Taobao хвасты - часть 10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lariel

Новичок
Шопоголик
10.10.2014
40
5 368
0
Хабаровск

Всем привет!
Наконец-то собралась с духом написать очередной отзыв. Буду описывать покупки с ноября 2016. В то время особо вроде ничего не требовалось, но несчетные страницы тао каждый день изучались, и доизучались до того, что нам срочно с мужем потребовались пуховики. Я вообще планировала для себя осенне-весенний вариант, а муж хотел обновить зимнюю куртку.

1. Итак, начнем с моего пуховика с этого магазина. В магазине представлена верхняя одежда, судя по ценникам от 150ю, отличного качества. Но если за пуховик отвалить, то приемлемо, а на всякие платьица-шматьица ну запредельно…для меня…
Йо-хо-хо, а ссылка моя канула в таобаольную Лету… Вот запасная ссылка
Искала курточку до попца, чтоб не на холодную погоду, где-то до -5. А на деле я в ней ходила и до -15, но не на долгие расстояния. Выкупалась на 1111, судя по моим записям, ее цена вообще 298ю, а на 1111 – 259ю. Кстати как я понимаю сейчас на сайте магазина НГ скидки.
Девочки, она божественна! На ощупь будто что-то кожаное, кстати было написано PU кожа, а я только сейчас заметила. Мне в пору, можно и кофточку поддеть. Честно говоря, у нас пуховики на людях какие-то крестьянские, да будь они хоть за 100500 рублей, выглядят, как одежда рабочих, а эта в глаза бросается. В каждом зеркальном лифте себя облюбовываю.
Кстати, пока писала, залезла в этот магазин, как оказалось, глаза мои открылись на пальто…так может присмотреть теперь пальтишко…
Цена 259ю, размер L, беспл.доставка, вес около 1кг.
Вот фото на мне. Качество не очень, заранее пардон.




2. Магазин очков VR и других гаджетов. Это мои с пультом. Пришли в простой белой коробке, а сверху надета тонкая картонная обертка с названиями, параметрами и прочее.
Подобными очками уже хвастали, спасибо большое, добрый человек! Пульт сначала с моим Lenovo S920 не хотел контачить, с Lenovo K30-T в миг снюхался. Но после уговоров и угроз подловил блютуз моего телефона. Все функции рабочие, мною проверено.
Теперь немного или много о моих впечатлениях. Сначала конечно же просмотрела кучу видео обзоров, решила не тратиться на дорогущие оригиналы, а начать с простого. В первую очередь для меня очки – это так, побаловаться, очередная блаж. Функцию свою они выполняют при качественном исполнении игр или фильмов. Но как оказалось таковых очень мало. Игрушки на андройде короткие и порой все трясется так, что устают и глаза, и голове плохо. Отдельная песня про фильмы. Столкнулась с такой вещью – моя флешка определяется компом как портативное устройство, которое невозможно отформатировать в систему NTFS, которая необходима для снятия ограничения закидывания файлов больше 4Гб на оную. Ведь хороший 3Д фильм тянет на 9ГБ и далее, т.е. скинуть фильм на флешку мне не позволяет имеющаяся система FAT32. Прям квест какой-то.
Придумала создать папку хранения гугл диск с 15гб бесплатными. Опять таки это неудобно, т.к, как я уже говорила, хорошие 3Д фильмы обычно тянут на 9ГБ и более. Т.е. можно скинуть 1 фильм, если найдешь еще до 15Гб, причем его сначала качаешь на комп, потом перекидываешь на гугл диск (длилось и 5 часов), один геморрой.
Кстати есть сайт с онлайн просмотром фильмов. Но! Фильмы не 3Д, т.е. сама технология фильма 2Д, а с помощью скаченной на тел программы-воспроизводителя видео экран делится на правый и левый и якобы создается впечатление объема…якобы! Так что скачала я фильмов 5 на комп, а в гугл диске лежит один, который полмесяца как не могу досмотреть. Вывод – деньги на побаловаться. А как подарок – хорошо, бюджетный, и…пусть другие помучаются
Цена 39,90, беспл.доставка, вес около 0,5кг.



3. Пуховик мужу отсюда. Фирма прям какая…Playboy-ная))
Вах-вах, а ценник-то 698ю! Мама дорогая, я покупала за 198ю, причем 12.11, вроде скидки не было. Написано 90% пуха белой утки, даже в бирочке пух был прикреплен. Муж, горячий парень, не мерзнет, ходит с футболкой под низом в -25, мне холодно, как представлю.
Кстати куртка кажется тоньше, чем он носил, там чувствовалось, что много пуха и воздуха внутри. По размеру все отлично село. Рост 174, вес 64кг. Живого фото нет, но все точно так же, как у прода на сайте.
Цена 198ю, размер 175/88A, вес 1,35кг. Доставка бесплатная.



4. Джинсы летние, магазин.
Ой какие они классные! Я в восторге. Отличная джинса, а посадка прям стройнит. Глаз упал правильно! Ремень-резинка с синим отливом, как бы сверкает. Конечно, были б ножки мои подлиннее, как у модели, смотрелось бы лучше, а то клеш у меня начинается в районе середины икры. Фото делала я сама, на скорую руку, но представление хоть какое-то есть.
Цена 93ю, размер 30 / 2 фута 3 талии, вес 510гр. Доставка бесплатная.



5. Джегги утепленные, магазин. Тысячи отзывов и 700 продаж. Может и накручено, кто ж знает, но джеги огонь!
Реально хорошо тянутся, на замочке с 2мя кнопками, есть кармашки спереди и сзади. На мой рост 154 я не стала подшивать, собираю в небольшую гармошку, так удобнее. Внутри не знаю, как назвать, мелкий барашек. В -10 можно походить недолго.
По этой же ссылке есть простые джеги на осень-весну, хочу-хочу-хочу
Цена 59ю, размер L, вес 350гр. Доставка бесплатная.



