Тема не актуальна. Решаем проблемы. ★★★★★МОДНЫЕ ТРЕНДЫ 2012★★★★★

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
marusya057, что могла ловила, у меня фомапри закупке открыта, поэтому при новинках пишите новое в теме, а что старое я от туда вытаскиваю
как ,и мы уже обсуждали на прошлой неделе момент по поводу что успели схватить, не мучаймой мозг)) я седня после массажа еще стараюсь божрячком держаться как кот Леопольд:ag:)
в общем буду завтра стидию сколачивать вам СП на оплату, с той недели с костюмами,


Ааааааа, Мааша, пока не забыла и чек на столе))

230 к оплате за посылку, а то я седня так и не написала про оплату что отправила, завтра трек кину, она уже будет на сортировке наверное))
 

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
Марина ЧТО с СП 80 ????? Две недели тебя спрашиваю ,насчет этой проблемы ???Долго она будет болтаться на таможне ??? Потом ее отправят в Германию ,где гарантия что она не потеряется без трека где нибудь по дороге ??? Если так сидеть как ты и ничего не предпринимать ,то мы ничего и не получим !!! Ты опять набрала себе СП ..и сейчас будешь неуспевать !!! Сначало доведи одно дело до конца ,за которое ты получила деньги !!!!!!!!!
 

masha27

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
2 095
606
0
Санкт-Петербург
И ТО СНЯЛАСЬ:ag::ag::ag: ИЛИ ЭТО НЕ ТЫ СЕГОДНЯ СНИМАЛАСЬ С НЕГО?

я снималась, просто теперь Савена созрела на него и все вроде как готовы последний размер поделить :ag: мне казалось на М кто-то вставал вроде после Маруси057 или нет?:bu::(

masha27 добавил 02.04.2012 в 19:45
Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 14 , гостей: 1)
masha27, vlasenkoirina, Mashawww2003, Савена, жарптица, svetik75, gadget+, Бабо4ка, Undinaaa+, strecoza, marusya057, КатринДенёв+, Lenoshka, Tigrl


Девочки, возьмите кто-нибудь размер М, пока комбез в наличии есть http://www.stidia.eu/index.php/10-stueck-sexy-jeans-overall-incl-guertel-5595.html :clapping: всего 17, 5 евро:ay:
 
Последнее редактирование:

ElenaGrebneva

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
434
18
0
Ростов-на-Дону
ОРГАНИЗАТОР ЕЛЕНА, ТЫ МНЕ В ФОРМЕ ЗАПОЛНИЛА СТИДИЮ НА РЯДЫ, ТАМ ШТУНО ПИСАТЬ НА ТОВАР КОТОРЫЙ ИДЕТ - НЕ РАЗМЕРНЫМИ РЯДАМИ! ПОТОМУ ЧТО ТАК ВЫ МНЕ НАЗАКАЖИТЕ 10 s 5 m АМНЕ ТАКОГО НЕ НАДО ПУТАННОГО, ВСЕ ТОЛЬКО РАЗМЕРАМИ ТУТ В ТЕМКЕ.
Извените я сама запуталась, мне рядочки открыть я там писала не по форме ранее на какие модели и + хочу лоты заказать(написал по форме какие). Что мне сделать, все заново написать(,а лоты писать по форме или нет)или вы и так будете иметь в виду меня по лотам на выкуп и откроете рядочки. Запуталась совсем, так как в первый раз у вас, у всех по разному ,поэтому и запуталась. Хочется в закупку попасть.
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
да,мне нужно что то заполнять? и когда оплачивать?

Юлечка, если нужно, я ставлю в ряд тебя.
Заполнить сначала эту форму она для всех участников. Потом как соберем минималку я оповещу STOP в группе и напишу в ЛС расчет об оплате. Только как соберем минималку что то оплачивать нужно, заранее не нужно:)
 

masha27

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
2 095
606
0
Санкт-Петербург
masha27,
Смотреть далее


Смотреть далее
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
krassotki, ))) Солнц, всеидет на питер, импорт правильно отобразился в москве, все посылки идут через москву, но не все там проходят таможню, многие в питере будут проходить. Так что непереживай, ))тебе в москве не надо получать))
щас по трекам пройдусь, отпишу в первом посте что где, я пишу что в РФ отметилось потому что остальные подписывать что в германии нет смысла вообще.

[WARNING]Сегодня нам выслали 2 СП по хаусу, вчера отправили Ликсано, Стидия предательски пока молчит, думаю на днях пришлют письмо с уведомлениями![/WARNING]​
 
  • Like
Реакции: krassotki

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
gadget, если в стидии брать М, она не сильно велика на наш размер?

krassotki добавил 22.03.2012 в 00:26
они не маломерки?

krassotki добавил 22.03.2012 в 00:27
переживаю если М возьму не сильно висеть будет
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.