Тема не активна. UA TaoBao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mabili4

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
82
34
0
Днепр
Разговаривала с Женни ( а она именно Женни, а не Евгения))), вроде как часть посылок с таможни уехала обратно в Китай, но их уже переслали к нам. И вроде они должны дней через 10-15 уже приехать (по крайней мере очень на это надеемся).
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Jane L., Женя, добрый день!
30 декабря получила посылку, вещи пришли не все и Вы не выставили счет на оплату. Думаю, Вы в курсе, что должно приехать, а чего не будет. Ведь посредник отправляет Вам отчет по купленным - высланным вещам.
Убедительная просьба, пришлите мне отчет по моим заказам СП19 и 20, выставите счет на оплату. Я просто устала ждать. Отсутствие коммуникации - это не серьезный подход к делу. У Вас мои деньги/мои вещи - я хочу знать, что с ними.
 

Семья Дробот

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
85
22
0
Киев
Ну, почему везде? На телефон она отвечает. И так, и на смс-ки.. Вот некоторым в скайпе.. А сюда не доходит наверное просто потому, что разбирается с заказами. Она же говорила, что все заказы внесет в гугл, дабы мы могли сами прослеживать свои посылки. А это, как я понимаю очень большой труд, и времени много занимает. Поэтому звоните ей, или пишите смс..
 
  • Like
Реакции: El777 и BValiusha

Agunika

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
150
890
0
Украина, Луганск
я еще не делала заказ, только собираюсь... ну что-то девчонки ваши рассуждения мне не совсем нравятся...:bl::bn:
 

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
Привет!Женичка.я тоже все жду и жду ответ на почту...Что там с СП-21?Мое хоть что-то есть?Пишу сюда,потому что на почте не отвечаешь(Может в спам письма уходят?!
 

Alenki

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
64
86
0
Украина
Девочки, только сегодня увидела выкуп своего заказика :ai: А уже почти месяц как сделала заказ. Это вообще нормально???
 

_Alen4ik_

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
226
79
0
Украина,Киев
пишите смс на телефон,отвечает Женни легко :)
да и звоните,правда не всегда отвечает,может занята-судя по тому что у человека вся квартира в посылках )
 

Aska

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
82
543
0
Севастополь
И я жду бОльшую часть СП20
Есть какие-то новости? Неопределенность расстраивает больше всего.
 

Vellena

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
24
85
0
Vellena
Женичка, получила посылочку, все супер :ax:
И денежку тебе скинула 11,23$ через Приват24 :boast:
 
  • Like
Реакции: Jane L.

svetaprik

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
171
78
0
Киев
Девченки, не паникуйте, я вчера получила часть заказика, очень маленькую, который делала числа 15 февраля, выкуп был по всем позициям 18-20числа. В начале марта была отправка в Украину карго, а потом была таможня...... Так вот получила только маленькую часть. Надеюсь скоро будет все остальное. Много из заказанного необходимо на роды подруги, так что мы тут держим все кулачки, чтобы успело. Я знаю, что Женни желает все, что может, но повлиять на ситуацию с таможней она никак не может. По последним агентурным данным ситуация разрулилась и улучшилась. Так, что ждем !!!!!
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Женя, а треки по 4 сп что-то не отслеживаются :meeting:

Юльчик, я заметила:bw: Сказала посреднику - в понедельник узнает на почте точно, в чем дело. Но вообще говорит, может быть связано с проверками - чтоб международные посылочки не сильно мозолили таможенникам глаза - либо по другим отделениям раскидывают, либо прячут и понемногу регистрируют.

Jane L. добавил 17.07.2011 в 03:57
А когда заказ ближайший?

Девочки, собираем до 22-го!!! постараемся успеть к 1 сентября)))
И пожалуйста -я думаю, меня многие поймут- постарайтесь определиться до 22-го, после этой даты ничего принимать не буду. А то потом с этими добавлениями выкуп растягивается на несколько дней(((
 
Последнее редактирование:

Pupa

Душа компании
Шопоголик
28.01.2011
715
1 602
93
Севастополь
Jane L., Женечка видела выкупили мой заказик
напишите пожалуйста когда будут отправлять
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.