6. Будильник-мотоцикл, магазин.
Брала на подарки. Пришли в коробках картонных. Думала, что они небольшие, но на деле сантиметров 15 в длину и 10 в высоту. Работают от 2 пальчиковых батареек. В принципе нормально. Пиликают, когда надо.
Цена 5,8ю, вес 200гр. Доставка 9ю.



7. Полотенца НГ, магазин.
Брала тоже на подарки. Полотенчики хорошие, качественные, даже жалко пользоваться.
Цена 5,99ю, вес 100гр за 5шт. Доставка 13ю.



8. Светодиодные диммируемые лампочки GU5.3, то бишь с регулятором яркости, магазин.
Это просто что-то нереальное найти в городе LED дим. лампочки! Обычных пожалуйста. Но они светят и внутрь натяжного потолка в том числе, обнажая всякую неприглядность. Пробовала обернуть фольгой тыльную часть ламп, чуть удалось, но все равно не то.
В магазинах нашла самую стремно-дешевую LED дим.лампочку за 300р, обычная цена 600р за шт!!! Вы представляете?! А надо 10шт! Очень долго искала на тао, т.к. трудности с переводом. Тао никак не понимал меня. Но нашла. Там выбор есть из 3х цоколей и разными параметрами, очень классно. Самое интересное, что на коробочке, когда лампы пришли, было написано «не используется с регуляторами яркости». Я уж было расстроилась, но решила проверить. Обычные LED лампы при включении сразу вспыхивали чуть менее ярким светом и на полную мощь выкручивания регулятора едва-едва светили ярче, причем регулятор начинал трещать, и было заметно мерцание ламп. Эти тоже вспыхивают, но не так резко, а свет регулятором переводится с тусклого до яркого. Единственное, что заметила, это не мерцание, а как бы объяснить, сразу вспоминается клуб, где есть такое освещение, что со стороны кажется, что люди на танцполе медленно двигаются. Если, например, быстро помахать ладонью перед лицом, то глаз замечает «остаточную тень» от движения.
Цена 7ю, GU5.3灯头可调光220V, 3Вт, цвет теплый белый, вес 700гр за 10шт. Доставка 9ю.



9. Ну и гвоздь программы (кстати задумалась, откуда такое словосочетание взялось, вот тут, кому интересно
Ко всемирной выставке 1889 года в Париже было приурочено открытие похожей на гвоздь Эйфелевой башни, что произвело сенсацию. С тех пор в язык вошло выражение «гвоздь программы». Взято с ответы майла. Странные у французов гвозди.
Рыская по тао, наткнулась на самоклеющиеся ПВХ пластины для пола, магазин.
И как мне сразу интересно стало! И до чего же, наверное, весело их клеить! Вообще я люблю творить своими руками то, что в силах. Сейчас находимся в ремонтном процессе, чувствую, затяжном, потому пока не смогу рассказать о том, как выглядит пол. Но я смогу рассказать и поделиться опытом подбора. О всех прелестях данного покрытия можете почитать в нете. Для меня немаловажно то, что весят они гораздо меньше, чем ламинат, что влияет на окончательную стоимость. К слову сказать, ради интереса зашли в местный строительный, там что-то около 2тр за 1кв.м!!! А в местном инет магазине около 800р за 1кв.м. Что-то странно. У меня вышло примерно 743р, но могло быть меньше.
Итак. Комната около 12,5кв.м., брала с запасом +10%=14кв.м. Пластины можно клеить на любую ровную поверхность: на кафель, на положенный линолеум (думаю, не стоит этого делать, т.к. оный любит в зависимости от времени года морщинить), по мне лучше снять то, что снимается, и выровнить пол. На сайте указывается цена за 1кв.м. Как потом оказалось, заводская упаковка – 5 кв.м, это 34 пластины. Вес одной упаковки 13,6кг. То бишь мне пришло вместо 14кв.м 15. Ну нормально, в случае чего можно отклеить одну полоску (и это еще 1 плюс) и наклеить запасную. Технология поклейки есть в нете, есть видео обзоры, думаю, сильно трудно не будет.
Цена 24,5ю, вес 42кг за 3 упаковки. Доставка бесплатная.



На этом я заканчиваю. Всем читающим и пишущим
 

Kris007

Новичок
Шопоголик
25.07.2014
83
1 874
0
Планета Земля
Доброй ночи!)
Как не крути,а заказать и похвастать все таки ... ох как хочется!)т.к. на мои потребности выделяется ограниченный лимит в N сумму(так бы тратила больше:ag:)
начну!!!)
Пришло долгожданное смс ,о том что надо бежать на почту.Взяв паспорт нажав на газ,через пару минут была наместе:) Там (на почте) меня хорошо знают:ag:,я с ними ругалась из-за посылки:aq: видители им в падлу было разгружать:aq:!!!Но мой муж рассказал кто и как должен работать:ad:.Вручили мне посыль,усадилась барыня и давай вскрывать приданное:ag::ag::ag:
И тут взору величества явилось недоумение:ag: хтось спизжил:ag::ag::ag: товар драгоценный:ag:
я на телефон,переполох. В мысля пронеслось - кинули:bu:!!!
Супруг глядя на меня вздохнул грустно,как сие почти сопливое,рыдающие чудо успокаивать:ag:
Посредник успокоил и сказал ,что " гвоздь" посылки - это" реплика" и летит отдельно!)
и так как я колхоз не образованный ,я сказала " угу,жду".Добравшись до интернета нашла что такое " реплика".Реплика изделия– это точная копия оригинального изделия, а именно материала из которого оно сделано, формы, логотипа компании на подкладке, фурнитуры и пр. Фактически от оригинала ее отличает только одно – отсутствие сертификата подлинности

Реплика бренда должна быть на 100% копией оригинала. Т.к. Дизайнерские вещи довольно дорогие и многим не по карману, реплики получили широкое распространение среди любителей моды. В идеале найти различие между оригиналом и его репликой довольно сложно и требует определенных знаний.

