Тема не актуальна. Решаем проблемы. ★★★★★МОДНЫЕ ТРЕНДЫ 2012★★★★★

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Undinaaa, скажи пожалуйста костюм спорт белый, который я у тебя выкупила, вышлешь мне в ближайшей посылке?
 

Lenoshka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
340
89
0
Кингисепп
Undinaaa, Маришечка, а как там курточка которая у тебя черненькая Л. Я ж теперь ее хочуууууууу, мож оплачу тебе? Ток цену скажи?:ah::yes:
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Цитата:
Сообщение от Undinaaa
Сообщение от КатринДенёв
майки серые мне две штуки,одну мне другую родственнице
и туники мне серые тоже две
И не хапуга я совсем)))))))))
нет ты кому то уступила что то - хоть стрелй точно не скажу но вроде это окси-си
мне черная туника лондон нужна была кот с британским флагом в 23сп
так оплату за тунику Катрин скидывай - договаривайтесь между собой, я подпишу напротив ее туниуи тебя для себя отметить, а потом когда получу только не забудь еще раз напомнить!:ad:

Undinaaa добавил 16.03.2012 в 23:45
Lenoshka, денежку за куртофан черный красотке - у нее проплачено было мне.
завтра подпишу у себя что тебе ее

Undinaaa добавил 16.03.2012 в 23:46
g3294, щас я в теме порядки навожу - нет времени - завтра в лс пообщаемся, мне еще надо пораньше лечь спать

Undinaaa добавил 16.03.2012 в 23:47
gadget,:ax: пока не забыла, ))) мне нуно знать что у тя песенка на звонок, я иссыхаюсь просто:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КатринДенёв

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Катя добрый день.
Т.е. посылки которые едут на Олю, будут переправляться в Бузулук, а потом опять нам в Питер??????
Я не согласна буду платить за пересыл...
И Марин, напиши хоть примерные сроки возврата денег!!!!!!!!!!!
Я хочу вещи перезаказать а мне не на что!!!
Катя, не совсем правильно поняла ты.
Коробки с вещами которые получает гаджет - НЕ ВСКРЫВАЕТ - их получает мой муж, как он вскроет и сложит все питерским отдельно то всем иногородние отправляются ко мне, а я уже отправляю девочкам!
Вы приезжаете по договоренности и забираете вещи от мужа.
Примерные сроки возврата писала Катя несколько раз - 2 недели! Ты часто в теме читаешь видимо не досмотрела, хотя выделяла жирным текстом.
 

Lenushka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
732
258
0
Санкт-Петербург
Undinaaa, Марин, я вообще запуталась ) у вас тут все по сто раз на дню меняется... кто в конце концов будет раздавать вещи в Питере?? Оля или твой муж? у кого мне забирать мои вещи?
 

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
Undinaaa, зайка моя привет!!! Там вроде какая-то посылочка шла на мой адрес! Щас чет не могу увидеть какая, мне ее ждать??? или можно не беспокоиться???а то я пока в отпуске, но скоро работать уже пойду, чтоб не упустить курьера!
Как я поняла вещи пока не заказываем?))) блин мое ментоловое платье в рядах которое наверное никогда я не заполучу!!!!

Привет на тебя Сп 117 идет ):yes:

Вероникаклаб добавил 22.06.2012 в 09:05
МАРИНА !!!! ЧТО ДЕЛАЕМ С СП 80 ???? ТЫ МНЕ ОТВЕТ ДАШЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ,,,ВСЕ УЖЕ СОГЛАСИЛИСЬ НА БРОКЕРА !!!! НО ГДЕ ОН !!! ТЫ ЧТО ТО СДЕЛАЛА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЕРНУТЬ ЭТУ ПОСЫЛКУ ???!

ТЫ написала "Хотите документы чтоб дала - я то дам - потом не получите ни одну сп - потому что превышение лимита и средст и количества вещей!
Посылки сформированы были по многим ордерам, то что вы видите сформированое СП - это мое творение договоров с немцами, потому что порой заказывается в одной накладной 7 платьев лотов, а в другой 5 лотов брюк и как отправлять? Мешать, для этого они разбиваются и мешаются между собой. По факту мне тогда придется предлоставить 5 накладных и 1 оплату палки единое за 5 СП.
Так понятнее?
По мне уже пусть идет в германию снова и отправляется второй попыткой. Таможенного уведомления нет, получателя нет - жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина так значит жизнь совсем не прекрасна!!!!!ЭТО ТВОИ ОШИБКИ ,ЧТО ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕТУ ,УВЕДОМЛЕНИЯ НЕТУ ,НАКЛАДНЫХ НА ПОСЫЛКУ НЕТУ !!!! КАК ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ БЫЛО !!!ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ЗА ТВОИ ОШИБКИ ПЛАТИТЬ ЖДАТЬ ПОЛГОДА ,ПОКА ЭТА ПОСЫЛКА ОТПРАВИТСЯ НАЗАД В ГЕРМАНИЮ ,ПОКА ОНИ ЕЕ НАЗАД ОТПРАВЯТ В РОССИЮ ,,И ВОПРОС ЕЩЕ КУДА ОТПРАВЯТ К ТЕБЕ В БУЗУЛУК ???? А ПОТОМ КОГДА ТЫ СОИЗВОЛИШЬ ЕЕ ОТПРАВИТЬ В ПИТЕР ,,ТАК ИЗВИНИ ДОРОГАЯ ЭТО УЖЕ БУДЕТ ДЕКАБРЬ МЕСЯЦ !!!И КТО ЗА ВСЕ ЭТИ ПЕРЕСЫЛЫ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ??? МАРИНА У МЕНЯ В ЭТОЙ ПОСЫЛКЕ НЕ ОДНО ПЛАТЬЕ ,А ЦЕЛЫХ 4 ПОЗИЦИИ ,ТЫ ПОЛУЧИЛА С ЭТИХ ВЕЩЕЙ СВОЙ ОРГ.СБОР ,

