Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
поделитесь рецептом, как перестать ходить и проверять, где посылка, сама уже устала :bh:
самое странное, вроде ж не первый раз, а вот переклинило прям :ag:

:girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy:
я только собралась на проверку. :ag:
Терь не пойду,буду выдержку проверять:bm:
 
  • Like
Реакции: coffee

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Воббщем оформила я свой первый заказ на мист.
Есть пару вопросов :
1) если при оформлении заказа мне не был указан вес , что мне писать при добавлении посылки в мист и когда и где я смогу узнать вес этого заказа ?!
2) если при оформлении заказа и биниг и шипинг адрес был указан на мист , не страшно?
3) и как понять что в мист пришел весь заказ? ( потому что я знаю, что сайты с закрытыми распродажами могут высылать вещи по частям)
 

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
у них одна цена.. если нужна транспортировка из другого штата на отправку в нью джерси - за это берут 20 долларов...
Мне написали, что подорожала на 30 дол отправка по америке из другого штата. :ai:
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
creadoos, это очень редкие случаи, когда, после прохождения таможни в понедельник, в среду уже в Луганске. К сожалению. Например, то что вчера вышло - уже не успело к завтрашнему дню 100%. Хоть бы до пятницы дочапало. А то бывает, что и неделю везут(
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Tanika, позвоните может еще не собрали вашу посылку, попросите отменить запрос. Отправите в пятницу
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Добрый вечер, извините за нубский вопрос, обучающее видео посмотрел. Бокс собрали, описание есть, готово к отправке, а как заказать доп. страховку?

Добавьте сообщение к боксу с текстом " прошу к инвойсу добавить страховку"
 
  • Like
Реакции: creadoos

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Всем доброго дня) Писала здесь в темке недельку-две назад о своей ситуации, что приехала вскрытая посылка и пропали из нее вещи. Написала претензию в Росан и Мост. С Росана ни ответа, ни привета. А вот Мост как раз отписался, что моя посылка была вскрыта в Германии и это зафиксированный факт. Теперь дали адрес, на который нужно продублировать письмо и приложить копии инвойсов, подтверждающих стоимость пропавших вещей. Надеюсь на то, что деньги мне все-таки вернут.
Вот честно от немцев я меньше всего ожидала кражи, больше на наших думала. А видимо всем хочется нажиться на других.

Так там не немцы а наши:
http://www.meest-germany.de/?page_id=32
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
если повезет))))
часто скотчем приклеивают одну коробку к другой и отправляют
как-то пришли 6 коробочек, обернутых черной стрейч-пленкой,
получилась конструкция безумной формы)

:ai:
капец, такого у меня еще не было

У меня выбрасывают коробки или оставляют их не зависит от того пишу я или нет об этом.
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
coffeeТа ок все было,а эта что-то не приехала. Сказали,что не влезло все в контейнер. Но меня терзают смутные сомнения. Я вообще уже очень подозрительная стала!
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
У меня выходит 10-10,5 долларов за кг, заказчикам считаю без большой коробки, но если в большой приехали маленькие, то их тоже всчитываю в стоимость доставки, амазон каждую пипетку в отдельной коробочке присылает, правда, тогда эти вещи приходят в целости и сохранности, иногда лучше переплатить и получить посылку в нормальном состоянии, особенно если заказывают на подарок, морально людей готовлю к таким сюрпризам. Один раз прислали кроссовки, так коробка лежала рядом сложенная, а сами кроссовки упаковали в бумагу, не влезли они в коробке:ag:.
Дешевле выходит только большой заказ без консолидации, тогда и на весе можно чуток заработать)
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
у меня тоже такое же!Жду посылку от Федекса. У нее статус Ожидается. а под ней посылка с длинючим треком, и с ней тоже ничего нельзя сделать. после недолгого анализа я увидела, что конечные цифры соврадают с треком федекса. И на сайте федекса посылка значится как доставленная. в тот же день, что и "тайно появившаяся". Но вот что конкретно теперь с ними делать я не знаю. надо Зоряне звонить
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
подскажите плиз если инвойс из мегазина например 150дол,а я в кабинете миста не ту сумму проставила и при объединении посылок будет ли это иметь значение или нет!
И еще подскажите вы все свои посылки страхуете?
 

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
А что значит в калькуляторе вот это:
Стоимость доставки, включая стоимость доставки в пределах США на склад МОСТ Америки
Морем Самолетом
22 фунтов $26.18 $63.58
Доставка $20 $20
Страховка $0 $0
Всего $46.18 $83.58
Время доставки 4-6 недель 1-1.5 недель
а вы уверены, что смотрите доставку в Украину? Наверняка вы выбрали какую-то другую страну
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
У меня еще вчера в 11 ночи показивало что вышло с таможни и 88 и 89. Может не всю инфу успели занести в базу.
 

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
а у всех вчера отправили пятничные посылки? у меня не отправили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.