Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девушки, вы тут пишите, что могут задержать, если много одинаковых вещичек?
У меня в посылке баночек 6 шт:ai:
Для подарочков на НГ, ну и для холявного UPSа. Что, таможня?:(

sebrina2222 добавил 23.11.2009 в 23:35
Ответьте мне, пожалуйста, кто-нибудь.. а то я не засну..:bh:


да ладно вам...это мы про шмотки:ag:
баночки у каждой в посылке для утяжеления)) эт вы себя накручиваете:yes:
 
  • Like
Реакции: sebrina2222

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девушки, вы тут пишите, что могут задержать, если много одинаковых вещичек?
У меня в посылке баночек 6 шт:ai:
Для подарочков на НГ, ну и для холявного UPSа. Что, таможня?:(

Подумаешь 6 шт, у меня сейчас 8 поедет :ag: одинаковых, акция ж блин, за 30 $ 8 штук, ну как тут устоять?

А запах Вам не масла Ши случайно понравился?
 
  • Like
Реакции: sebrina2222

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Подумаешь 6 шт, у меня сейчас 8 поедет :ag: одинаковых, акция ж блин, за 30 $ 8 штук, ну как тут устоять?

А запах Вам не масла Ши случайно понравился?

Ох, спасибо, вы меня успокоили :ag:
Нет, с маслом Ши еще не брала ничего :)
Запах Vanilla & Sandalwood нямочка :boast:
Если есть возможность, скиньте мне ссылочку на пузырек с этим маслом Ши:ah:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Ох, спасибо, вы меня успокоили :ag:
Нет, с маслом Ши еще не брала ничего :)
Запах Vanilla & Sandalwood нямочка :boast:
Если есть возможность, скиньте мне ссылочку на пузырек с этим маслом Ши:ah:

Я брала всё время гели для душа с маслом ши, запах и текстура - отвал башки!!!:ay: Вот они http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EG-246713&page=1&cgname=OSBDYCLEZZZ&rfnbr=5758
только видимо всё расхватали, сейчас нет в наличии, пришлось с какао брать, на подарки тож пойдет.

И ещё есть лосьон с маслом ши, не пробовала, но думаю запах такой же:Mauridia_18: http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EG-246710&page=1&cgname=OSBDYLOIZZZ&rfnbr=2552

Сорри за :offtopic:
 
  • Like
Реакции: sebrina2222

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
меня сегодня юпс в очередной раз удивили, в общем курьер утром вовремя не приехал, я полезла на сайт - написано было задержано правительством или каким то органом и мол юпс не при чем :ai: я в шоке звоню в юпс
посылка шла на имя моей знакомой, но на мой адрес, не может она по утрам получать, что поделать :bu: причем уже не первый раз так заказываем...так мне заявили мол почему это я отправляю на фиктивные имена, я аш прибалдела :ai: "мы понимаем вы таможню таким образом избегаете" :ai: я предложила дать телефончик ее, отказались...сказали в этот раз выпустят, а в следующий мол уже нет, только при другом адресе, я уж думаю может почитать что так по этому поводу написано в кодексе или в каких то законах, уже интересно стало, как тут вообще дела обстоят, могут ли так задерживать... :av:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
меня сегодня юпс в очередной раз удивили, в общем курьер утром вовремя не приехал, я полезла на сайт - написано было задержано правительством или каким то органом и мол юпс не при чем :ai: я в шоке звоню в юпс
посылка шла на имя моей знакомой, но на мой адрес, не может она по утрам получать, что поделать :bu: причем уже не первый раз так заказываем...так мне заявили мол почему это я отправляю на фиктивные имена, я аш прибалдела :ai: "мы понимаем вы таможню таким образом избегаете" :ai: я предложила дать телефончик ее, отказались...сказали в этот раз выпустят, а в следующий мол уже нет, только при другом адресе, я уж думаю может почитать что так по этому поводу написано в кодексе или в каких то законах, уже интересно стало, как тут вообще дела обстоят, могут ли так задерживать... :av:

Вот ужас:ai: а я как раз собиралась на дочь кредитку сделать и на неё заказывать:bh:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Вот ужас:ai: а я как раз собиралась на дочь кредитку сделать и на неё заказывать:bh:
ну тут я думаю проблем не будет :yes:
я же заказывала со своего аккаунта, по своей карточке (но эта информация в юпс не дается), а отправляла на знакомую на свой адрес :bu:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Рит, ничего себе :ai:, им то какое дело? Везёшь и вези себе, чего это они из себя какой-то контрольный орган строят?
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девочки! Привет! Отпишусь в разных темах для опыта!
Вообщем мой заказ отправленный повторно юпсом выпущен с таможни и это особенно радует и удивляет потому как в тот же день с ним поехал с вики еще один юпсом, суммой более чем на 5 000 в общей сложности! Сегодня жду на один адрес и с одним получателем !2! посылки!

УРА!

PS Думаю вторую пропустили потому как в инвойсе все было по нулям,как и в ордер статусе на эту повторно отправленную посыль!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
PS Думаю вторую пропустили потому как в инвойсе все было по нулям,как и в ордер статусе на эту повторно отправленную посыль!

Неужели Вика стала думать о наших таможенных проблемах???? :ai: Очень похвально!!!:ay:

Алиса Александровна, Поздравляю!:ax:
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
А сколько разных получателей/адресов может быть максимум, чтоб Вика не взбрыкнулась? У кого сколько?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
>Natalie<, 7 получателей, 4 карты(2 рус. и 2 итал.) , 8 адресов (4 в одном городе, 1 в красноярске,1 в свердловске, 2 в италии)
попросили только 1 раз позвонить, после звонка заказ продолжили)

:girl_crazy:
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
>Natalie<, 7 получателей, 4 карты(2 рус. и 2 итал.) , 8 адресов (4 в одном городе, 1 в красноярске,1 в свердловске, 2 в италии)
попросили только 1 раз позвонить, после звонка заказ продолжили)

:girl_crazy:
И это ВСЕ с одного Викиного аккаунта?
 

Зейферт

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
117
116
0
Москва
Скажите,а как быть если я живу в другом городе а таможня в Москве,товар задержали!!! как быть????????
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Скажите,а как быть если я живу в другом городе а таможня в Москве,товар задержали!!! как быть????????

Если обычная почта - посылка придет в Ваше почтовое отделение, но Вам ее отдадут только после уплаты пошлин.
А курьерские службы - по-моему, выход один - нанимать таможенного брокера
 
  • Like
Реакции: Зейферт

Lounge

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
58
3
0
42
Москва
Девочки, проконсультируйте, плиз.
Делала заказ, позиций в бэкордере не было, посылку отправили обычной почтой, как и просила. Но на следующий день прислали письмо, что, мол, проанализировали ваш заказ- трусы одни положить забыли, отправим при первой возможности, трусы за 5 баксов, я так поняла, что отправят на днях, получается 2 посылки могут на таможне оказаться вместе. Общая сумма заказа с доставкой 140 с небольшим, ну, минус бонсные 15 баксов. Чем вообще грозит попадание одновременно обеих посылок на таможню и грозит ли вообще, в случае, что общая сумма заказа не превышает 5 тысяч даж с доставкой? Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.