Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
А мне письмо на почту с расчетом не пришло, но я зашла в личный кабинет и на кнопочке "просмотреть" увидела такое:
Customs Clearance:
Weight (15.00 lbs x $2.72): 40.80
Packaging: 0.00
Delivery: 10.00
Insurance: 0.00
Total 50.80

Это к оплате уже?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
так она вопрос задала конечноа у вас есть подружка, которая может сделать вместо вас первую покупку, а вы с ней поделитесь?

скажите, что это невозможно и все тут

Ziaja добавил 26.07.2012 в 15:27
Давайте закидаем их письмами (только кто честно покупает, не нашими картами платит с доставкой по Америке), пусть зачухаются. А то блин дефицит госбюджета наели на десятки триллионов, а майки по 3-4 бакса жлобятся продать!!!
Если будут еще какие-то инициативы, помогу с переводом.


боюсь, что им вобще глубоко насрать на это все.
Кстати такие проблемы у них начались как только они открыли международную доставку
 
Последнее редактирование:

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Не могу дозвониться в мист, трубку не берут...
Видимо достали мы уже их этими звонками..
Блин, а срочно надо:bu:

Реально ли сейчас изменить получателя?
 

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Помните измения в таможенном кодексе предлагались, что можно только товары личного пользования. Я думаю кто-то лоббировал этот пункт, но так как изменения эти не были учтены (а какие кстати были, мы так и не обсуждали их?), то эти кто-то теперь пытаются через таможню зажать всем гайки. Спасибо короче жителям сами знаете какого региона за это.

Вот только не надо про регионы, у меня к галичанам в тысячу раз больше претензий. Давайте по теме
 

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
DIMMka, мне такой совет не поможет-мои клиенты хотят товар-у нас нет магазина ВС и так далее,в которых они могут пойти и купить

Значит такой клиент понимает, что ему надо подождать. Я за 6 лет ни разу не сталкивался с обратным.
Если человек понимает, что вы ему оказываете услугу, и он получает эксклюзивный товар - он всегда подождет.

DIMMka добавил 13.06.2012 в 18:43
А с товаром что потом делать? Бывают же совсем необычные, мягко говоря, заказы... которые продать будет нереально.

Каждый принимает решение сам. У меня есть уже определенный склад товара, который сложно (или нереально) продать.
 
Последнее редактирование:

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
до Беларуси 79 еще не дошел, а вы 93 встречаете....
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
А кому уже привозили посылки, с Отрадного те же курьеры возят?

Вот и мне интересно.

Муж говорит позвони поторопи курьера.
А я думаю, может там другие .

Хотя мне последнее время и с Оболони возили все кому не лень.:(
Разные постоянно.
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
Підкажіть будь-ласка. Якщо загубилася річ (швидш за все загубив міст, олдневі висипав з пакету в спільну посилку) є сенс розраховувати на повернення?
В Олдневі само собою напишу, але це 100% ляп міста.

Умудритися олдневі висипати з пакета і загубити річ, а ошкош сунути з коробкою:aq::aq::aq:
 

vitia11

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
32
19
0
Киев
Через 4 часа будет работать офис мист,будем звонить и разбираться
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
IvI, ги. спочатку написав багато. Потім подумав - "воно мені потрібно?" Краще мне не рухайте.
 

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
С таким общением в этой ветке мы сами роем себе яму. Зачем на всю страну кричать , кто ,что кому платит. Вариантов тут два, либо мост прекратит отправки на Украину, либо хорошенько поднимет цены. Молчание золото... А мы, как бабки базарные... Учи , учи , одни двойки.

ага, а некоторые еще на таможню звонят, дословно передавая все слова моста)) наивные, думают что на таможне так взяли и всю правду рассказали.... да и еще по телефону... да и еще неизвестно кому... а подумать что у них там все на прослушке?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.