ТЫ КАК ОРГАНИЗАТОР ,ДОЛЖНА ВСЕМИ СИЛАМИ И ПОПЫТКАМИ ,ПОПЫТАТЬСЯ ВЕРНУТЬ ЭТУ СП ,БЕЗ ВСЯКИХ ЗАМОРОЧЕК ,,НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ У ХАУСА ПОПРОСИТЬ ЧТО БЫ ОНИ ТЕБЕ ВЫСЛАЛИ НАКЛАДНУЮ С ЦЕНАМИ ИМЕННО НА ТЕ ПОЗИЦИИ КОТОРЫЕ ЗАДЕРЖАЛИ ?????МАРИНА ЭТО ОЧЕВИДНО ЧТО ТЫ НИЧЕГО ПРЕДПРИНИМАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ ???И ЭТО ПРОЩЕ ВСЕГО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СП 80 ,И ПУСТЬ ЕЕ МОТАЕТ ПОЛГОДА ПО СТРАНАМ !!!

ТАК ВОТ НА ТАКИЕ СЮРПРИЗЫ ОТ ТЕБЯ Я НЕ ГОТОВА :::: ПРОШУ МНЕ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЗА ТЕ ПОЗИЦИИ КОТОРЫЕ ЗАДЕРЖАЛИ !!!ЕСЛИ У ТЕБЯ ДЕНЕГ НЕТУ ,МОГУ К МУЖУ К ТВОЕМУ ЗАЕХАТЬ ,У НЕГО ЗАБРАТЬ !!!
.В ПЕРВОМ ПОСТЕ СТОИТ ЧТО ВСЕ ЗАКАЗЫ ЗАБИРАТЬ В ПИТЕРЕ !!! НО НИКАК НЕ В БУЗУЛУКЕ !!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: albinastar07

masha27

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
2 095
606
0
Санкт-Петербург
gadget, Оль, подскажи, вот этот Полувер 90045A по 5,25€ РЯД ЗАКРЫТ (серый) его нет в наличии или его всё-таки закажут? :bu:
 

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
22223_1.jpg
поддержу платьишко, запишите на размер , куда влезет мой ОБ-96 А на кого оно пойдет??????Марина, если на тебя, то беру ,если нет, то нет, а то оно золотое получается какое то
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
gadget, ппц! меня щас муж прибьет,же ногами бьет "компьютер ему подавай!
я вот кэтч и ожидаю, классные вещички пришли,меня порадовали в этот раз)))
ох ДЕРЖИТЕ МЕНЯ ЧЕТВЕРО :ag::ag::ag::ag::ag:

ЧЕСТНО ГОВОРЯ ИЗ ТОГО, ЧТО Я ВИДЕЛА КЭТЧ НАВЕРНОЕ САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Allusia, Алусь) тао у мня в подписи, я чрез час буду закрывать закупку на отправку готовить. так что скидывай скорее))
по поводу заказов. я по формам и закрытым рядам проходилась ес что бы было я бы написала в бронь. а ниче нет из заказанного тобой

Undinaaa добавил 15.04.2012 в 11:34

Девочки, почму очень плохо оплачивам!!!
Столько написала вам оплат и половина не оплатила((((
Я и по личкам всм сразу написала, ну что ж вы так всех подводите!:ak:
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
ОПЛАТЫ

[WARNING]
4914a145aa7979b2936f836df084f451.gif
Девочки, сегодня буду обсчитывать стидию что на брони взято и по возможности вчерашних 3 ордера кетча+3 ордера по хаусу потом!
0581459871d3a3a80a0432af76dbb51e.gif
Очень прошу - оплачивайте сразу и отчитывайтесь в форме о оплате. Кто платит онлайн-платить каждую сумму по отдельности, не плюсуйте - большая путаница из за этого, кто оплачивает через сбер - тоже самое - каждая оплата - отдельными чеками!
0581459871d3a3a80a0432af76dbb51e.gif
В прошлый раз было такое, что "мама не горюй"!
У кого оплаты по цифрам будут одинаковыми - буду отделять 1,2,3..копейками, чтоб я знала точно от кого пришло с какого ордера! Прошу на это обратить внимание и не игнорировать, ПОТОМУ ЧТО ОПЛАТ БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО!
4914a145aa7979b2936f836df084f451.gif
[/WARNING]
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Вероникаклаб, ссссссссссссылкиииииииииии на него
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.