Тема не активна. UA TaoBao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Валерия Мал, хельга2, Honey_girl, спасибо, девочки, получила (по крайней мере, смс-извещения поприходили=)))
в СП 4 еще примерно 30% доставляется)) Надеюсь, дня 3-4 и доставят;)

Jane L. добавил 03.07.2011 в 21:36
Девочки, сегодня меня здесь уже не будет - пошла оформляться)) Если что - пишите в почту, там увижу=)))
 
Последнее редактирование:

КиянкаЯ

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
720
812
0
Киев
Женечка, спасибо за посылочку!:ax:
С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья и удачи во всем!
 

_Alen4ik_

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
226
79
0
Украина,Киев
Девочки!Кому Женя случайно отправила белый детский гольфик?!
отпишитесь мне в ЛС пожалуйста,спасибо :)
 
Последнее редактирование:

El777

Новичок
Шопоголик
Женичка приветик, огромное спасибо за посылочку, все понравилось!!! И огромнейшая тебе благодарность за твой труд!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Jane L.

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
А подскажите еще: какую доставку считать по Китаю, Express или EMS?

экспресс считаем, экономнее:ag:

Jane L. добавил 15.05.2011 в 01:23
Напишите пожалуйста посреднику. Буду очень благодарна. У меня ОТ 61, ОБ 90.
А еще Вы мне не можете подсказать как лучше искать копии брендов, а то в основном попадаются оригиналы:bu:

Спасибо)

Verun4ik добавил 14.05.2011 в 02:45
А эта красота в какую сумму мне обойдется http://item.taobao.com/item.htm?id=8569274346 ?

Вер, туфли без доставки 48,46$
Копии ищем так: делаем в названиях ошибки, вставляем * между буквами, пробелы, точки, некоторые пишут между буквами /. В общем, пробуем по-всякому, что как попадется=)))
Так например: Y S L, Y.S.L, Y-S-L, Y*S*L. Вроде с пробелами чаще всео встречается.
А размерчик свой напишешь в бланке (в первом посте во вложении)- чтоб я не забыла=)))
Кстати, чтоб не ждать пока я посчитаю - в бланке можно написать цену в юанях, доставку до Пекина - и в розовой ячейке будет цена в $ без веса)))
 
Последнее редактирование:

Eniki

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
33
17
0
Донецк
Jane L.,
А можно и мне расчет по СП4))))))))? А то в субботу очень надо
 
Последнее редактирование:

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
metry, Пока нет Жени, отвечу Вам :) Может, получ по шапке от нее за это :ag:
По Вашей ссылке доставка до Пекина 15ю.
Если из одного магазина несколько вещей общим весом до 1 кг - доставка 1 раз. Но бывают случаи (из личного опыта), что берут и за каждую вещь. Взрослая обувь, напр., так считается: доставка за каждую пару.

Спасибочки:ax:))) Будешь моим первым замом:drinks:
Все верно, взрослая обувь зачастую и весит 1 пара=1кг, или не намного меньше)))

Jane L. добавил 29.07.2011 в 04:40
Женечка,отпиши мне на почте,пожалуйста!)

ответила)))

Jane L. добавил 29.07.2011 в 04:46
Женя,подскажите, пожалуйста, не было ли случаев,чтобы вещи в пути пропадали?Или дорогие вещи страховать нужно?Хочу заказать пару кожаных сумочек...До какого числа нужно сбросить вам заказ,чтобы попасть в ближайшее СП?
Ещё подскажите плиз, где написана длина ремней?http://item.taobao.com/item.htm?id=10698688117

Чтоб что-то конкретное реально пропало - такого не было. Было пару случаев потери - именно потери, т.к. вещички дешевые(типа заколок), и мелкие - поэтому вполне допускаю, что на таможне при досмотре они запросто могли потеряться.
Страховать отдельно вы не застрахуете - всю посылку разве что. Но в нашем случае это не имеет смысла - страхуется по инвойсу, а он как известно, у нас на 200$.
Ремни - длина тут и не написана(( Только ширина, 0,8см

Jane L. добавил 29.07.2011 в 04:50
Jane L., Жень, а что тут за ткань может быть??

ой, даже и не знаю как назвать - что-то типа атласа, только тоньше)) На вид знаю, а как называется - нет:ah:
 
Последнее редактирование:

kisko

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
интересует такая курточка http://item.beta.taobao.com/item.htm...d=12600257716&
сразу оговорюсь: вижу, что посл. 30 дней активности не было, просто хочу именно эту вещь, а как её в других "местах" поискать особо не в курсе, я ж так понимаю, это вещь этого магазина/продавца....
я так поняла, там она (куртка) в "остатках" и размер только "м" , а где посмотреть параметры на размер "м" ???
сорри, за "торможение" )))
просто сама напрямую заказывала с джима и с "санская" (электронику всякую), а с ТАО вот первый раз столкнулась - хочу через СП, т.к. пока не всё ясно
 

Alenki

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
64
86
0
Украина
Девочки, а я и ники откопала здесь на форуме (ранее писалось) и все равно выкуп свого заказика не вижу.....Жене пишу она молчит...
 

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
Женечка, привет! :aj:
Поздравляю с открытием оганизации по тао!
Хочу наглянуть к тебе с масеньким заказиком :)
Можно предварительно узнать, есть ли в наличии отсюда
http://item.taobao.com/item.htm?id=6848637848 футболка №31 размеры М и Л.
и отсюда
http://item.taobao.com/item.htm?id=3448903256
футболка №46 размер М
 
  • Like
Реакции: Jane L.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.