Тема не активна. UA TaoBao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrMa21

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
61
89
0
UA - Qr
Женя выйди на связь пожалуйста..проверь почту
 

vsegda_16

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
155
306
0
Киев
Женя, а как быть с выкупами?
Почему у меня из трех шкатулок выкуплена только одна? Что с остальными?

Ответьте пожалуйста!
 

Verun4ik

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
527
84
0
Мариуполь
Jane L., Женечка, а как можно узнать все ли из того, что я заказывала удалось купить:ax:
 

Lena111

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
4
3
0
Черкассы
Женничка, забрал муж сегодня посылочки: я в восторге! и дети тоже! Очень все понравилось, невозможно передать словами! Спасибо огромное!
 
  • Like
Реакции: Jane L.

alissssa

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
121
547
0
З
Jane L., Привет!! Жень я расчеты получила то, но мы так и не выяснили ничего) я там скопировала историю ,вставила цитаты-что я оплатила все заказы полностью.Но много не пришло-поэтому можно отнимать смело и считать в стоимость доставки!

2й вопрос висит в скайпе с 5го февраля без ответа...я все получила,спасибо..но нет снова моих табл.,которые ты говорила что у тебя дома есть с моим заказом.Можно их как-то получить?
спасибо.:ax:
 

Alenki

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
64
86
0
Украина
Все равно не понимаю, как и где Вы видите состояние заказа на сегодня? Я вижу только свой заказ который делала 02.03.12 и что в нем надо исправить. А где свежие данные?
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Jane L., У меня почти все купилось - остался один магазин :) Скорость выкупов отличная :ay:
 
  • Like
Реакции: Jane L.

kisko

Новичок
Шопоголик
Да, что то совсем грустно, ни ответа ни привета...
:al:
ага, и дёргать лишний раз хозяйку темы не хочется (сама когда с китая телефоны жду ненавижу, когда муж каждые пол дня предлагает китайцам звонить/писать :ag: )
, но и заглядывать постоянно в какую-то "не живую" тему тоже задалбывает :negative:
просто обычно я знаю дали трэк - через 3 недели посылка у меня, а тут как?
кто трэк номер даёт? где его можно глянуть???
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Verun4ik, масяня23, получила самую последнюю - вашего нет(( вся основная часть в предпоследней посылочке, она сейчас на таможне, после выходных должна получить))))

Jane L. добавил 01.07.2011 в 00:44
Jane L., а можно еще докинуть ссылку? или уже следующее сп ждать?

Да, уже не добавляем, чтоб не затягивать)))
давай на воскресенье)))

Jane L. добавил 01.07.2011 в 00:49
Девочки, еще одну посылку с СП 2 получила! Это самая последняя из отправленных - там в основном остатки, которые не вошли в предыдущие посылки. У кого часть пришла с первыми - кое-что дошло еще, отправлю в субботу. А основная часть все-таки в посылочке на таможне(((
Надеюсь после выходных получить - последние посылки таможню за день проходили, думаю и с этой не должно быть задержек)))


Jane L. добавил 01.07.2011 в 00:56
Женя ну что по денюжкам?

Лер, без изменений((( И опять со вчерашнего дня не отображается информация о поступлениях((( В банке сказали, что по этой карте выписку распечатать не могут - вот теперь в чате привата пытаюсь от них чего-то добиться:bu:
 
Последнее редактирование:

Mikky

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
258
194
0
Черкассы
девочки, может пока нету Jane L., вы мне поможете?
Я новичек, и боюсь пролитеть. ,Напишите на примере как считать заказ по условиям Женни
Например 45 юаней, експрес доставка 10, вес 500 грам.
Помогите, если не сложно
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Девочки всем приветики:)хочу поделится своим опытом работы с Женечкой:ay:
1.06 оплатила и скинула заказ - 8.06 поступило на почту Китая и уже 15 .06 в Киеве!!!!:popcorm1:
поэтому обращаюсь ко всем кто ищет надежного помощника в покупках на ТАО!Вам сюда!!все-всем советую!девочка очень ответственная и пунктуальная,постоянно тормошит посредника с вопросами,я осталась очень-очень довольна!!и вознаграждение оправдано,чуствуется порядок во всём,а быстро как!!:pig_ball:ох,спасибо тебе,умничка):aj:
p.s.Жень,вчера ночью скинула дозаказ до 2-го заказика,посмотри почту пожалуста:ah: Arinka88 )

Ирочка, и тебе спасибо за теплые слова))) Очень приятно:aj:
Вау, твоя посылочка действительно в Киеве уже))) А я и не уследила))
Дозаказ уже отправила))) И сама не заметила - тут 5 колечек, а цвета какие? все разные?

Jane L. добавил 15.06.2011 в 22:57
Annyta, масяня23, да, девочки, можно уже новые заказики скидывать!)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taty.2010

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Девочки, Сп 10 уже вышла с таможни!:Mauridia_18: через пару дней у меня))
держим куласки за 9ую - чтоб быстренько их оттуда выпихнули:tender:
 
  • Like
Реакции: taty.2010 и Shapka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.