Реплики подходят тем, кому хочется иметь вещь известного дизайнера, но при этом не хочется переплачивать в 3-4, а то и в 20 раз только за бренд компании и возможность сказать себе и другим – у меня оригинал!
Теперь капец как интересно что приедет!)
ну а пока что успела помацать!)))))
1) подголовник для машины!!!ой,ржака:ag:Брать ,брать и брать!!!мега крутяцкие!!!
фото

фото
ссылка https://world.taobao.com/item/45494427204.htm?fromSite=main&spm=2014.21156708.0.0
Муж доволен,буду заказывать на второе сидение.Материал - плотный,приятный,среднее между синтетикой и джинсом,не знаю как Вам передать:swoon:
2)сумка " заяц" из этого же магазина,проресовка мега четкая,заяц - умора!Подруга чуть не утащила у ребенка:ag: Доця радуется!
фото
Поместится внутрь телефон,ключница и кошелек.Дальше зайца разорвет:ag:
ссылка https://world.taobao.com/item/40816184504.htm?fromSite=main&spm=2014.21156708.0.0
себе буду брать размером больше,ибо хлама тоже по больше:ah:
3)Crocs - эх,люблю я эти капци!)Даже и не знаю что сказать,а точнее написать( удобные,на мои 24,5 ,пальчик большой в притык(но думаю тряпулька по тянется!)
фото будут в сравнение с оригиналом,ношеным за ношеным:ag:
фото
типо фирменный ярлычку,вроде похож.только у меня Вьетнам ,а тут Китай производитель:ad:
фото2

на подошве размеры и надписи похожи(кроме производителя)
фото3
фото4

фото5

фото6 клей:aq:

Не могу сказать что " г@вняшка" полная,это латырея!Своеобразный "кайф" от ожидания что приедет)в общем носить буду,мне нравиться!)вид сверху очень крутятский!!!Да и я не в том возрасте что-бы за мной ползали :ag:
Одним словом - клей не виден при ходьбе!)мне точно не видно:ag::ad:
О!ссылку чуть не забыла)
https://world.taobao.com/item/43373387514.htm?fromSite=main&spm=2014.21156708.0.0
4)резиночки для волос или "проволка телефон" в китае:ag:
фото

Учтите! для покупки Вам надо взять 6 штук одного цвета,иначе не продадут!)
резиночки стащили 4 штуки на роботе :ag: (конечно платно:ag:)

ссылка https://world.taobao.com/item/528822237819.htm?fromSite=main&spm=2014.21156708.0.0

Фух,написала,наболтала,теперь буду выбирать шубу:ag: ибо с таким летом ,самый раз!)В шубе и в труселях на пляже ,под брызги льда и воющего ветра:ag:
 

Килька

Душа компании
Шопоголик
21.05.2013
341
27 571
93
Алматы
Хваст № 40 (продолжение)

ПРОДОЛЖАЮ....

Магазин № 7. Одежда мне.

36) Рубашка, 49,99ю, размер 3X, Очень понравилась- тонкая, есть вышивка, длинная. Самое то на лето. Можно было бы на размер меньше, но ушивать не буду.

TB21ho2nXXXXXckXXXXXXXXXXXX_!!1598331268.jpg_400x400.jpg



37) Футболка, 29,99ю, размер 20. Очень понравилась- материал типа "холодка", длинная и легкая. Обожаю ее, просто идеальна на жару. Широкая и длинная, но это модель такая.

TB21HymmVXXXXXNXpXXXXXXXXXX_!!1598331268.jpg_400x400.jpg







38) Футболка, 29,99ю. Размер L. Взяла зеленый цвет- плотный хлопок, рисунок интересный- приклеен, но выпуклый и в цвет футболки. Понравилась.

TB2WWcVnFXXXXb0XXXXXXXXXXXX_!!1598331268.jpg_400x400.jpg








39) Единственная вещь, которая не понравилась- майка 39,99ю, размер 3X. Я не знаю когда можно ее носить. Верхний материал очень толстый, как будто вязанный, внизу есть подклад. Ну и фасон мне просто не идет. Майка очень длинная, можно как носить. Вырез хотелось бы поглубже.

TB1wRE3HFXXXXbFaXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg



Магазин №8 (вещи мне)

40) Плавки на меня, 7,94ю, размер XXL. Все очень плотные (скорее на зиму), с высоким поясом, с утягивающим эффектом. Все как я люблю.

TB2I0XEaVXXXXc_XXXXXXXXXXXX_!!25025532.jpg_400x400.jpg








41) Ну и плавки на лето, 7,48ю по двумя ссылкам- раз и два. Большие и тонкие. Понравились.

TB2684daFXXXXcRXXXXXXXXXXXX_!!25025532.jpg_400x400.jpg





42) Кардиган Kiabi, 33,67ю, ращмер 46-48. Очень понравился- мягкий, тонкий, мне идет и цвет нейтральный. Взяла на лето.

TB2fRWynXXXXXaYXXXXXXXXXXXX_!!25025532.jpg_400x400.jpg







Магазин №9 (мне)

43) Бюстики, 19ю. Брала такие уже несколько раз. Нравятся они мне- идут в размер, мягкие и удобные, без всяких пуш-апов и подкладок, беру на лето.

T1we6GFdFaXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg







44) Еще один бюстик для меня, 47,49ю. По размеру- как раз, тонкий и нарядный. Очень понравился.

T2IxbwXIVaXXXXXXXX_!!814502879.jpg_400x400.jpg





Магазин № 10

45) Второй раз беру себе эти брюки, 51,48ю, размер 38. Теперь взяла черные и серо-зеленые. Они тонкие, удобные, как раз на лето. Очень мне понравились. Наверное, возьму еще светлые. Внимание! На мой рост 171 см- они прям тютелька-в тютельку. Прям идеально. Смотрите размерную сетку- она правильная.

