Тема не активна. UA TaoBao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alenki

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
64
86
0
Украина
Nomina, так звоним каждый день звоним, я звонила уже с моб. своего, мужа, домашнего, рабочего, папы, мамы, эти тел. она уже все позаписывала и на них вообще не отвечает, месяц назад она еще отвечала на незнакомые №, подключила мужа он матаеться по городу и есть возможность дозвониться с тел. которые она видит впервые, но ему она ничего не говорит, вот "стоит товар в Одессе, его очень много, разгружают на склад......" и все, так она говорит уже больше 2 месяцев. А вообше доставка морем от 1 марта оформлена. Месяц назад отправила мне три вещи со всей посылки, остальное сказала будет на следующей неделе. Вот уже месяц прошел, теперь она не отвечает даже на незнакомые № телефонов. А вообше она мне за все это время неотвечает, ни на Мейл, скайп......

Alenki добавил 30.07.2012 в 17:56
Naso4ek, спасибо за то, что возобновила темку, а то сижу в полном неведении и надеюсь на чудо. Кстати у меня есть ее адрес, чисто случайно не выбросила ТТН от 26.06.12 в которой пришло 3 вещи и за доставку взяли 20грн, хотела посмотреть, что это тарифи Новая Почта подняла? Ранее более 16 грн я не платила.
 
Последнее редактирование:

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Девочки не переживайте Женя говорила, что новый сейлер - выкупалка ) Если будут замены она всем напишет на почту, это было неделю назад. Надеюсь замен нет,ттт...
 
  • Like
Реакции: Jane L. и Dornatka

_Alen4ik_

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
226
79
0
Украина,Киев
Жень,привет,ну так что там, пуховик мой вообще выслали или нет?!и если да-когда?!
спасибо
 

Даниэль

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
47
30
0
Харьков
Женя, я тебе на почту 2 письма отправляла, ответь, плз, а то я и в этот заказ не успею
 

Pupa

Душа компании
Шопоголик
28.01.2011
715
1 602
93
Севастополь
Jane L., туфли опять по акции покупайте лучше их
 
Последнее редактирование:

Madamaa

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
10
1
0
Украина
самое печальное, что у нее и телефон отключен ((((
очень хочется узнать судьбу сп 11 и 12, они по-моему точно в Украине ...
13 вроде еще нет
 

Кайфушка

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
309
1 294
0
Украина,Харьков
Jane L., Женечка,сбросила тебе заказик,хотела и денежку бросить, но не дождалась тебя :ah: Возьми меня в заказик,а я завтра с утра переведу оплату :ax:
 

Lenchik-O

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
142
46
0
КИЕВ
Девочки,а у кого-нибудь есть информация о результатх поездки Женни к перевозчику? А то опять тишина и неведение. Вроде уже кто-то что-то получил?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Verun4ik

С недавнего времени поиск брендовых марок, а точнее их копий ( YVES SAINT LAURENT, Adidas , DG и прочих) затруднен. И воспользовавшись предложенным поисковиком от самого сайта- таобао ком, Вы получите оригинальные вещи по высоким ценам. Т.е. те же самые оригиналы. Это было сделано с целью присечь распространение копий и реплик известных мировых брендов !
Но к счастью появился альтернативный ресурс, с помощью которого можно разыскать практически любую вещь... Им можно так же пользоваться для поиска нужного Вам бренда и с нужной ценовой планкой. Выдача сортируется по порядку возрастания, начиная от самых доступных вещей

А вот и сама ссылка на обновленный поисковик http://s8.taobao.com/list.html
 
  • Like
Реакции: El777, Jane L. и Verun4ik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.