Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
OlgaFox25, я вчера пыталась задавать вопросы, но меня отфутболили конкретно. Видимо это темка чисто для узкого круга лиц, которые дома скучают в ожидании посылок.

Но попробую кратко ответит на ваш драйв-тест))
1. Да.
2.Нет.
3. Да.
4. Да + до 7 дол. за консолидацию (+упаковку)
5. Нет. Может быть дольше. Последние шли чуть больше 20 дней в связи с проверками на таможне и чемпионатом евро. Доставят на дом, но совсем в глубинку-деревню доставка примерно 1 раз в 2 недели, ждите телефонного звонка и договаривайтесь.

Cпасибо!!!! Самое печальное это то что, как я поняла воруют и в этой службе.:bu::bu:
Живу я не в глубинке в 20 км от областного центра, по этому думаю доставка будет.
Проблема еще в том что второй день пытаюсь зарегистрироваться, перехожу по этой ссылке
https://my.meest.us/signup/
заполняю данные, нажимаю на "Signup" и ни каких результатов нет ни прогрузки ни обновления страницы, как будто функция отключена, то ли я что-то делаю не так.
 

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
Есть подозрение, что там чуть-ли не одна и таже контора. Вскрытые посылки опечатывает ТОВ "Евроэкспресс-Захид"

ну там непонятно, типа как связка Мист-Росан.
Мне одна пришла неизвестно вообще кем вскрытая - просто разрезано и сверху склеено обычным скотчем и все) Но все на месте.
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
кстати, по новому кодексу, за ввоз товаров, которые неучтены в декларации - штраф (не помню точно, но не меньше 1500 грн) и КОНФИСКАЦИЯ посылок
а разве в мистовских декларациях есть хоть какой-то перечень? так абсолютно все под одну гребенку можно конфисковать
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Тем кто спрашивал про Англию - В ОТР банке есть гривневая карта МАСТЕР карт, ее можно расплачиваться в евро без % за конвертацию.
Мне вчера выставили счет на оплату авиа, значит сегодня улетит. Там всего на 165 дол.

Вот скажите мне, как она собирается возить клиентам по такой цене, при чем % ее 7-10
есть вариант возить все авиа по 8.5у.е. без дополнительных оплат
 
  • Like
Реакции: knoparo

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
я плачу картой - тоже без комисии
Это само собой. Я имела в виду гугл по сравнению с палкой.
Сегодня покупала на skis.com, снова оплата самостоятельно не проходила, написала им в чат, что хочу сделать заказ, но у меня не проходит оплата, а палкой я платить не собираюсь. рассказали как оплатить через амазон-чекаут и всё прошло прекрасно. правда вот пока в ордер хистори нигде не значится заказ, ни на скис, ни на амазоне :ag:

marishik)) добавил 21.06.2012 в 20:21
Я что-то не поняла, а чего это инвойсы выставляют ? Отправка ж в пятницу...
На море наверное выставляют. Или на авиа? :ai: я ещё не подавала заявки, сижу кручу-верчу, поплотнее натрамбовать хочу
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки, вы очнулись:ag:на сиерре уже брать нечего.
я там только 2 куртки и шапку успела отхватить, деть пока без штанов. После отпуска буду брать обер, но не на сиерре
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
№ контейнера 1853 2012.06.22

Розенбаум добавил 27.06.2012 в 15:03
Значит меня дезинформировали , тут в теме сказали отправка раз в полторы недели :)

Не совсем. Контейнеры они формируют ежедневно и судя по всему их количество из месяца в месяца растет. А вот отправка корабля реально может быть раз в полторы недели, потому что контейнеры поступают на таможню бывает в обратно порядке. Логично, что как с корабля их разгружают, так они и поступают. Тоесть самые первые будут внизу, а самые последние загруженные сверху :)

46290.jpg
 
Последнее редактирование:

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Форумчане, а часы кому-нибудь доезжали? Или это у миста фетиш такой? 2 раза пыталась, 2 раза кукиш получила. При чем второй раз вообще по-хамски. Есть коробка, подставка и инструкция ((( а часы выдраны оттуда. По весу как раз не хватает 112 грамм. Владимиру написала, в ответ конечно же - молчание.
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Я тоже об этом спросила, так как хочу чтобы завтра отправили. Он сказал что сегодня-завтра утром выставят счет, я его оплачу и они завтра же отправят авиа посылку.

А, ну будем ждать, спасибо! А то все переживают за свои посылки, мне тоже уже хочется влиться в эти ряды:)

ShadowNR добавил 11.06.2012 в 19:25

о, как..Спасибо!:)
 
Последнее редактирование:

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Beautiful_Liar
ошибаетесь.
наоборот в шоке
переходят на обсуждения личности когда видимо ума нет понять по теме сказанного.
я лишь предупредил.
shopсвами

Что понять, уважаемый? И где написано, что "казенный дом" имеет право интересоваться моими покупками (читай - расходами)? Насколько мне известно, налоговые декларации в Украине заполняются исключительно о доходах.
Поэтому, не стройте из себя такое грозное всевидящее око и не пытайтесь испортить настроение от удачных покупок присутствующим.
 

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
так если я не ошибаюсь, то уже в прошлую пятницу и в этот вторник должны быть чистые, но пятничный так и не зашел еще:(

Ошибаетесь. Первый мог быть только на этой неделе, т.ч. сидим и тихонько ждем до вечера понедельника, а то и вторника. Потом будем дальше рассуждать.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Кэт1 , конечная стоимость любой услуги зависит от всех сервисов и их качества которую предлагает своим клиентам компания. Поэтому все логично что там где цена на услугу выше - есть возможность делать более качественный сервис и заложить в цену случаи компенсаций потеряшек.

Хотите выше качества в обслуживании, пользуйтесь услугами посредников в США.
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Alexandr69, Вы "бокс" создали? Это читали/смотрели?
После регистрации обязательно посмотрите обучающее видео, там очень подробно рассказано как пользоваться сервисом, вносить данные, отправлять заявки и т.п.
http://my.meest.us/user/help/ (доступно посре регстрации на сайте миста)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.