Тема не активна. UA TaoBao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verun4ik

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
527
84
0
Мариуполь
Jane L., спасибо большое. Вы мне пока это не записывайте, заказ буду делать точно, но может что-то еще больше понравится, тут столько красотищи аж глаза разбегаются.

Пока что точно определилась только насчет брючек
 
Последнее редактирование:

smorodincka

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
76
25
0
Донецк
Jane L., Женичка, привет, отправляю тебе форму заказа без веса и доп. сылок, проверишь? спасибо
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Девченки, привет всем!
девочки, вы меня извините, я, как лицо, ответственное перед вами, получается подвожу вас, хоть и неумысленно. Поверьте, моей вины в том нет - перевозчик меня две недели уверял "вот сегодня, вот завтра, и.т.д". В итоге сегодня получила я половину сп 21 только.Ну за него я не переживаю, у них еще партия завтра будет разгружена, там ожидается остальная часть.
Факт в том, что то, что мне обещали по остаткам сп 19-20 - на самом деле оказалось не так( Еще на выходных говорили что все выслали новой почтой вместе с сп 21, а оказалось просто время тянули(
Конечно, в такой ситуации мне уже надоело их головомороченье, я не вижу другого выхода как ехать в представительство компании и чего-то добиваться на месте.
Царапка, Вик, у нас на Украине не один их офис находится - должен же кто-то груз принимать и рассылать. Другое дело, поймать руководство хоть какое-то - начальство разъезжает между Китаем и Украиной часто.
Потому что с девочками, которые сидят отвечают на письма и звонки смысла уже нет разговаривать - ответ один, и все мы его уже слышали.
Уж не знаю, как так случилось, может действительно так сложились обстоятельства и "повезло" именно нам - человечек которому я доверяю и который посоветовал эту компанию, работал с ними более продолжительное время, и на его опыте подобного не случалось, и так же получили они посылки перед НГ, все благополучно.
В любом случае надо разбираться на месте - завтра мне опять же пообещали предоставить верную информацию, и если ничего не изменится, буду ехать искать правды.
Девочки, многие вещи с 19 и 20 сп вы рассчитывали получить намного раньше, поэтому, если вы захотите отказаться от недоставленных вещей, я все пойму - пишите, сделаем пересчет.
И уж извините за такую ситуацию, надеюсь, в ближайшее время хоть что-то прояснится.


Jane L. добавил 18.01.2012 в 05:35
Девочки, насчет отчетов и рассчетов - у кого как, у нас праздники закончились несколько дней назад:ah: Не оттого что любим погулять, а по необходимости - все родственники по другим городам разъехались и вот теперь две недели каждый по очереди приезжал и каждому надо ж внимание уделить. Поверьте, такие праздники очень утомительны, высосали все соки.
На данный момент я все заказы вношу в документы гугл, где у каждого будет своя страничка с заказом и вы сможете отслеживать информацию онлайн - так будет эффективнее и быстрее к вам доходить информация будет. Надо только немного поработать пока все перенести туда.
 
Последнее редактирование:

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Vitalina17, 8% считать - старый бланк)) Надо перезалить, все некогда=)))
Если можешь сама - исправь в формуле на 1,08 и протяни до самого конца)))
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Net7, привет))
Да, я не в Киеве - Днепропетровская обл. по Украине пересылаем укрпочтой, новой почтой, интаймом.
Ограничений по заказу практически нет. Заказ отправляется с Китая не одной посылкой, поэтому с лимитами все нормально.
Скидывайте предварительный заказ в почту jane3480@yandex.ru - и уже по конкретным вещам дам ответ. Главное чтоб ничего запрещенного и хрупкого не было))

Jane L. добавил 07.11.2011 в 04:04
Жень, оплатила 9$, вопрос о кроссовочках на почте, ответь,плиз

спасибо, получила)) кроссы перезаказала))

Jane L. добавил 07.11.2011 в 04:09
Девочки, в сп 10 кто-то дозаказывал платье, белое с черным принтом. Ссылочку просто в почту скидывали - в бланке не сохранилось, а теперь не помню кто это был и не могу найти хозяйку:ah: Пожалуйста, отзовитесь, чье платье:clapping:
(ссылка на него сгорела, увы, картинку не покажу)

Jane L. добавил 07.11.2011 в 04:14
СП 18 оформлено.

Следующее - в четверг. Я так думаю, если кто хочет закупится к НОВОМУ ГОДУ - это будет последний день. Не уверена, что более поздние посылки дойдут вовремя.​
 
Последнее редактирование:

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Женничка, спасибо, посылку получила, все в порядке. Повезло с вещами, качество отличное:clapping:
 

lovtofill

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
66
1 207
0
Чернигов
Женни, ты наша Снегурочка!
А я знала, что ты успеешь Деда Мороза достать и он вовремя нам подарки принесет
 

ha_ney

Новичок
Шопоголик
Добрый день.

вы можите мне написать цену с доставкой в Украину по каждому.
1.http://item.taobao.com/item.htm?id=8829195303 размер 100,цвет ярко розовый

2.http://item.taobao.com/item.htm?id=10870619898& размер 100, цвет синий

3.http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_e7524eaf392ff75873c74a593de47bcf размер 110 если костюм не большемерит ,цвет темно синий.
4/http://item.taobao.com/item.htm?id=10202993636& (размер 110см) красный и черный. и если можно узнать если беленькая как на фото.
5.http://item.taobao.com/item.htm?id=10870521174&(размер 110см) цвет белый воротничок



Спасибо.
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Jane L., очень жду инфу - у меня новогодние подарки детям в заказе...
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Женичка, это ты о двух посылочках с первой СП пишешь? У меня статус не поменялся - так и висят на таможне... Или ты звонила на почту?

Кать, я здесь проверяю - быстрее всего обновляется))) Хотя сейчас и тут не густо - последнюю неделю сервера Укрпочты почти не работают(((

Jane L. добавил 13.06.2011 в 01:46
Женечка если не заказала то замени их на костюм по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=8289801092 дочке а если заказала напиши сколько доплатить.

Это ты про что? Про туфли? Заменю конечно)) только размер пойдет? 80-90см.

Jane L. добавил 13.06.2011 в 01:47
_Alen4ik_, Ответила в личку)))

Jane L. добавил 13.06.2011 в 01:48
Verun4ik, Slavo4ka, пишу на почту)))

Jane L. добавил 13.06.2011 в 01:51
Все, стоп-заказ!!! Завтра жду оплаты у кого получится. А кто оплачивает во вторник, напишите пожалуйста, на почту, чтоб я оформила ваш заказ)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Alen4ik_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.