TB2sqtklXXXXXX.XpXXXXXXXXXX_!!842887727.jpg_400x400.jpg



Магазин № 11

46) Платье синее 85,14ю, размер XL. Идеально село на дочь. Мне оно понравилось- расцветка красивая, стройнит, длина как на фото. Дочь не дает себя фототать, выловила одну фотку, где не очень-то видно. Но хоть что-то.

TB1eKQOMpXXXXclXVXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg



47) Платье зеленое, 88,11ю, размер XXL. Легкое, шифоновое с подкладом, еле разобрались как оно завязывается. Красивое. С фотками тоже самое, что и в предыдущей позиции.

TB160R6LVXXXXbZXFXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg



Магазин № 12

48) Мокасины синие, 38ю, размер 41. Очень удобные, мягкие, в размер. Мне они как раз. Нигде не натирают и не жмут.







49) Туфли, 49ю, размер 39. Блин! Опять я не угадала с размером. Они дочери маловаты. Очень красивые, на высоком каблуке. Будем пристраивать.




50) Кроссовки, 59ю, размер 41. Маломерки. Брала для себя, не влезла даже близко, отдала дочери- ей как раз. Легкие и красивые. Без всяких опознавательных знаков.





51) Мокасины бежевые для меня, 36ю, размер 41. Мягкие, удобные, мне как раз. Цвет очень красивый. Жду теперь осени, сейчас в них жарко.










52) Балетки полосатые, 36ю,размер 39. Сестра так их ждала, они по цвету просто идеально подходили к ее новому , но оказались очень жесткими и тесными, буду пристраивать. Кстати, ими тоже совсем недавно хвастались. Согласна с общим мнением, что цена завышена, но на вид очень красивые!








53) Мокасины чёрные,35ю, размер 38,5, для сестры. Очень удобные, мягкие, сделаны на экспорт.







54) Мокасины с бахромой,32ю, размер 39, для сестры. Такие же удобные и мягкие, пока лежат, ждут холодов.








55) Босоножки коричневые,19ю, размер 39. Хорошие, удобные, сестра уже ходит в них, нигде не натирают, не давят.




Магазин № 13. Футболки для племянника ростом 178, ОГ 92.

56) Футболка темно-серая и синяя Buckle Black,9,71ю, размер L, состав 60% хлопок, 40% полиэстер. Очень тонкая, мягкая.

TB1e_7pMXXXXXcnXpXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg


57) Футболка темно-серая,9,71ю, этикетка срезана, размер 180/100А. Она довольно широкая, меня немного смущают заклепки по вороту и на рукавах, боюсь, племянник не поймёт, лучше сразу пристрою её. Кстати, рукава обработаны оверлогом, но не подшиты, наверное, эта задумка портного.

T2fjt0X_VXXXXXXXXX_!!665443112.jpg_400x400.jpg







58) Футболка Desigual, 9,71ю, размер L. Тонкий хлопок, веселенькая расцветка.

TB1QtMBMXXXXXbOXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg








59) Футболка темно-синяя Desigual ,9,71ю, размер L. На груди вышивка и аппликация из букв, хлопковая, достаточно плотная.

TB177JKHVXXXXbxXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg








60) Кофта для дочери, 9,71ю, размер М. Хорошая, толстая, вязка плотная. Понравилась.

TB1mtfzJFXXXXaYXVXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg



Магазин № 14

61) Кроксы, 19,31ю, брала два размера и цвета- для себя w9 и для мамы-w7. Себе с размером угадала- как раз, нигде не давят, мне понравились А маме маловаты, у нее узкая и маленькая нога, но есть шишка, которая не дает носить обувь ее размера. Перезаказала на размер больше.




Магазин № 15 Вещи для сестры и дочери.

Магазин, которым уже хвастались, поддержу мнение, что магазин хороший, надо заходить туда почаще.

62) Платье Zoe Baer, 12,87ю,размер S. Материал вискоза, насколько я понимаю; хорош тянется, но покрой такой, что широко шагать не получится. На жару, на море - самое то.

TB1M.IRMXXXXXX2XpXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg



63) Платье, которым уже хвастались, причём из Алма-Аты, теперь главное, не столкнуться где-то, а то город-то у нас маленький ;) Размер S, немного маловато, ходить надо не дыша, но на момент выкупа размера М не было, состав 55% хлопок, 45% полиэстер.

TB2RbSQmVXXXXbCXpXXXXXXXXXX_!!800946980.jpg_400x400.jpg



64) Футболка,9,9ю, размер М с кружевной спинкой. Очень красивый цвет и красивая спинка, длинная хорошая, не короткая.

TB21Tn3oXXXXXXzXXXXXXXXXXXX_!!800946980.jpg



65) Кардиган Blind Date casual,9,9ю, размер S. Хороший такой летний кардиганчик без пуговиц на прохладные вечера.

TB2zsZPoVXXXXaAXFXXXXXXXXXX_!!800946980.jpg_400x400.jpg_.webp



66) Брюки Tally Weil, 9,81ю,размер 36. Вариант- "сделай сам".Достала их из пакета, а оттуда же выпали 4 пуговицы, спасибо китайцам, что хоть их не забыли вложить, раз уж пришить поленились. Брючки лёгкие, летние, не тянутся, но сели на удивление хорошо, даже по длине.

T1FYTcFH8aXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg



67) Футболка полосатая Zara Basic, написано, что Made in Portugal ( :O), 9,9ю, размер S. Длинная, хорошая, но сестра имела неосторожность постирать её при 40 градусах, и красные манжеты на рукавах окрасили ткань. Эх, так жалко!

TB1CjknMXXXXXXRXVXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg



68) Сарафан для дочери, 12,87ю, размер 3X. Был только этот размер, можно было смело брать на размер меньше. По сути- как раз, только грудь выпадает при наклоне, нужно немного подделать. Цвет очень яркий. Легкий, материал типа "холодок". Понравился.

