Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, я знаю и потому всегда стараюсь быть максимально корректной. Но запихнуть все посылки на мое имя в один бокс (контейнер?) и отправить на мое имя - это уже "за гранью". Очень надеюсь, что этого все-таки не произошло.
Я просто убежден что вы решите все положительно.:yes:
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Dzvinkaya, та вы писали, что у вас раньше была проблема с отметкой о проплате, потому я и спрашиваю :)
та я тоже дала им номер карты, но они по-видимому не успели списать, либо закрутились
 

johnsil2

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
0
3
0
Крым
Кто нибудь ждет контейнера 1651 и 1652 в среду трэкались как отправленные 24,03
сегодня уже трэкаются как отправленные 27,03
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Светланка26, ггг, когда я снимаю в родном банкомате с гривневой карты гривны я плачу 1% - я о таком до Привата даже не догадывалась )
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Setkm, Владимир, так подробно даже Лиля не объясняла. спасибо, а то я все время парюсь в этом вопросе:az: респект вам:)

да не за что :ax:

если Beautiful_Liar захочет на правах хозяйки темы, может добавить в шапку? :br:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Helga900, через две недели по номеру инвойса посылка начнет трекаться на сайте миста.
 
  • Like
Реакции: Helga900

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Кто-то с myhabit.com заказывал? Успешно? или можно не пытаться?

Это амазон, и амазоновский аккаунт со всеми картами и адресами у вас будет сразу.
Конечно успешно, причем можно заказывать без денег на карте, потом редактировать ордера, в течение 2 дней оплачивать



Кто мне подскажет, моя бандероль из 28 контейнера, судя по трекингу, так и застряла во Львове. Может еще кто такой есть? или бандероли не трекаются на Украине?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishik))

Cooler044

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
0
6
0
Киев
Опытные, подскажите насчет весов, какой таки учитывается, обьемный или обычный?
Или в каком стучае какой?

Вопрос человека и мой ответ на страницах 337 и 338. Это важно!
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
пожалуюсь и я. пятничная посылка, как положено, в среду уже трекнулась на таможне, и в среду же вечером уже и на сайте миста, и на сайте росана отображалась, как ПРИЙНЯТА филиею (харьковской, как положено). сегодня звоню в харьковскую филию, чтобы узнать, когда ожидать посылку, а мне отвечают: вашей посылки у нас нет! она уже со Львова выехала, но к нам еще не приехала. товарищи, это как? поясните мне, пожалуйста. я чё-та по простоте своей душевной думала, что если пишут ХАРКИВСЬКА ММПО, то это значит, что посылка едет через харьковскую таможню и сразу попадает на харьковский филиал, минуя Львов. я конкретно ошибалась, да?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А что, уже все начали получать инвойсы на сегодняшние отправки?
Моя, которую ещё в понедельник подала на отправку до сих пор "Задекларировано" и ни туды и ни сюды.
Вот ещё один бокс хочу отправить, но там ещё не доставлены 2 вещички и вот скорее всего, что я в пролёте, да?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Подскажите пожалуйста где сейчас можно найти часы с хорошей расспродажей? А то понравились часики за 450 дол и как их теперь сюда ввести непонятно. Нехочется тратить 10% для растаможки миста
на амзоне без посредника КУЧАААААААААААААААА :ag:
многие продавцы часов доставляют к нам:ad:
как купить и оплатить подробнее здесь: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46526&page=8

вы хоть брендов пару-тройку напишите, что бы дать вам прямую ссылку на товар :ad:
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
консолидацию и просить не надо, она обязательна. Когда Вы формируете бокс и скдалываете в него посылки - это уже консолидация. Можете, конечно, попросить убрать коробки, но не факт, что их уберут. Поэтому будьте готовы оплатить вес коробок и консолидацию
Спасибо!
А куда писать?
Просто там небольшие заказы с 6рм, обувь, т.е. она уже в коробках и лишних мне не надо :) А вдруг повезет и уберут по просьбе.
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Граждане, подскажите, пожалуйста, я в первый раз и не знаю, почему мою посылку не отправляют? Я еще в понедельник заявку подала и тишина... и еще, если я уже заявку подала и поняла что в декларации натупила:(, можно как-то исправить? Потому как кнопки "исправить" нет:(
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Мист просто предоставит контейнер. Туда засунут 2-3 машины. Хорошо зафиксируют, и отправят. Если вы сами не присутствуете при погрузке, нужен опытный посредник. Он купит выбранную вами машину, сделает фотографии наличия 2 ключей(наверно знаете зачем), интерьера и экстерьера. В его присутствии проведут погрузку. Он получает за это плату. А вы более менея , спокойный сон. Если машина пришла обворованной, с одним ключем, поцарапанной. Требуйте возмещения, если они обговорены с перевозчиком. Но под таким контролем наверняка все будет хорошо. Самому везти лучше, если есть возможность. Тут растамаживаете. Нелегала уже на облик не поставить. Кто предложит, наверняка опрокинут.
 
  • Like
Реакции: Cham

Sti

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
0
4
0
Днепр
Ребята, подскажите, по субботам доставляют? А то посілочка моя доехаха и вчера вечером курьеру відана.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.