Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев

С какого сайта ? У меня был 6 пм
Понятно)0 у меня тоже был 6пм. Ещё ехала сиерра, обычно они всякие подарки. вкусности и сладости кладут. В этот раз значит мистовцы не вложили подарок с сиерры :aq:
А с 6пм мне ранее ещё приходили пробники кремов
 

Cooler044

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
0
6
0
Киев
Заказал на адресс миста сноуборд, заполнил декларацию на сайте, бокс добавился и я ждал пока посылка дойдет........... Пару писем писал им, не ответили. Что делать в таком случае?

В понедельник звони еще раз. Им нужно звонить звонить звонить.

Кстати сноуборды через мист мегавыгодно доставлять) Мне морем насчитали минималку. В сумме гдето 19 уе) Без учета растаможки.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Да, виртуалкой оплачивала))
Кстати , я забыла тогда отписаться. Мне тоже отменили заказ из-за того, что не было денег на карте, когда снять попытались второй раз.
То есть заказ прошел нормально, но я уже передумала покупать:ag: И просто не положила денег на карту.))
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
как мне найти vovan3861 ?? пока отсутствовал на форуме, тут многое поменялось :)

Могу в личку скайп дать, он Вам сам все раскажет, пару часов назад с ним общалась, он будет рад пообщаться со всеми.
 
  • Like
Реакции: alexkiev

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
Oleksiy, читаю ваши сообщения и у вас в каждой посылке по украденному телефону.
за прошлые деньги вернули?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
investorov, [OFF] мне сейчас хочется процитировать фильм "Человек с бульвара Капуцинов" - "живут же люди..в библь...библиотэку ходят" (ц) ))))) [/OFF]
 

Украинка

Новичок
Шопоголик
Что то опять Мист тормозит, три посылки валяются готовые к отправке морем, но уже неделю их обходят стороной. Звонила Лиле, обещала отправить, но без результатно. Ладно на Новый год, завал, но почему сейчас тормозят мне не понятно.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
а 1543 одна я жду? :) уже и не надеюсь получить посылку на этой неделе, раз 1542 еще нету :bl:
 

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
Офигеть, выставили только что инвойс
В боксе две посылки общим весом 11.50 lbs Packaging:$7.00:ai:
 

ogle

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
12
9
0
Киев
Кто-нибудь в апреле с Чилдренплейс покупал на адрес Миста? ЧП шлет на Мистовский адрес?

я за этот месяц 4 раза, причем за последнюю неделю (с начала акции), 3 раза..все время отгружали на следующий день, а последний заказ не отгружали 3 дня, думала, уже что отменят, часто заказываю:ag:.. но вот сегодня отгрузили..
 
  • Like
Реакции: Oxygenius

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
  • Like
Реакции: Anna83

Hels

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
0
2
0
Kiev
94 уже принята на Оболони )) остается ждать когда курьер позвонит
 

Украинка

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер :)
Собираю посылку, получается 284 доллара = 196 евро, страшно ) Вдруг курс качнется, кто-то с этим сталкивался? Считают на момент прибытия, как везде?

До последнего времени посылала на 190 +- 20, вчера получило письмо счастья с известием , что посылка орестована на таможне, в посылке один инвойс на 185 и плюс свитерок за 20$ без инвойса. Таможня запросила более 1000 грн. растаможки, но мне проще им эту посылку подарить. В результате решили отправить посылку обратно, перепакуем и опять на родину, благо вес маленький.
На будущее для себя решила, лучше недоложить, чем переложить.

P.S. В посылке был детский инвентарь для спорта, явно не для продажи, на что можно было бы и закрыть глаза. Но наши таможенники самые правильные, нашли на чём бюджет пополнить, это вам не бензин цистернами ввозить:ah:
 
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Так, ковра , конечно, нет,есть коробки
А еще есть новый инвойс с объемным весом на 40 долларов.Сейчас буду звонить и ссориться. Из 8 фунтов сделать отправку на 95 долларов ( мужск. парка и VS белье)
Мне что-то это очень не нравится.

Да с ковром они что то прогнали. Цена ихней макулатуры просто поражает, на вес золота.:zhah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.