Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Зоряне что - то я пишу, а она постоянно аут оф офис
она уже там не работает.

Ziaja добавил 15.02.2012 в 13:38
Из трёх посылок готовых к отправке, собрали только одну, остальные так и остались висеть на складе. Раньше всё работало как часы, в последнее время Мист совсем не радует. Невозможно ничего планировать с такими отправками.

а у меня 3 приняты в работу и все :((

Но это еще полбеды.
Я не могу никак получить свои посылки. 5 штук!! Одна лежит уже 2 недели!!!!
Муж сегодня поехал на склад и ни одной не нашел. Они не знают вообще где они. Причем посылки пришли все в разные дни.
Это просто уже на голову не налазит
 
Последнее редактирование:

Hokc

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
0
1
0
Spb
доброго времени суток!
Ребята, подскажите, пожалуйста, как сделать бесплатный звонок из России в митс? как связаться? посылка идёт уже больше пяти недель, хотя по информации отсллеживания - 21 декабря она была отгружена в транзит на Украине
 
  • Like
Реакции: Neshvild

Бацька Махно

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
96
65
0
Полтава Украина
No comments...
Перечитайте тему, потом спрашивайте... не понимаю, откуда у людей столько лени
Я как раз и читал...но потом тема вдруг ушла на Укрпочту про EMS.потом вообще флуд какой то начался.Нашел пару строчек всего,что кто то вроде получил одну посылку,а так почти вся тема крутится возле одной потеряной бандероли...:bu:
А хотелось бы реальных подсказок,советов и т.д касающего только отправки через МИИСт.
Если бы все соблюдали это правило возможно я бы и не задавал "ленивых" вопросов.Если все перечитывать крышу может сорвать
 

JJSergeevna

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
0
0
0
Киев
Ой, ой, не так быстро ))) а с карточкой это что я должна сделать? как это лимит поднять? Начала регитрироваться, там надо заполнить 1.персональные данные, 2.адресс для счетов, ну номер один понятно (кроме что за название компании? или не заполнять просто?) а номер 2, это что я должна туду писать? я извеняюсь за такой поток вопросов, но в начале всегда очень непонятно :bu:))) спасибо!!!
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Miro_Slava, а я знаю? ))) Вычитала где-то, что Босмикс подразделение Миста и расстроилась ))) Спасибо за ваш опыт, надо заставить себя "переехать".
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ermola, теперь буду знать((( я воторой раз только бандероль отправляла, прошлый раз была 1 бандероль среди нескольких посылок, поэтому всё вместе оплачивала и не обращала внимания сколько за какуб насчитали, а вчера только однЭньку бандеролечку отправляла и 29 долларов бросились в глаза.
Чувствую, что с бандеролями я больше не дружу, лучше уж докинуть что-то весомое да под 10% урегулировать вопрос, чем платить столько за холостой вес.
И вот такая фигня получается - летят в этой бандероли серьги и кольцо заказчицы, условия мои - 11у.е. за 1кг, т.е. она мне оплатит за доставку ну доллара 3 максимум (на вскидку беру 300 грамм), а на 26 баксов я попадаю :bu:
Ладно, пусть будут мне ценой опыта
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
Ermola, не так же все-таки..
спасибо, нашла обсуждение.
для меня конечно удивительно, что порт польский пользуют... ))) этого не знала.
а в россию стали ходить посылки через германию и долго, раньше с укрины к нам их отправляли, и вместо заявленных 8-9 нед получалось 6 недель и она у меня в москве.
а теперь - все 8-9 недель получалось несколько раз, так как до отправки в германию посылка на украине неделю или больше, и в германии тоже - около недели пока в россию не отправят.
интересно, что при этом, на посылке видела печать - почта россии-берлин:) посылка трекается после германии с другим треком, как отправление именно из берлина...(и причем он тут))) ? )
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
подскажите пожалуста, все проплатила оплату отметили, как я пойму посилка отправленна или нет они высилают подтверждение на почту

нет. сможете увидеть трек в личном кабинете и по нему пробить
 
  • Like
Реакции: nino36

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
морем назад не высылают, только авиа
стоимость обратной отправки 6 за кг самолетом

Осенью отправлял мистом посылку в Канаду - около 25 кг. Насчитали на около 210$. Тариф был около 6$ за килограмм + около 60$ за курьерскую доставку. Морем - не предлагали (а я и не спрашивал, тогда не знал какие могут быть варианты).

Если морем назад нельзя отправлять, то с чем назад контейнеры идут? Не пустые же.
 

taratata

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
68
23
0
Киев
А как часто происходит отправление контейнеров морем? Через сколько дней можно собирать новую посылку, чтобы не рисковать попасть в тот же контейнер (и соответственно не превысить таможенный лимит)?

И если в одном контейнере будет две посылки на один адрес, но на разные имена (каждая до 200 евро), то не придерется ли таможня к этому?

Откуда вы узнаете номера контейнеров? Я вижу только трекинговый номер.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Beautiful_Liar, Привет )) я не пропажа ) просто физически не упеваю нигде инфу отслеживать )) захожу теперь сюда только когда - надонимагу ))) Леночка, ты мне не поможешь - я там выше писала - я не попаду на бОльший тариф, если отправлю один чемодан весом 13lb морем? А то покупается исключительно ради экономии и если отправлять авиа - нет смысла в покупке (покупаю для подруги и тем более боюсь ее обмануть) Я написала Лиле вопрос, но купить надо вечером - поэтому пытаюсь получить ответы, где могу ))0
 

Oleksiy

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
7
14
0
Ukraine
Camelia, а вы претензию прямо на складе не писали? Они еще, по идее, должны были акт о пропаже составить.
 

tsa

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
25
7
0
Moscow
Мда... Пойду ка я лучьше в так хорошо мне знакомый и понятный Шипито. Что-то с мистом сложно и еще не понятно дешевле-ли.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
американка, я еще дополнительно мисту в сообщениях писала, что в посылке легкобьющиеся предметы, которые надо упаковать надежнее и снабдить коробку соответствующей наклейкой.
Наклейки, правда, не обнаружила :) Пока приезжало в порядке.
 
  • Like
Реакции: Cham
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.