TB23u_coXXXXXazXFXXXXXXXXXX_!!800946980.jpg_400x400.jpg






69) Юбка, 32,67ю, размер единый. Материал тонкий, вряд ли ддинса, скорее хлопок под джинсу. Самое то на лето. Пояс на резинке с кулиской. Длина- значительно ниже колена.

TB1023kJFXXXXbIXFXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg



70) Юбка, 23,76ю, размер единый. Хорошая, легкая юбочка, подклад до середины, пояс на резинке+кулиски. Длина ниже колена, но короче чем предыдущая.

TB2E9meopXXXXX8XpXXXXXXXXXX_!!800946980.jpg








Магазин № 16. Купальники для сестры и дочери. магазин взят из хваста. Спасибо огромное!

71) Купальник 29,9ю, брали двух цветов и размеров оранжевый=М-38 и розовый XL=42. Так вот, они явные большемерки в груди. Больший размер я брала для дочери, она в нем просто утонула. Померили маленький размер, взятый для сестры- как раз. Очень красивые, стройнят.

TB2qHMPnpXXXXaJXXXXXXXXXXXX_!!73686977.jpg_400x400.jpg


72) Купальник слитный,29,9ю, размер 40 для сестры. Он просто прелесть! Где надо подтянул, где не было - приподнял, просто то, что надо! Брать и ещё раз брать, несмотря на то, что выглядит купальник простовато, но это видимость.

TB2Rr6rnpXXXXXLXpXXXXXXXXXX_!!73686977.jpg_400x400.jpg







73) Купальник раздельный,29,9ю, размер М/38, очень красивый цвет и модель интересная. Плавки все хорошо закрывают.

TB2yIaInpXXXXbGXXXXXXXXXXXX_!!73686977.jpg_400x400.jpg







74) Купальник 29,9ю, размер XXL. Отличный! Дочери как раз. Все купальники пришли на вешалках, с этикетками. Очень понравились.

TB1PEn2HFXXXXaFapXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg






Магазин № 17


75) Чуньки, 99ю, размер 41. Беру уже не в первый раз. Тащусь от них- они мягкие и удобные. На мои проблемные ноги- широкие и с высоким подъемом- просто идеально. Я их вообще не чувствую. Ношу до самой жарищи.




ВСЕ! Напоследок традиция, побритая из-за проблем с шерстью после болезни. Прикольно получилось.



 
Последнее редактирование:

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
всем привет))
тапки как я уже писала,маломерят на 2 размера. без запаха,чуть был клей.хозяйка довольна,очень)
78d9199821.jpg

еще фото
Смотреть далее

комплект на пляж за 30ю прям подарок. сшито оч хорошо. хозяйка вообще-то думал что придет только сарафан,но пришел и лиф с плавками-шорты. по р-ру не подскажу,не писала еще мне,но на в зягляд,могут плавки маломерить.сарафан тонкий шифон,просвечивает,без подкладки.
622d4c672b.jpg


юбка брала себе р-р.Л. на ОБ 92см,есть место,и на талии тоже(думаю М было бы тяжко)потом она совсем не тянется,талия высокая.еще топорщится молния,прибавляет живот.но мне понравилось ношу,муж не оценил,сказал,что она все скрывает,не чего не подчеркивает,как мешок :ag: не поймешь МУЖИКОВ ЭТИХ,ТО В ОБТЯЖКУ НЕ НОСИ,ТО В МЕШКЕ НЕ ХОДИ :dersive::ag::ag:
на фото на мне все с тао :) (кофт таких куча на тао,хвастала,майки тоже попадаются,про тапки писала вот не давно,про сумку ниже напишу)
f0952dcb02.jpg


еще фото
Смотреть далее

сумка и замена нормальная,хотелось саквояжем, нашла вот эту. думаю чуть по нашу.не нра что надписи есть...куда смотрела. но со стороны многим подругам по нравилась. много не влезает.
0e2fc6da93.jpg

5c292f9499.jpg


купальник брали подруге на Ог 90см Об 92см р-р.М подошел(с ее слов).визуально мне понравился,сделан достойно. и красивый :)
b9d05fe281.jpg


купальник этот брали ей же р-р.Л Об 95см тоже без проблем влезли в него. по качеству претензий нет.
7058157aa7.jpg

6c05353511.jpg

этот р-р. М оказался мал. но по качеству так же без претензий.
7eb6d070e7.jpg
 
Последнее редактирование:

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
Всем шопоголикам огромный привет !!!Немного товара с новой посылки ...
Майка мужская покупала за 18 юаней 2 штуки https://item.taobao.com/item.htm?id=37763794537


Мокасины женские 23.90 юаней ( вес 620 грм ) https://world.taobao.com/item/532045052719.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.81KFFh&_u=d1uagg0c7dd3

IMG_20160709_202652_500.jpg
[/URL]

Туфли оранжевые 10 юаней + 10 доставка ( вес 930 грм)https://world.taobao.com/item/20174937436.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.81KFFh&_u=d1uagg0ca8a0
IMG_20160709_202846_500.jpg
[/URL]

Босоножки женские с камнями 39.90 юаней + 10 доставка ( вес 500 грм )https://world.taobao.com/item/529370685831.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.81KFFh&_u=d1uagg0ca79c


Босоножки серые на платформе 23.99 юаней с бесплатной доставкой по Китаю ( вес 700 грм)https://world.taobao.com/item/529563508650.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.81KFFh&_u=d1uagg0c955a


Мокасины слипоны белые кружевные 29.90 юаней с бесплатной доставкой по Китаю ( вес 660 грм ) https://world.taobao.com/item/531191773786.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.O2qISw&_u=f1uagg0cb0c5


Кроксы желтые 12.80 юаней с бесплатной доставкой по Китаю ( 290 грм ) ... большемерят на размер https://world.taobao.com/item/44165052034.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.AUzjSl&_u=m1uagg0ca28f


Мокасины белые кожа 29 юаней с бесплатной доставкой по Китаю ( вес 420 грм ) https://world.taobao.com/item/524708166915.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.LLYdiH&_u=n1uagg0cceb0


