Тема не актуальна. Решаем проблемы. ★★★★★МОДНЫЕ ТРЕНДЫ 2012★★★★★

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!
Я летаю по квартире как сумасшедшая щас раскоребла коробы по быстрому ниче не подписывала пару слов скажу что пришло и что по качеству я просто шатаюсь и прыгаю от счастья!!!!!!!!!!!!!!в черно розовых штанах - кто не брал жалейте - супер пупер турцкие))))))))крутотень неописуемая
huih50.jpg

lllil147.jpg
леоперды пришли почему то 5 коробок, все на питерских
lle1171_1.jpg
на мой 175 по полу волочиться немножко, кач-во классное, сидит идеально, с каблуками самое ништяк
gtfr1002_1.jpg
влюбиться и не жить просто! Мега вещь! на фото кажутся немного не такие красивые - удобные и четко моднявые!
WEL198123456_1.jpg
уже не раз говорила что мега вещь!
trina93.jpg
Марусик какие есть у тя разеры еще не выкупленные? Жуть какой классный по качеству! пояс улетный
gabby76.jpg
мега золото! круть
lassi1571.jpg
на закуску)))))))))))))
ой даже боюсь доставать из пакетиков, они так спресованы страшенно, но как бы качество должно быть хорошее и цепочка хорошая что за бантик там не рассатривала, но пугают они меня своей прессовщиной.

все, улетела дитем заниматься ко сну!

ДЕВОЧКИ РАЗБИРАЙТЕ БРОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СКОРО ПРИДЕМ С ЛЕЛИКОМ!:aj:
 

Lisichca

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
1 951
724
0
СПб
  • Like
Реакции: Настя Дюб

Ульяна56

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
333
130
0
56рус
Undinaaa, если черный блейзер Мку никто не возьмет, то я заберу! ) и Мку и Ску!

И с праздником вас, девушки! :ax:
 
  • Like
Реакции: krassotki

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
ДаФфайте успокоимся и как в сказке. Утро вечера мудренее.Ну не настолько она ж подлячка! В конце концов если бы хотела свалить свалила бы раньше,когда не начала все возвратные сп отдавать.Ну мало ли,что бывает.Давайте немножко подумаем о позетивы,пошлем флюиды в космос и вселенная нам ответить.:ag::ag::ag::ag::ag:

Мож мне в писателя податься.Накатать книгу о.... ПазитиФффе:ag::ag::ag::ag::ag:
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
ну вот ты получила кофту из СП 36 серую???

нет, не плучила и катринденёв не получила.
Мы не получили 6 пар лео на завязках и вещи из СП 36:ak:
Марина уже больше месяца по этим вещам переписку со стидией ведет и нам удалось только 6 пар моднях отвоевать, но надеюсь, что и лео с этими вещами тоже отвоюем
 

Lenoshka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
340
89
0
Кингисепп
Undinaaa, а вы меня все таки потеряли в рядочках стидии, мне напомнить заказ?:ah:

Lenoshka добавил 09.03.2012 в 23:30
Если мало ли ни кто не отзовется, я недалеко от питера живу и часто бываю.
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
snezha,
Смотреть далее
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Undinaaa, мы еще плющимся под солнышком, правда сегодня утром туман солнышко спрятал, но ничего к вечеру распогодилось. А как у вас погодка?
брррррррррррррр, пасмурно, дождливо и холодновато....
ну обычная сопливая питерская погодка))))))))))))))))))))

А вот сама удивляюсьвзяла ноут с собой в дорогутак хотела себя обновочками порадоватьа тут во тебе на...подождем, посмотрим, может все-таки чудо свершится?)Слушай, Мариша, я уехала на праздники, не знаю, может и на дольше, за оплатой у меня систер будет следить, но если тебе будет не трудно, скинь мне личку темку с оплатой, а то вдруг она не найдет,хотя я буду за ней следить)
:yes:оки

Конечно я не гость)))
Девочки, это действительно сбой самого сайта, я сестру попросила на него зайти, она в Германии живет, тоже не может выйти на сайт
так что только ждать остается
конечно системны йсбой - видимо новинки перегрузили все что могли)))))))))
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA

Улыбасик - Клип-Картинка!!!:ag::ay:


Девочки доброе утро!
Чуть погодя выложу треки и стоимость доставки, вещи чьи пока будут лежать у меня и вещи, которые идут на отправку упакованные (если Ирина с Тосно приедет ко мне сегодня, то я отправлю сегодня, если нет, то завтра утром, потому что столько на руках я физически не дотащу одна на почту за раз).
И обновлю информацию по пристрою, трекам посылок из Германии и если буду сидеть у компа в темке, то проставлю оплаты.
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПИСАТЬ ОБ ОПЛАТАХ В ФОРМАХ!!!

