★TAOBAO★ - желанные товары и бренды - ВСЯ РОССИЯ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
ника-клубника, Никуль, видимо ночью уже упала спать когда я ответила)))
я уж с лички срисовывала сидела
 

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
37
Москва
Undinaaa, Мариш привет хочу заказать но на Таоне разбираюсь) А с rutaobaom.co можно заказ кидать?)
 

LenaN7210

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
230
41
0
Псков
Мариночка,приветик! А сп-2 отправлено уже посредником к тебе?:ax:
 

NadinPR

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
111
11
0
SPb
Марина, а если я хочу сапоги допустим купить только у этого продавца,а если их нет,мне др. не надо, то что делать с заменой? на самом деле искала по тао бао их и нашла приличные и цена и кач-во только у одного продавца. в этом и загвоздка.:ah:
 

Же_же

Душа компании
Шопоголик
08.09.2010
219
898
93
Питер
Спасибо, Мариночка!:ax:
Посылочку получила, всё очень нравится.:bp:
Ещё раз спасибо за терпение и адский труд.:ba:
 
  • Like
Реакции: Undinaaa

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA

paradajss, Зайчик, твое все отдельно щелкали и по весу только твое 3,75, к оплате за доставку 1960 (490*4)
Можешь уже оплачивать.

Девочки, кто с СП1, ваши фотоотчеты вещей не прислали - завтра.
 
  • Like
Реакции: paradajss

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
СП1 девочки - завтра груз придет с таможни и его должны отправить!:ax:

СП2 девочки - закупщик сегодня не ответил - жду ответов завтра!
curtsey.gif


Undinaaa добавил 02.04.2012 в 17:06
Вероникаклаб, Вероника - таолинк набери в яндексе - там в поле поисковом вводишь название которое нужно найти и поиск выкинет тебя в китайский поиск - там параметры выставляешь и вуа-ля!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LenaN7210

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
ИРИSКА, Ирин, я у этого посредника заказываю с самого появления на форуме - никогда не было ни то что обмана но и лжи и прочего кидалова, а заказывала очень часто и не только на себя и свой адрес, и люди все получали в порядке и по весу и по цене и по качеству. Поэтому что получу по накладной веса будет уже конкретно ясно. Я сама не в восторге от этой всей ситуации с отправлением. Просто как получу буду решать и предпринимать какие то конкретные действия - по факту у меня нет ничего и сказать мне нечего, потому что все воздух. Будут вещи, буду считать и смотреть, потому что судить ссылки и глотать и щелкать воздух просто можн, но от делать нечего. Получим, буду говорить что да как. По деньгам, вы примерно прикидываете для себя оставшуюся сумму, мне ваши деньги не нужны ни на копеечку. Я открывала в довес свои вещам сп, но не заетила как вышло так много, пожтому больше не буду собирать китай на форуме, буду брать только своих на детское и промышленность.
 

Lidia_Nice

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
131
195
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Undinaaa

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
37
Москва
Мариш, ответь пожалуйста, что делать не понимаю. чтобы не затягивать сп2 я готова вещи которые не выкуплены отправить в сп3. но я не понимаю - я те же ссылки что ли буду давать? а не получится так, что этот же посредник опять мне не выкупит? не понимаю просто причины невыкупа...в чем там проблема? чтоб не получилось, что я буду сп 3 ждать, а потом окажется что и в нее не выкупит...тем более. мне непонятно, сам посредник писал в заменах. что нет размера который я просила, а есть другие. на которые я согласилась. отписалась здесь в теме. и... что?
Да полностью согласна что, СП получилась какая то мутная ни ответа ни привета ссылки напутаны... Посредник вообще не понятно как заказывает(((
Марин может ты как то это все объяснишь??? А то ждать у моря погоды как то не особо впечатляет.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Дилайла, оплачено - отправлено!

gdebelka, оплачено, как поступят на счет отправлю бланк!

девочки подскажите можно где нить найти такой костюм?
ищи на украине, их товар.

Остальным подробности после расчета сегодняшнего. СП нашлась-жду.

пчела, сумка серая ждет уже у закупщика!

Еще раз напоминаю кто непрочел, СП2 отправлена во Владик, а не к нам в Питер, как отправят, напишу в первом посте и оповещу через тему!
PS меня не было с утра дома, недавно появилась, я про вас не забыла и не игнорю, у меня девочки дома неприятная очень ситуация, как могу так и считаю вас по возможности, и ни в коем случае никого не игнорю, у меня барзометра нет!
 
  • Like
Реакции: ДИЛАЙЛА и LenaN7210

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
37
Москва
Девочки Всем приятных сноф, надеюсь для всех нас все разрешится в положительную сторону!!!!:ax:
 

NadinPR

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
111
11
0
SPb
Undinaaa, Марин, так ты когда остаток подсчитаешь?
и скажи плиз,насчет куртки. мне как в след раз доставку оплачивать за нее или в этот,а в след просто забрать куртку без доплат? (ее вообще выкупили?)
спс.
жду ответ.:ad:
 

LenaN7210

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
230
41
0
Псков
miaFF, у меня переводиться по первой твоей ссылке 9 шт.: 4 пакета 70*100см, 4 пакета 60*80см. и 1-н насос ручной.А по второй ни чего не понятно((

Мариночка,когда стоп?Когда будем оплачивать доставку,чтобы не проворонить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.