Сапожки зимние 24 юаня с бесплатной доставкой по Китаю (650 грм) https://world.taobao.com/item/524127874391.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.c676Qj&_u=g1uagg0c0f17


Ночнушка 18 юаней с бесплатной доставкой по Китаю (вес 120 грм) [https://world.taobao.com/item/52621...n&spm=a1z0d.6639537.1997196601.4.ekhijG/SIZE]


Шифоновая накидка 18.50 юаней (100 грм ) ... можно носить двумя способами https://world.taobao.com/item/527849376153.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.16rnsZ&_u=51uagg0c5dd0


Платье-футболка 25 юаней с бесплатной доставкой по Китаю (210 грм) https://world.taobao.com/item/529609578036.htm?fromSite=main&spm=a217e.7624159.1998290813.6.dbUon7


Кроссовки белые покупала за 24.56 юаней с бесплатной доставкой по Китаю ( вес 600 грм) https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.AObQ6V&id=527386895149&_u=a1uagg0cc1bf


Ботиночки для девочки 24.80 юаней с бесплатной доставкой по Китаю ( 400 грм ) https://item.taobao.com/item.htm?id...12512466_50950671:14711 00933_261_1231837325


Джинсы женские 16 юаней + 7 доставка по Китаю https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-3395838985.59.G8NoQE&id=524973681835


Мокасины детские 22.90 юаней с бесплатной доставкой по Китаю ( 250 грм ) https://world.taobao.com/item/38035098981.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.9.9.QRtrly&_u=d1uagg0cb4d3


И самый ожидаемый "гвоздь" посылки прибор для выпекания омлета на палочке 34 юаня с бесплатной доставкой по Китаю ( 800 грм) https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.AObQ6V&id=36585128242&_u=a1uagg0c437b


Видео омлетницы в действии ... мои дети уже все яйца в доме использовали с этой новой игрушкой
https://www.youtube.com/watch?v=-5echdEXUAs
 
Последнее редактирование:

lemonlime

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
31
497
0
VVO
Всем привет! У меня микро-хваст по обуви

Ботинки Balmain, идеального качества, натуральная кожа! Заказала себе и пролетела с размером, печаль невероятная... Размер 38 полный! Не маломерят! Хочу себе заказать на размер меньше, эти отправляются в пристрой


https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.0ihdcY&id=536113334206&_u=92l0oae3dcb2

 

Gal_kaz

Новичок
Шопоголик
27.05.2014
18
1 226
0
Казахстан, алматы
Всем Добрый день) У меня небольшой хваст про домашнюю одежду..
1) Халат х/б, желтенький, очень меня порадовал качеством и своей хэбэшностью, заказала XL , он на мою ОГ 98 см подошел хорошо. Махра на халате с двух сторон, но он тоненький..

TB2PNLxuXXXXXbKXpXXXXXXXXXX_!!353958996.png

2) Халат синтетика, брала размер L, на бирке стоит размер 16, сшито на экспорт, этот очень большой, даже подошел маме с ОГ 108. Очень приятный , мягкий и пушистый, даже греет...пока у нас очень холодно и становится ли порой в нем жарко не знаю:)
TB2jj0AXSCt61JjSZFqXXbPqpXa_!!475611098.png

3)Фланелевая рубашка для сна,сшита на экспорт, взяла размер XL, мне нравится, хотя можно было бы и пошире:ag: или похудеть слегка. Первоначально ужасно пахла скотным двором, но после стирки запах ушел, может быть с хранением проблемы были. Еще буду такую рубашку брать, благо выбор есть.
TB2OEmlc0bJ8KJjy1zjXXaqapXa_!!647713648.jpg

4)"ночные футболки" :ag: . На бирках и на сайте написано, что хлопок, но это как то вызывает сомнения: есть такое легкое поскрипывание:( Сердечко - резиновая наклейка, думаю потрескается, за 58ю высылают две штуки. Все этикетки на китайском для китайцев, еще и карман в шве есть. Короче мне не понравились.

TB28T.pblLN8KJjSZFpXXbZaVXa_!!2196817255.jpg


5)Колготки. Покупаю для дочери 12 лет, не катаются, только носок у них не усилен, начинают рваться в том месте. В остальном магазине полно колготок, многие покупала, все понравились, цены продавец часто меняет : сейчас 17ю., до этого летом покупали по 24ю.

TB2LlQ1Xqi5V1Bjy1zdXXaRkVXa_!!143328776.jpg
 

Близнец

Новичок
Шопоголик
22.11.2016
8
1 035
0
Мытищи
Добрый день, дорогие шопоголики

:ag:

Всех с праздником , со Старым Новым Годом!!!


Продолжаю!

1) Джинсы клеш. 49ю. Размер 27/4r
https://world.taobao.com/item/41335...spm=a312a.7700824.w4002-15031769011.96.Cz7Txi

Джинсы очень хорошие. Качество норм. Плотные. Единственно, оказались малы. Идут на размер 44. Т.е на 2 размера меньше.


2)Свитер . 10ю. Доставка 11ю.
https://world.taobao.com/item/40494868008.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-10521519345.88.mn3Iy


Нормальный .Тоненький. Брали синего цвета. Размер L идет 46размер.

3) Толстовка .Рукав 3/4. Цена 10ю. Вещи из одного магазины выше с поз 2.
https://world.taobao.com/item/20011343401.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-14610340763.38.Q


Хорошего качества.Плотная. Теплая. Думаю хлопок. Брала подруге. Осталась очень довольна. Смотрится отлично. Соответствует сетке. Идет в размер.

Косметика из одного магазина https://shop103808284.world.taobao....put_charset=utf8&spm=a21bp.7806943.20151106.1
Рекомендую. Много брали из него чего. низкие цены.
Покупала подруга. Без отзывов.

