Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Василиса84

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
44
19
0
Уссурийск
Маргарита7,
ох ох...:( понятно...
а простые секретные коды, скидки, если биллинг и шиппинг не совпадают тоже на таможне на проканают?

Василиса84 добавил 09.03.2010 в 12:02
и еще вопрос в догонку-
что значит если придет "UPS то , платить за который не придется при получении", что если по почте россии, то еще что то платить надо?
 
Последнее редактирование:

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
вот к слову про фак. нет там про эту подставу с многоуровневыми скидками и разными именами. если б было может не попадал бы так народ часто по первому разу. Многие все таки факи честно читают именно чтоб не попасть, я читала например:) Может пропишите? для потомков, так сказать

Kit добавил 09.03.2010 в 12:11
плохо читала. хоть три раза. тупка, простите
 
Последнее редактирование:

Василиса84

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
44
19
0
Уссурийск
Kit,
я тоже туплю:yes:
постою послушаю
а что УПС бесплатно присылают что ли? все так хотят упс... не пойму
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Василиса84, обычные коды сразу скинут, например минус 25% со шатанов, сразу в подтверждении заказа напишут со скидкой, независимо от биллинга и шипинга.
И при получении заказов хоть обычной почтой, хоть ЮПС - ничего доплачивать не придется.


бсплатный ЮПС- это когда за него не доплачивают дополнительно к доставке 20 долларов, а просто утяжеляют посылку и Вика сама отправляет ЮПСом.
 
  • Like
Реакции: Василиса84

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Василиса84, UPS посылка придет через неделю.
А обычной почтой не скоро.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
вот к слову про фак. нет там про эту подставу с многоуровневыми скидками и разными именами. если б было может не попадал бы так народ часто по первому разу. Многие все таки факи честно читают именно чтоб не попасть, я читала например Может пропишите? для потомков, так сказать

Не поняла Вас. Где Вы смотрели????? Вот прямо сверху:


На какую сумму смотрит таможня для UPS в Москве? - На сумму Merchandise Total. Доставка не учитывается. А скидки учитываются, НО только тогда, когда при оформлении заказа ваш Billing address и имя совпадают с Shipping address и именем (поскольку VS биллинг не проверяет, то можно там вписать свой адрес доставки). Случаются иногда заказы, в которых даже при совпадении адресов не прописывают скидки. Это форс-мажор.
 

*Незабудка*

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
19
0
0
Москва
Девушки!
Очень надеюсь на Вашу помощь!

Ситуация такая. Обе посылки UPSом:
Таможня у моей первой посылки началась в пятницу в 15 часов дня, и я со спокойной душой начала оформлять следующую посылку, радуясь что в одну календарную неделю я не попадаю.
В итоге трекинг сегодня показал, что первая посылка вышла с таможни 8 марта в 21:28. Т.е. таможня началась в пятницу и закончилась только вчера... А вторая посылку уже вылетела из Луисвилля.
Это катастрофа, я попадаю на таможню или можно забить, все ок?..
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девушки!
Очень надеюсь на Вашу помощь!

Ситуация такая. Обе посылки UPSом:
Таможня у моей первой посылки началась в пятницу в 15 часов дня, и я со спокойной душой начала оформлять следующую посылку, радуясь что в одну календарную неделю я не попадаю.
В итоге трекинг сегодня показал, что первая посылка вышла с таможни 8 марта в 21:28. Т.е. таможня началась в пятницу и закончилась только вчера... А вторая посылку уже вылетела из Луисвилля.
Это катастрофа, я попадаю на таможню или можно забить, все ок?..

Всё нормально будет у Вас!:ad:
 
  • Like
Реакции: *Незабудка*

*Незабудка*

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
19
0
0
Москва
Всё нормально будет у Вас!:ad:

Да?.. Т.е. важен момент начала таможни, а не ее окончания?... А то вторая посылка на этой же неделе придет, когда закончилась (по трекингу) таможня у первой.
 

*Незабудка*

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
19
0
0
Москва
Моя посылка успешно прошла таможню без эксцессов! :) Спасибо Indigo за своевременный успокаивающий ответ! :)
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Девочки, хотела спросить, вика вроде сейчас в посылки кидает карты secret reward card, я вроде где-то видела, что их по 5 долларов прописывают? Это так? Или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, хотела спросить, вика вроде сейчас в посылки кидает карты secret reward card, я вроде где-то видела, что их по 5 долларов прописываю? Это так? Или я ошибаюсь?
прописывались те, что по коду
те, что сейчас всем кидают - нигде не прописаны
 
  • Like
Реакции: Mrs.Right

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
девочки, вы примерно на какую сумму заказываете юпсом ? на 163 у.е. можно спокойно брать ? таможню проскочу ?
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Ленусик, я умножаю на 31! чтоб на всякий случай, мало ли, что с долларом случится)))
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Joulia, если на 31 то плохо )))))
я вот думаю рисковать или нет... что посоветуете ?
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Ленусик, ну я вообще не люблю рисковать, так же и про гели было))) если помните))))))) ну Вам решать)))) но попробуйте сейчас умножить на 30,5 хотя бы)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.