Undinaaa добавил 23.05.2012 в 10:30
Undinaaa, Мариночка, если ты ещё не ушла и не запечатала мой пакетик,закинь мне ещё двойку 'нет парня-нет проблем' я после обеда закину на карту денежку,а то сижу на работе, подружка прискакала с криками 'хочу'
"хочу" - БУДЕТ)) положила пакетик рядышком:ad:

Undinaaa добавил 23.05.2012 в 10:30
Маняш, Юлия09041987, очень смешно, просто обхахочешься!

Undinaaa добавил 23.05.2012 в 10:34
Цитата:
Сообщение от gadget
ПРЯМ ОБХОХОЧЕШСЯ, КАКАЯ СМЕШНАЯ . Для кого Марина пишет, какое кол-во лотов на брони или ты думаешь, что она сама с собой переписывается.
Думаю всем-всё ясненько. Ты просишь лот спортиков, тебе лот ставят на бронь, следовательно и выкупить лот ты обязана. А пользоваться тем, что ряды утрачены и ты об этом прекрасно знаешь, отвратительно, в первую очередь по отношению к Марине.
И я читаю, и внимательно читаю, и снять-поставить не проблема, но об этом должно быть написано. Покажи мне ГДЕ написано, что ты ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ от лота спортико или от размера S.
ОЛя я понимаю что ты не хочешь на себя брать костюм и свой причем размер ..
Но на том момент было забронировано 2 лота ..во второй лот я вписалась и на тот момент S -ки не было свободной ..в итоге я написала что мне тогда нужно те размеры какие свободные остались ..а то что прошел месяц и ты вспомнила что я когда то писала что мне нужна S-ка ..и меня никто тогда на нее не поставил ..так извините ..пройдись по всему топу я много чего писала и хотела ,то что было уже занято ..это что означается что сейчас нужно мне все это забронировать в момент ??
класс ты рассуждаешь ??
ПРО РУХНУВШИЕ РЯДЫ НЕ НАДО ТУТ ВТИРАТЬ ,,ЧТО Я ЭТИМ ПОЛЬЗУЮСЬ ,,ВСЕ МОЖНО ПО СОБЩЕНИЯМ В ТОПЕ НАЙТИ !!!
ЕСЛИ ТЫ ЗАБЫЛА ТО НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛО НА БРОНИ 2 ЛОТА ,,,А 3 -лот ВЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ВЗЯЛИ СПУСТЯ МЕСЯЦ ,,
И ПОКАЖИ ,ГДЕ МНЕ ПОСТАВИЛИ ЛОТ СПОРТИКОВ ????
КАК ТЫ ПИСАЛА ДЕВОЧКАМ ,ЧТО НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ЧТО БЫ ОНИ ИЗ ПРИСТРОЯ У МАРИНЫ ЧТО ТО БРАЛИ ,,ТАК ВОТ ПОКАЖИ ДЕВОЧКАМ ,КАК НАДО И ВЫКУПИ ЭТОТ СПОРТИК ,,ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ТВОЙ РАЗМЕР
Больше не считаю нужным обсуждать эту тему .........
[WARNING]
big44.gif
А ну ка прекратить ругаться!!!
Вероник, лотов этой шампани было куча - раз, второе - нет сообщения что S не нужна, третье - решать надо мирно без скандалов, у нас пристой есть и прочие радости жизни.
Вас читаешь и бледнеешь просто:bu:
lineechka-33.gif
[/WARNING]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krassotki

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Undinaaa, прибацнула обратно. Убирала его, т.к. много место на странице занимают посты эти 2, неудобно все время листать.

Ждем завтра вестей от Оли с таможни и от Стидии по возможности.
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

Lenchik156

Новичок
Шопоголик
привет девченочки!)
Снежик поставь меня
на 36размер вместо колючки)))38 пусть будет на мне под ?))
ШОРТИКИ ДЖИНСОВЫЕ GABBY110 €119.99
http://www.stidia.eu/index.php/10-st...-blau-637.html

Это изображение было изменено. Нажмите здесь, чтобы просмотреть исходное изображение. Оригинальное изображение измерено 1010 x 1000.

1x34, Alyona11
3x36, ,kolyu4ka, Anna113 Бабо4ка
3x38, Lenchik156 жарптица, anna-malina
2x40, Lenoshka
1x42

Снежик,Стрекоза и Гаджет-ваши вещи у меня из СП29!!!забираем:aj:
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

марина300705

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
341
40
0
СПб м. Большевиков
gadget, Ольга, мне тока один пиджачек нужен ), который быстрее наберется:), спасибо Вам, у Вас так ловко получается за всеми нашими хотелками следить:ax:

"5й раз мужик пошел за ёлкой" не поняла, что уже сотый раз собираются?

а Ульяна56 написала, что их нет, а мы собираем???????????????
 

masha27

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
2 095
606
0
Санкт-Петербург
masha27, нееееееее, как с этим комбезом так мучительно ничегошеньки не собирали:popcorm1: . Одна Аленка чего стоила))) со своим криком души:"уступите Ску я его собирать начинала!!!", а до этого снять-поставить 100 раз:ag:

да уж..весело было:ag: главное, что собрали:ag:
Всем пока!!!:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.