Тема перемещена. DirectBox — сервис удобных покупок в США.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Гайка_

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
23
9
0
Минск, Беларусь
Уважаемая администрация DirectBox! Может, вы всё-таки начнете отвечать на письма и в скайп??? А то как-то грустно получается - у вас реорганизация, а у меня на вашем складе зависло около 130 входящих посылок. Хотелось бы сложить из них десяток исходящих, отправить их и распроститься с вами.
И так уже накопилось много чего сказать о вашем "сервисе", но пока подожду.
 

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
Добрый вечер!
Интересные условия, останавливает только список магазинов из которых
" Мы не принимаем посылки, заказанные вами в этих магазинах самостоятельно (Mail Forwarding)! Скорее всего, такая посылка просто не дойдет до нас"
а конкретно Childrens Place и Kohls
заказываю там постоянно, проблем не было никогда.
возможен ли пересмотр списка магазинов из которых нельзя выкупать самостоятельно?
 

DirectBox

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
25
7
0
Москва
directbox.ru
Здравствуйте.
А как Вам предоставлять ссылки на магазины Abercrombie, Hollister, Gilly Hicks?
Ведь многие пользуются сайтами анномайзерами, чтобы была возможность просмотреть раздел Clearence...

Для таких магазинов мы ориентируемся по названию товара, при заказе вам нужно указать точное название товара и в комментарии к максимально точно описать интересующую вас вещь.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Александр, доброй ночи! Тоже интересует вопрос о скидках на доставку, а также по поводу скорости выкупа - как быстро это происходит? И по поводу платы за входящие посылки при самостоятельной покупке цена за каждую входящую или за один заказ? (просто многие магазины дробят крупные, да и мелкие заказы на несколько отправок, в результате заказ один - а входящих посылок много...)
 

DirectBox

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
25
7
0
Москва
directbox.ru
DirectBox на ShopHelp.ru:

Мы только начинаем работу на этом форуме и будем благодарны за любые вашии комментарии, которые помогут сделать сервис удобнее и эффективнее.

  • Если вам что-то не нравится в дизайне — скажите об этом здесь.
  • Если вам сложно разобраться в какой-либо форме сайта — скажите об этом здесь.
  • Если у вас возникли проблемы с заказом или доставкой товара — поговорите с нашей службой поддержки :)
В DirectBox мы хотим создать такой уровень сервиса и поддержки клиентов, чтобы любая ваша покупка в зарубежном интернет-магазине или аукционе была такой же простой и удобной, как в обычном магазине на вашей улице. Будем рады вашим советам.

Узнайте больше:
 

DirectBox

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
25
7
0
Москва
directbox.ru
А есть ограничения по весу посылок, кроме ЕМСовских? ваши личные? То есть плата за отправляемую посылку будет одинакова для посылки в 5 и 25 кг? Мне просто выгоднее посылки порядка 20 кг веса, как показывает моя долгая прктика, они не теряются и быстрее продвигаются.:ad:

Анютк@, у нас личных ограничений по весу нет.

Плата за отправляемую посылку будет одинакова для посылки от 1 до 20кг с учетом габаритов (длина : 106см, длина + обхват : 200см) в рамках USPS Priority. Такая посылка не облагается налогом при оценённой стоимости товаров до 1 тыс. евро (40 000 рублей). Посылки больше 20кг отправляются как USPS Express и также, при соблюдении габаритов и оцененной стоимости, не облагаются налогом.

Вы можете почитать подробнее у нас на сайте : http://www.directbox.ru/how-to-receive и на сайте usps.com на случай изменений. Насколько мы в курсе, в самое ближайшее время изменений тарифов не планируются.
 

PalinD

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
1
0
0
СП
Ребята чего вы паритесь и накручиваете себя я уже все выяснил(!!!) этот DB пользуется складом другого посредника и все ваши посылки там,я сделал очень просто перевел свой аккаунт к нему и продолжаю спокойно работать.
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
вопрос возникли: 1 в каком штате вы находитесь и есть ли у вас налог на одежду?
2 в течение какого времени после создания запроса и оплаты вы высылаете посылки?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Swift1972, когда я разговаривала с Владимиром, он предупредил, что телефон будет только до 1 февраля, потом вся связь по скайпу или почте...
 

Swift1972

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
13
1
0
Москва
А не получается:)
1 заказ в статусе ожидаем на склад и 2 выкупаем:)
Как собрать то?
Бум ждать.
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Да, к сожалению мы временно не принимаем заказы.
По поводу вашего заказа напишите пожалуйста нашему онлайн-консультанту. Средства за премиум аккаунт вам вернут на ваш счет на нашем сайте и вы ими сможете оплатить посылку.

Там сегодня консультант совсем не онлайн:((( А я уже пробовала оставлять заявки, если в онлайне никого нет, мне потом никто не отвечал:( Может еще какие-нибудь контакты дадите для решения этого вопроса?
 

DirectBox

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
25
7
0
Москва
directbox.ru
Подскажите помогаете ли в покупке Iphone 4s
Прошу рассчитать стоимость на 32Гб. Доставка в Москву.
Спасибо.

Здравствуйте Lona.
Конечно помогаем. Вот примерный расчет для Iphone 4s 32Гб 749$(цена телефона) + 71.15$(наша комиссия) + 67.83$(Доставка EMS с учетом страховки и дополнительной упаковки). Получается 887.98$
 

DirectBox

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
25
7
0
Москва
directbox.ru
Судя по таблице размеров (талия/бёдра) этого магазина, вам подходит 2 размер. Но почему-то у них не указан рост.

В будущем, можете пользоваться нашей таблицей размеров для решения подобных проблем.

у меня вопрос хотелось бы заказать джинсы вот с этого сайта
http://www.charlotterusse.com/product/index.jsp?productId=12179737&cp=4078198.4238853.4335678
у меня об 88 талия 65 рост 170 какой размер подойдет? заранее сасибо
 

Margoritta

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
136
24
0
Россия
Да, поддерживаю, хорошие условия, я как раз ищу посредника, вот с такими условиями. Вот только , то что в Kohls, нельзя выкупать самостоятельно, плохо. Я покупаю там вещи сама уже длительное время............ Была бы рада если, бы у Вас это было возможно.
 

Mosik

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
20
4
0
Казань
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда вы будете принимать заказы? И принимаете ли заказы с сайта Tommy Hilfiger?
 

DirectBox

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
25
7
0
Москва
directbox.ru
KatiaKaterina, этот кошелёк вам обойдётся в ~$60. Обычно, из-за рубежа выгоднее заказывать более дорогие вещи.

На будущее, вы можете пользоваться нашим калькулятором услуг (читать почти ничего не надо).

А можно вас попросить рассчитать во сколько мне обойдётся это http://www.amazon.com/SAK-Artist-Ci...8&qid=1326305975&sr=1-45&tag=shopcoupwebas-20 если я закажу у вас. Мне наглядно на цифрах станет быстрее понятно выгодно будет или нет. Читать всё просто нет времени - завтра на работу:bm: а заказать хочется:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.