Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Расскажите и мне как это делать!
Воспользуйтесь поиском :ad: + тема родная есть
с чеками просто возиться не хотят.
вот-вот... лентяюги:ag:
отправляй спокойно - все они принимают и обналичивают
в общем, пошла узнавать у кого из друзей сканер есть:) спасибо:ax:
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Джузеппе, 34 был в субботу в Симферополе , завтра будет в Севастополе.Думаю, что 35 где-то рядом-)) А трек что показывает?
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
http://piperlime.gap.com/browse/product.do?pid=8009300021100&cid=4016
вот они.
Цена здесь не самая лучшая, конечно, но только здесь есть мой размер и они нам очень нравятся и подходят под новый комбез. А если с учетом скидки, то было бы просто замечательно:)
Спасибо большое за помощь!!!
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
пошли они в баню. пойду запишусь во все гильдии коллекционеров. буду коллекционировать абсолютно ФСЁ. и обувь с 35 по 48 размер, 12 панамок разных размеров, и презервативы, дезодоранты кристаллы с айхерба. пусть докажут, что это не для личного использования :ag:
 
  • Like
Реакции: kokat

Кактуся

Новичок
Шопоголик
marishik)), я молю, чтобы 79 и 34 не встретились. теоретически в 34 может быть посылка на мое имя. мне из 77 контейнера авиа одна не пришла. Владимир сказал, что она возможно морем пошла :ak: хорошо, если она все-таки там, а не просто потерялась. но если я влечу еще и на таможню из-за ошибки миста...
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
Теж чекаю на 98й. Кажуть, що десь "висить", чи то в Німеччині, чи то в Польщі. Вочевидь, чекають, доки пройде шмон на митниці. Коли буде в Україні - поки не ясно.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Я вот думаю..мож следующую посыль морем отправить? Если вес 10кг, то где-то в р-не 5 дол получится? А реально за месяц приходит или дольше, кто отправлял?

если без консолидации (например коляска), то посылка 10кг выходит 30 дол

Anna83 добавил 12.06.2012 в 20:05
холистеро шлют на мист?
нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShadowNR

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Это был ник Юнеол на англ.
Тема ее пропала.
Кукис виртуалку вот не принимает, я покупала дважды на амазоне их товар, все нормально, через день шипят уже на Мист.Но там куча скидок, на амазоне не работают
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, кто-нибудь заказывал с этого магазина?
https://www.ljshopping.net/index.php
Нашла мужу водичку по классной цене на этом сайте, но пишут, что шипят только по адресу указанному в биллинге. Если мист внесу прокатит:clapping:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
да 50 долл за услугу возврата из американского банка
Я смотрю, что корпорацию джимбори не особо уже дорожит репутацией, или зажрались.
Была у меня недостача как-то, сумма не большая, на 25 долл товара. Заказ с Крэйзи. Написала им, сразу пообещали быстренько вернуть денежку.
Точно уже не помню, от 3-х недель до месяца тянулась котовасия с возвратом денег, они меня кормилм завтраками, говорили, что деньги уже у меня на карте, в привате проверяли - никто ничего не возвращал.
А потом в один прекрасный день кинули мне вместо 25долл на почту купон на 10% скидки и написали, что они так решили, что купон мне будет приятнее получить:bu:
Я даже отвечать ничего не стала.
купоном их так и не воспользовалась, потому как тогда ещё 20%-ые были доступны
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Кому-нибудь на этой неделе отправляли морские посылки? у меня с прошлого четверга готов к отправке и ни гу-гу. а мне сейчас туеву хучу морских отправить надо
 

shield

Новичок
Шопоголик
Активация аккаунта

Всем привет.
Зарегистрировался 24 часа назад, и до сих пор не активировали аккаунт.
У всех так? Или с чем это связанно? Как ускорить процесс?
Заранее спасибо за ответ.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А от какого числа никак не доедет авиа?
у меня самый поздний 99-й от 17-го числа, но ещё 98 не прикатил, он от 13-го вроде.
Ребята, а никто не припомнит какие 3 циферки у Элизабет в индексе вместе с 07201? campmor просит полный индекс. У меня на других сайтах вроде сами эти циферки подтягивались. И ещё, куда купончики вводить на этом сайте?:ah:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
и такой вопрос,как думаете кому лучше написать,когда засветится контейнер на таможне,чтоб ускорили доставку по Украине?
Маша, я обычно пишу на сайте мист-экспресс
http://www.meest-express.com.ua/index.php?contact=&lng=ua
Но учитывая данные задержки у нас естественно у всех срочные доставки.
Я помню, что в июне мне доставляли посылки в день прибытия на склад (хотя обычно я их получаю на следующий день) и ребята до поздна развозили, мне в 8:30 вечера привозил курьер. Я надеюсь, что в наших краях с пониманием отнесутся и развезут как можно скорее
 
  • Like
Реакции: Скромница

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.