Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Милые дамы (мамы, жены, сестры, дочери) с праздником Весны Вас!
Счастья, красоты, любви и удачи!

8-marta.jpg
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
45 только одна часть этого контейнера, поступление второй части контейнера ожидаем до конца этой недели или уже со следующей недели
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Я пользовался. Правда, посылку еще не получил, но она уже на выдаче курьеру. Отправили 06.02.12, проблем никаких не возникало, единственное, посылку отправили с простым номером (без трекинга). За 5,6 кг. заплатил 16 евро (страховка на всю сумму).

подскажите, где регистрация на немецком Мисте?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Муж большой ? я взял себе XL, немного большая, хотя широкие плечи и объем груди более 100 см. А с размерами этими немогу уже, взял XL куртку от UMBRO большая, от Адидаса XL как раз на меня.... ))) благо ателье есть )) Размеры от производителя не всегда верны...

но как по мне лучше уже больше чем меньше, мужа можно откормить или ушить куртку :)
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
LoTa,
galinaodessa, [OFF]девочки вот интересно у меня иделли кушает мою виртуалку от привата:yes:
Правда после общения в ливчате и рассказа что они не правы,да еще и после этого разговоряаподарили 1-ю очередь[/OFF]
 

Бацька Махно

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
96
65
0
Полтава Украина
А кто мне скажет шо за фигня,.....сегодня мой друг отправлял посылку из США через Мист,и среди товаров был Киндл4.Так ему сказали что нельзя отправлять электротовары.
На сайте у них нет такого в списке запрещенных товаров.Это как понимать??
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Как время моей регистрации связано с восклицаниями "ура-ура", просьбами научить ввести номер телефона при регистрации не на Мисте, а в каких-то магазинах?
Такое впечатление, что если я получу с помощью Миста скрепки, я могу здесь их обсуждать - ведь ДЛЯ МЕНЯ это может быть важно.
И я не требовал, а просил. Был бы модератором - другой разговор.:aq:

тон у вас вышел требовательный, от этого такая реакция. :yes:
А кто вам мешает скрепки обсуждать? Пожалуйста, было бы с кем...
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
economica, Ага только симферополь ! Пусть еще скажуть что в симферополе только улицу на которой офис находиться ! блин , я на них такая злая , такой негатив остался от общения с ними ! И курьер у них редкий мудак ........беееее :at:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребят, так никто не знает, крокс принимают наши карты и на мист шлют?
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
В случае платной доставки по штатам, вы сразу платите за товар и доставку (грубо говоря у вас в одном чеке стоимость товара и доставка).

Вы меня извините, может я чего-то недопонимаю. Просто хочется разобраться во всём до мелочей прежде чем делать заказ через Meest. Украинская таможня, видя инвойс (который включает стоимость вещей и доставку по Америке) от продавца, не обращает внимание на стоимость доставки и не включает её в 200 евро? Т.е. 200 евро - это только стоимость товаров без всяких внутренних и внешних доставок?
Спрашиваю об этом потому, что делая заказы в Victoria`s Secret на себя, знаю что лимит в 200 евро включает в себя и доставку.
 

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
доставка через meest в Россию

здравствуйте, я опять тут, все еще жду посылку в РФ, подскажите, кто знает, какой следующий статус и как скоро ожидать?
Расположение Дата Время Статус
Міст Чікаго 2011.02.10 Отправлено с США (Чикаго)
ЦСС 2011.03.11 15:25:49 прийнято HUB Україна
ЦСС 2011.03.21 09:31:58 Отгружено транзит

пробовала вводить трэк-номер на других сайтах (кроме meest.us) - не найдена. может быть есть здесь, кто-то еще с опытом доставки мистом в РФ...
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Ребята, где-то вы лукавите со страховкой, потому что сами ее видимо не платите. Она у Миста стоит не 3%, а 5% и покрывает далеко не все случаи. Утерю покрывает.


KosKys, вы с Володымыром будете решать свой вопрос месяц, это в лучшем случае, у него стоят иные задачи. Я бы вам рекомендовала написать в главный канадский офис, они сделают большие глаза и дадут вам контакт главы американского офиса, после чего дело пойдет с ориентацией на клиента. А пока начальство не в курсе, все так вот и ползет, тянется, никто ничего не знает и т.д.
Подождите окончания праздников, послушайте что ва скажут в отделе рекламаций и если снова будут тянуть, пишите в главный офис.
 

axeldj

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
0
3
0
Ivano-Frankovsk
freeform.com.ua
Звонила в Росан, нет пока 1602:ak:
может, после обеда...
а может, на следующей неделе:bu:
а я его ТАК жду, хоть бы до Рождества пришел

Уже трекинг появился по 1603 - проходит таможню.
так что не теряем надежду :yes:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ziaja, вы новые имейлы зарегестрируйте
на тот что заказиваю вообще ничего почти не приходит, на другие получше приходят условия) видать типа завлекают, чтобы сделали первый заказ.


так так и делала. На тот который заказываю уже не приходит ничего, на второй теперь без фри шипа, на третий тоже, вот мужа теперь подключила, ему вроде еще приходить. И то буквально недавно началось, до этого всегда без проблем были скидки. Но всеравно -40 и фри шипп никогда не было, я бы тогда от счастья сума сошла :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.