Тема не активна. UA TaoBao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
Jane L., Получила свои вещички! Спасибо большое! :ax: Сумочка шанель очень понравилась :ay:
Тоже интересуюсь, когда следующее СП? :)
 
  • Like
Реакции: Jane L.

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
видела и щупала на базаре
Вот этого и не хотелось как раз. Хочется необычного...Грустно мне, что-то не попаду и в это СП видимо

Dornatka добавил 16.11.2011 в 22:31
http://item.taobao.com/item.htm?id=13024181445&from=baobeihulian
http://item.taobao.com/item.htm?id=14243664796&cm_cat=50019100
Девочки, понимаю, что захламляю тему:ah: Женя потом удалит. Все ж лучше, чем ее доставать...Что скажете об этих? Что-то отзывов нет и продаж мало.
 
Последнее редактирование:

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
BValiusha, В Китай )

Мне кажется что Женни нужно , написать на форуме всем ответ...а не ждать вчерашнего дня (
 
  • Like
Реакции: Shapka

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
я получила подтверждение, оплатила, но пока не получила подтверждения оплаты
 

мама евы

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
267
11
0
Алушта
добрый день, до какого числа СП собираете?
и смогу ли я его получить до конца января т.к. это принципиально нужны лыжные костюмы для поездки в карпаты
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Jane L., Жень наконец надумала с заказом... Помоги, вот мужские джинсы http://item.taobao.com/item.htm?id=12384650094&cm_cat=50010167, что у них за размерная сетка? 28 размер - объем талии 95 см? И еще там у тебя в бланке заказа есть ячейка Доставка по Китаю - это где смотреть, у продавцов есть две графы Экспресс доставка и EMS. Наша наверно последняя.

приветик))
Не, Надь, 28 на ОТ 72см. В таблице по порядку смотри: третья ячейка - в бедрах ширина брюк, 4 - длина, 5 - ширина штанины в бедре, 6 - ширина внизу.
Доставка экспресс, по цене дешевле чем емс, сроки примерно такие же. Некоторые даже пишут, что экспресс доставляет 3-5 дней, а емс 5-8.

Jane L. добавил 19.02.2012 в 02:58
Девченки, все никак не дойдут посылки ко мне(( Я уже писала, что их завезли не туда куда надо - я сразу написала переадресацию, так они что-то тормозят там(( Пока сегодня по телефону не вставила им мозги:aq:. Обещали все проконтролировать и в понедельник доставить. Что ж, надеюсь. А то с такими перипетиями начинаю уже верить в рок:ag: это ж нереально - какая-то напасть именно с этой посылкой.

Jane L. добавил 19.02.2012 в 03:30
И еще наболевший вопрос:
Оплату за вес прошлых СП не получила от половины участников((
Нехорошо получается( Я занимаю деньги, чтоб выкупить заказ (сами знаете, не все оплачивают сразу и 100%), оплатить отправку посылок, а что получаю взамен? Полное игнорирование всех моих просьб:(
И это при том что я всегда готова идти вам на встречу, когда вы просите об отсрочке, и зачастую отправляю вещи без оплаты веса (всем ведь срочно надо).
Обидно как-то - если кто-то думает, что все задержки происходят по моей вине, то они глубоко заблуждаются. И это не повод не платить за доставку, мне это все присылают не бесплатно.
Так что я убедительно прошу - кто получил рассчет и проигнорировал эту информацию, оплатите, пожалуйста!


Jane L. добавил 19.02.2012 в 03:44
И информация по выкупам:
Я раздавала вам ссылочки на ваши заказы, информацию по выкупам обновила (серым отмечено то что не куплено). Можно по ссылочке смотреть))
ники закупщиков: w**o (匿名), 5 золотых брюликов и j**5 (匿名), 4 сердечка
 
Последнее редактирование:

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
:clapping: Аууу!!! Где же заказики? Обратите внимание: Последний день сбора заказов - 11 мая!!!
 

Alenki

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
64
86
0
Украина
Так что же все таки слышно о посылочке, что идет морем, девочки кто в курсе?
 

Nomina

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
97
1 005
0
Никополь (Украина)
Nomina, в разумных нормах можно все не запрещенное к пересылке. в каждой посылке заказывали крема, помады - все получали)))

а то мне там в одном магазинчике палетка теней очень понравилась..а еще вопрос - если я с никополя тоже, я же могу самовывозом как то потом забрать??
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Akvalita, ось, напр., теж не дзвоню, а чекаю листа. Отримала посилку перед самим Новим роком - частина речей не прийшла (на жаль, Женя не присилає звіт після викупів, тому це завжди сюрприз). По тел сказала: розрахуємось після свят. Свята, як на мене, давно скінчились. Я написала листа, бо хочу отримати інформацію саме письмово - що купилось і прийшло, що викупилось, але не прийшло - яка причина? прийде чи ні? Залишок грошей - його досить для оплати доставки чи ні? тощо В телеф режимі мені не зручно виясняти всі деталі. А так я спокійно можу все перевірити і тд.
Але Женя просто не відповідає :( Не знаю, яка на це є причина. Свої зобов*язання перед оргом СП я виконала - оформила все правильно, оплатила вчасно. От чекаю з моря погоди тепер :(
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Кристиночка, твое только белье пришло(( Видимо остальное в сумках затерялось((

Jane L. добавил 31.12.2011 в 13:51
Девочки, если что не так - простите)) Я сделала все что было в моих силах.
Я сама накануне праздника оказалась в очень плачевном положении - у нас в городе вторые сутки нет воды:ak:
Что ж, месяц такой невезучий, скорее бы закончился, надеюсь в новом году все будет намного лучше))
Желаю всем хорошо встретить Новый год, несмотря на все невзгоды! Пусть сбываются все ваши мечты! Будьте счастливы!!!



Пусть Новый год морщинок не прибавит,
А старые разгладит и сотрет,
Здоровье укрепит, от неудач избавит
И много радости и счастья принесет!


novii-god-drakona-kartinka.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.