Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
жду 1857 море, не трекается пока.
жду море 56, тоже не трекается :br:


ни разу не отсылала авио, но в свете последних событий, прийдется. море жду по 2 месяца с момента заказа в магазине, отсылаю через посредника Мистом.
подскажите пож.
1) когда начнет трекатся авио после отправки посылки?
2) через сколько времени с момента отправки он прибудет на Украину?
3) сроки 1-1.5 недели это указано с момента когда он трекнется или с момента отправки ?
Спасибочки:ax:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
севодня должна улететь ждите счот!
:4fvgdaq_th:
Маришик, хоспади, я тя не узнала в гриме
та эта зараза ещё должна сок пить и глазками стрелять, но видимо .gif здесь не ставится, поэтому пока буду выглядеть так:ag:
 

Maxxe

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
0
16
0
Одесса
В инвойсе на посылку Мист написал Delivery - 20.38 $ :ai:

Это ошибка или новшество? Всегда 10 $ было :yes:
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Прежде чем покупать эти футболки не поленитесь и прогуляйтесь по киевским торговым центрам SkyMall или КАРАВАНУ. Там есть эти футболки по цене от 190 до 240 грн. Увидев их "вживую", я сильно разочаровалась.

я тоже их аж три шт. заказа- разочарована:( , качество хорошее, но вот как то не к лицу, что ли, ни мне, ни мужу ни детю. т. е если бы я их предварительно померила, то вряд ли купила. (точно не купила бы.)
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
а между тем..
девочки и мальчики,что-то слышно о 84-м? мистовские сайты продолжают глючить...инфы нет
 

nickolj

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4
9
0
Kharkiv
Ок, если задержана, как этот вопрос решать тогда?
это долго тянется. позвонил в росан, соединили с брокером, он выяснил, что задержана и сказал позвонить через две недели. это тянулось 3 недели, только тогда таможня насчитала пошлину
 

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
У меня ситуация немного другая по возмещению. Не знаю, было ли у кого похожее: заказал б/у iPad первого поколения, почти новый и за полцены. Мист успешно получил посылку и также успешно ее потерял. Владимир в течении 2х недель уверял, что все найдется, ходил на склад, что-то искал, но все безуспешно. Вчера он мне сказал, чтобы я выслал ему инвойсы - будет идти к начальству. Я так понимаю, поскольку вина Миста и у них посылка затрекилась, то возмещать они должны стоимость.
Хотя, честно говоря - такой товар вполне мог "потерятся", видно завелась мышка-норушка. У кого-нибудь была подобная ситуация, поделитесь опытом, пожалуйста.

Сейчас рассматривается пропажа пары обуви. Та же ситуация - на склад поступила, а дальше всё. И вроде как на складе нет, и у меня нет. Около недели искали (попутно нашли все безтрековые на моё имя, которые я и не чаяла уже получить), теперь жду решения руководства о компенсации.
 
  • Like
Реакции: Zlatogor

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Они штат что-ли поменяли?
мне тоже новій везет посылку, правда, позвонил в 12, что через час будет и нету до сих пор...Всем
спасибо за подсказки по Вике!:br:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Блин, только я теперь путаю кнопки Править и Цитата - если у всех будут поголовно отредактированные сообщения - не пугайтесь. я случайно:ag:
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Добрый день, подскажите, ВикторияСикрет берет виртуалку приватовскую или как там покупать? Только гифтами?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята просто крик души! Кому Сиерра прислала код на -70% и шип 2,5?
У меня как всегда ничего, писала в чат, тетя сказала, что если я оформлю заказ, она мне в корзине все поменяет, но теперь она хочет код! А у меня его нет. только ссылка на товары, которые можно купить по скидке :(
Хелп ми, плиз!
 

nickolj

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4
9
0
Kharkiv
1827 в 11 утра появился на хубе вчерашним числом и через пару часов исчез. у кого-нибудь передано в филию?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
На ибэе, у двух разных людей, которых, в принципе, особо подозревать нечего.
Так как до заказа я баланс проверила - деньги были все, а вот когда начался, собственно, процесс покупки - стало выдавать дивные цифры об остатках на картах.

Alya77 добавил 09.06.2012 в 02:47


Мне удалось купить ордер с пятой попытки, тем немногим, что осталось на картах - включив программой скрытие IP.
Ордер отшипили.
Вы пробовали скрывать IP адрес?
с колей нужно осторожно. мои гифки он съел. ни денег, ни вещей. сумма более чем приличная.
месяц донимаю, звоню - один ответ *карты инвалидные*
притом,что карты 100% нормальные.
чем? проверку скрытия включаете?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
я при оформлении каждый раз пишу коммент им с реальным биллингом. Там есть специальное окошечко. Один раз пришлось им звонить. Не хватило на карте доллара и они попросили телефонный звонок. Пришлось по телефону им снова диктовать данные карты.

А я уже потом прочитала, что надо так делать) Ну, впредь буду знать.
Звонить, СБ, не просили :) Надеюсь, им хватит моего письма)
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
тоже думаю, что надо писать Наталье! ведь мы работает с мистом в Нью джерси, и соотвественно претензии должны быть в первую очередь к ним, а они уже обязаны передать наши жалобы в вышестоящее руководство!
конечно, было бы лучше всего, составить коллективную жалобу и чтоб каждый отправлял ее от своего имени)
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Да все дело в том,что уже надоело читать бессмысленные коментарии в течение всего этого времени.
Не читайте, проходите мимо!!!
или вам кто-то что-то должен объяснять?разъяренные мамаши,заказавшие сандалии своему чаду,требующие компенсации,вы о чем вообще?
Да, должны! И мамаши, не вашим трудом заработанные деньги вложившие в сандалики, имеют право получить эти сандалики в срок, оговоренный при оплате услуг! Нет сандаликов - платите компенсацию!
и горе-посредники,которых развелось последнее время,ну скажите своим клиентам,задержки на таможне,что непонятного? А не умеете вести бизнес - идите работайте.
Не налагайте на себя право судить, кто и чем должен заниматься! Не Ваше, бобиковское, это дело!
Вы думаете,нельзя доказать,что у вас превышение?легко? кто-то сказал,что посылка - это ваша собственность?а вы докажите,может в контейнере все посылки на одного человека,только под разными именами.
Абсолютнейший бред, который просто обойти бочком надо, дабы не обляпаться часом!
И вообще, идите-ка Вы лесом, Виктор. Не нервируйте людей!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.