4) Крем корректор. 9,9ю
https://world.taobao.com/item/525509485330.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-7817421858.62.2



5)BB крем 9,9ю
https://world.taobao.com/item/528485518106.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-7817421858.50.K


6)Тени. 5ю. тон 6
https://world.taobao.com/item/524824423486.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-7817421858.74.u



Имеют легкий блеск. При нанесении видно.

7) Масло для смывания ВВ крема. 9,9ю
https://world.taobao.com/item/17897697206.htm?spm=a312a.7700714.0.0.F1l4mN#detail



Смывает все что можно:ag:..

8)Корректор. Консилер. 4,5ю
https://world.taobao.com/item/38951241382.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-7817421858.62.OX


Покупала для себя. Еще не делала. Вероятно жду теплую погоду:ag:

9)Тени 3,6ю
https://world.taobao.com/item/19052685717.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-7817421858.90.SJ



Эти выглядят дешевле. И качество думаю хуже. Хотя не могу судить .Брала для подруги. Но внешний вид довольно дешевый.

10)Карандаш для бровей 1,3ю
https://world.taobao.com/item/45079900360.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-7817421858.72.qx


пришел с колпачком. Нормальный.

11)Дезодорант. из кристалла. 18ю
https://world.taobao.com/item/521516697769.htm?fromSite=main&spm=a230r.1.0.0.U3WFl3&ns=1#detail


Покупала 3 штуки.Запахи: Синий-морской. Зеленый-мята. Желтый -сладкий
По качеству не пробовала. Баночка маленькая. Но по отзывам должно хватить на долго.

12)Пудра 7,5ю .тон 3. Брала подруге.
https://world.taobao.com/item/531405990791.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-7817421858.103


Я такими вещами не пользуюсь.

13) Кроссовки 98ю.
https://world.taobao.com/item/536326031605.htm?spm=a312a.7700714.0.0.d0FsYh#detail


Покупала 44размер. На стопу 28,5см. Самый большой был только 44. Оказались малы. Точно идут на размер меньше, а может и еще чуточку. На размер больше заказывать не буду. Сыну не очень понравились.
Вообще кроссовки хорошего качества. Пенистая подошва. Дышащий носок. Аккуратно сделаны. И легкие . Мне понравились. Продала в хорошие руки:boast:

14)Кроссовки 68ю.
https://world.taobao.com/item/53032...in&ali_refid=a3_430618_1006:1123188262:N:冬季户外


Эти брала мужу. Размер 43. Смотрятся достойно. Качество хорошее. Пойдут на весну и осень.

15) Носки 69ю.
https://world.tmall.com/item/523031...4c8a97be3f171&abbucket=18&skuId=3113761728024


Пришли в подарочной упаковке. Плотные.Хорошие. Довольна.Покупала сыну. Оденет позже. Смотрят очень дорого. На подарок или для очень даже рекомендую.

16)Носки черные 49ю. Этот же магазин
https://world.tmall.com/item/439761...614c8a97be3f171&abbucket=18&skuId=95586512858


Все что описано выше- идентично:dersive:

17)Трусы Плейбой. 69ю
https://world.tmall.com/item/393349...c5&abbucket=18&sku_properties=1627207:3232479


Качество супер. Сама бы одела:ag:
Очень клевые, сексуальные. Цвета красивые, насыщенные. размер XL оказались малы. Идут на 44-46размер. Пришли так же в красивой упаковке.
Лежат ждут хозяина. :ag:

18)Носки Плейбой 59ю.
https://world.tmall.com/item/410522...c5&abbucket=18&sku_properties=1627207:3232484

Покупала все для любимого сына. Он в последний момент сказал,что носить их не будет. Поэтому отказалась. Думаю пришли бы такого же ,хорошего качества. Возможно закажу для себя. Большой выбор расцветок.

19)Носки белые длинные и короткие . цена 19,9ю и 14,9.
https://world.taobao.com/item/45894...&spm=a312a.7700824.w4002-1025199867.31.rm7OTc


пришли в коробке. Хорошего качества.

20)Носки 24,9. Сейчас дешевле
https://world.taobao.com/item/40536...&spm=a312a.7700824.w4002-1025199867.35.D2R7nT


Эти носки брала для себя, но они понравились сыну. Благополучно забрал и носил. Доволен. Они тепленькие,хорошие. Качество тоже норм. Пришли в коробке.

21) Кроссовки 29,9ю
https://item.taobao.com/world/item....24.w4011-9243261915.95.Z75V7j&id=521920190781

Брали для мальчика 13лет. Ему еще великоваты. Думаю идут в размер.
Мое мнение-выглядят дешево. Но по качеству претензий нет. Сделаны хорошо.

22)Толстовка с капюшоном 27,8ю. Доставка 6ю
https://world.taobao.com/item/537414810634.htm?spm=a312a.7700714.0.0.lwCLDw#detail

закончилась Поиск - 外贸新款男士纯色长袖连帽套头抓绒卫衣男装休闲潮 情侣套头上衣


Толстая, хорошая. Внутри флис начес.

23)Свитер . 49,9ю
https://world.taobao.com/item/52219...&spm=a312a.7700824.w4002-9564578223.72.HIP6ZQ


Ждала его, очень....:bu:
Заказала единый размер бюст: 106 Длина рукава: 56 Ширина плеча: 60
Я его конечно одела, но выглядела несуразно. Он коротковат в талии.
Считаю идет меньше на размер ,а то и на два. Что бы выглядеть прилично:ag:
Состав пишут шерсть, думаю акрил. НО ,мал в этом разбираюсь.
Короче, продаю. И,никто не берет:ag::aq::clapping::ag:

24)Пальто 89ю.
https://world.taobao.com/item/53716...spm=a312a.7700824.w4002-15045809956.91.SIOsZG



На фото светлое желтое пальто. В реале более насыщенное. снимок делался на тел.


