Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
А мне вчера через 15 мин после того как написал тут что выставили инвойс на одну посылку, выставили инвойс и на вторую :)
Тоже жду 98,99 и.т.д...
Нервов уже не хватает... будем надеется что ситуация в ближайшее время разрешиться, и все получат свои посылки :yes:

У вас посылки с превышением?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
skis.com
[OFF]Не, ну нормальные люди?
Писала вчера я про то, что дали мне на 1 ордер два трека, один из которых не рабочий. Несколько дней добивалась от них ответа, что со вторым треком? по первому-то уже давно на складе. И вот только сегодня мне ответили, что по ошибке влепили мне второй трек, а на самом дле всё ехало по одному треку :bu:[/OFF]
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Я же могу написать в Ибейстс, что не получила так и его, у них же там отметок никаких не имеется? (я его в ящике нашла). Или все уже, тю-тю мои денежки?

можете. отправят повторно
 
  • Like
Реакции: Mimka

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
ого..а подробнее и под каким соусом?

американцам не нужна виза, чтобы прилететь в украину. но, компания, в которой она работает, и служба безопасности, по каким то причинам досконально проверяет цель визита, частоту перемещений туда-обратно, наличие обратных билетов. Одним словом - не жалуют нас) и нам получить визу стало намнооого сложнее. Это уже не по теме, сори за офф-топ.
 

golivec

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
27
7
0
Одесса
Жду 1686 Авиа. Пока только "Відправленно зі США" 15 июня. По идее, должен уж засветиться во Львове.

KosKys добавил 20.06.2012 в 12:56


Поднимайте на уши и Росан, и американский Мист. Пусть ищут. Вполне возможно, что приедет в другом контейнере, но лучше ИМХО перестраховаться.
я тоже жду((((сообщите если что узнаете
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
У меня одно посылка была вскрыта, что они там искали не понятно, инвойсов не было, превышение было- отпустили
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
мне сказали что эта комиссия отменена. Тоесть раньше было 30 дол за оформление карты (10дол выпуск+20 дол ежегодное обслуживание). Так я им и заплатила, а когда карту получила, то 20 дол на счету лежали и в приват24 сказали, что в день заказа моей карты ежегодную комиссию отменили. Платежка бесплатная. Тоесть списывается ровно сумма по инвойсу.

Вот западло :ai:
И вправду... в мае делал себе Visa Classic гривневую и долларовую, переплатил соответственно 100 грн и $20...
И судя по следующему за вашим сообщению на старые карты как правило новые условия не распространяются, придется в следующем году закрывать и заново открывать на новых условиях :(
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Ziaja, отношение к клиентам у Миста к сожалению сильно хромает....
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
И мне так кажется. Но он же должен трекаться? А не трекается, хотя еще в четверг продавец выслал. Подскажите что делать: заносить его в личный кабинет в список ожидаемых или выяснять с продом что за номер?

это нормально что не трекается. Так часто бывает. Может трекнуться уже когда прийдет.
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Лен, я помню ты описывала процедуру через приват24, но мне отказали, сказали, что они только гугл-чеки принимают :bu: или взять и втупую отправить?

Марин, у них вот так называется услуга:

Представляем Вам новую услугу - Акцептация именных чеков (в т.ч. чеки Google AdSense).

Поэтому они обязаны и этот принять, т.к. это обычный именной чек.
 
  • Like
Реакции: marishik))

Джузеппе

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
4
16
0
Севастополь
Джузеппе, напишите в Росан или позвоните, других записей в треке, я так понимаю еще нет?Значит где-то в пути посылка

Пришла, позвонили прямо с утра. В Севастополе хороший курьер все-таки.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
подскажите пжл, в Россию , авиа сколько по факту летят посылки? не могу понять, сколько консолидация стоит? 10 долл за каждый заказ? вопрос конечно, избитый, но буду очень благодарна, если кто объяснит
могу сказать только по поводу консолидации. Плата за нее составляет от 0 до 7 дол. Зависит от нескольких факторов. Например, количество обрабатываемых посылок, упаковочный материал (если будут паковать в свою тару, то тогда 7 дол в любом случае), ну и доброта упаковщика)
 
  • Like
Реакции: Nastena)))

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
у всех 90й отгружен на филию?
у меня 2 посылки уже на пути в Киев, а одна так и висит принята хаб:ak:
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
вечерочка:)
Девочки у кого нибудь есть кодик на Сиеру больше чем на 30%:ax: поделитесь пжлс:ax:
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
До звонилась в горячую линию. 79ждать с понедельника , сегодня уже не будет . Точно. С 82 пересечется :((

Ale4ka добавил 08.06.2012 в 12:29


Я все понимаю, но не люблю не определенности . Сначала говорили, что вот завтра , потом к концу недели , а теперь говорят ждать с понедельника :(((

Так и они психуют))
Сами ниче не знают, а тут еще звонки каждую секунду наверно:ag:
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
это ж англия?

Ziaja добавил 29.06.2012 в 15:56



а как с качеством? вы довольны?
вертела пару раз такие в руках, показались очень хлипкими

Ожидала лучшего, более глубокий, думала.Я брала автомат.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.