25)Курточка 58ю. Размер L/
https://world.taobao.com/item/53791...spm=a312a.7700824.w4002-15038059821.89.vxW5Pk



ошибка моего заказа:aq::bu::bu:
Где были мои мозги?????
Никому не советую. Дрянь еще та. Выброс денег. Пошив вкривь и вкось. Что теперь делать? пристроить не удастся. Может отнесу на консультацию в ателье.
Ничего не поможет,брошу собаке на подстилку:ag::ai:

26)Джинсы 49,9ю. Доставка 6ю
https://world.taobao.com/item/41422...spm=a312a.7700824.w4002-15031769011.69.E2kIDg


Честно не помню для кого брала, и какие они из себя:ah:

27)Колготки теплые 2,97. Идут меньше.
https://world.taobao.com/item/52219...spm=a312a.7700824.w4002-13205787946.37.ld5EMe


28)Крем от морщин для шеи.39ю
https://world.taobao.com/item/17467758559.htm?spm=a312a.7700714.0.0.7uprP9#detail

Брала подруга для мамы. Эффект нужно уточнить:dersive:

29)Блузка 12,85. Доставка 8ю
https://world.taobao.com/item/52164...&spm=a312a.7700824.w4002-2302437484.72.YBaId3


Размер L норм/ Модная расцветка. Качество хорошее.

30)Штаны-брюки. 12,8ю
https://world.taobao.com/item/52823...&spm=a312a.7700824.w4002-2302437484.93.tspWcm


Не для себя, подруге.

31)Брючки 16ю
https://world.taobao.com/item/52938...spm=a312a.7700824.w4002-12987268696.74.5vOycM


Размер 30 мне оказался мал.Хотя и тянутся. Реально идут на 44-46.
Качество хорошее.

32) Куртка 19,9ю. Доставка 8ю.
https://world.taobao.com/item/528216036610.htm?spm=a312a.7700714.0.0.fAoWWZ#detail



Размер М -идет как на XL:ag:/ Великовата короче. Сидит свободно очень. А хотелось по талии:ah:. В обтяжечку:ah::ah:

33)Часы Michael Kors
https://world.taobao.com/item/42446958228.htm?spm=a312a.7700714.0.0.iWkbIz#detail


Кварцевые. Хорошие. Браслет большой. Укоротили:ag:

34) Пальто.49ю
https://world.taobao.com/item/53779...spm=a312a.7700824.w4002-13821653647.30.bgggCZ


Несурадица еще та:ag:. Размер XL/ Брать не советую. Эта вещь из одного магазина ,что и куртка под номером 25.
Красиво только на картинке. Пришел без пуговиц и пояса в добавок.
КАТЕГОРИЧНО_ НЕ СОВЕТУЮ.

35)Часы
https://world.taobao.com/item/53219...spm=a312a.7700824.w4002-15160786122.28.qofEA8


Мои любимые.очень классные. Смотрятся клево. Кварцевые. Пришли в коробочке ,на подушке. С запасной батарейкой. И салфеткой для чистки циферблата и браслета.
Я осталась очень ими довольна. Нисколько не пожалела ,что купила.
До этого носила и ношу Tissot .
Хотела заказать вот этот цвет сначала, но выбрала все же под серебро.


36)Выключатель.21,8ю Доставка 7,5
https://world.taobao.com/item/53649...&spm=a312a.7700824.w4002-9471728145.43.zBilEL



37) Розетка 23,8ю .
Выключатель и розетка из одного магазина https://shop103716870.world.taobao....put_charset=utf8&spm=a21bp.7806943.20151106.1
https://world.taobao.com/item/53646...&spm=a312a.7700824.w4002-9471728145.52.zBilEL

Обе модели очень классные.Стильные. Заказывала подруга.
У нас стоит в несколько раз дороже.
Любимый ТаоБао:ag::boast:

38)Брюки 9,99
https://world.taobao.com/item/538595822757.htm?fromSite=main&spm=a230r.1.999.1.GyzY2A&ns=1#detail


Брала размер 44. Считаю к этому размеру нужно прибавить 6. Так как мои пришли большие. В талии и бедрах . Продала подруге. Качество классное. Цена великолепная.
Коллега заказала размер 40.Ей в самый раз. Мне тоже подошли бы,если бы не моя перестраховка за мою ..опу:ag::ah:

39)Брюки 7,99
https://world.taobao.com/item/53859...spm=a312a.7700824.w4002-13799393748.66.urU9tk



Мне малы. Продаю. Мелкий рисунок. Качество хорошее. Жаль ,что не подошли. Цвет классный.

40)Футболка с якорем 9,99
https://world.taobao.com/item/53647...pm=a312a.7700824.w4002-13799393748.109.b3MzPb


Тоненькая, на лето самое то. Еще не стирала. Размер норм, 34.

ВЫ ЕЩЕ НЕ УСТАЛИ??????:ag::ag::ag::ag::ag:
У МЕНЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ, ПИШУ ДАЛЬШЕ:ah:

41)Карта памяти
https://world.taobao.com/item/523005034483.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.RL65Il&_u=m2ges2fk655a

Брали 64g по 18ю. Сейчас таких уже нет.
В телефоне начала логать. Вытащили все норм. Брала подруге.

42)Карандаш -тени для век 1,8. тон 3 и 6
https://world.taobao.com/item/26343...spm=a312a.7700824.w4002-7817421858.110.EoV9QJ

Растекается.

43)Ножницы маникюрные.2,5ю .ДЕРЬМО
https://world.taobao.com/item/53145...n&spm=a312a.7700824.w4002-7817421858.108.g4c9


44)Карандаш корректор. 3,5 за еденицу
https://world.taobao.com/item/38005...n&spm=a312a.7700824.w4002-7817421858.54.N8GGX

Не пользовалась пока. Ждут своего часа.

45)Косметичка 3,1ю
https://world.taobao.com/item/52214...in&spm=a312a.7700824.w4002-7817421858.51.bKMa

Большая вместительная. Ткань как плащевка,нейлон

46) Набор кисточек 19,9ю
https://world.taobao.com/item/530846482254.htm?spm=a312a.7700714.0.0.RxXxIV#detail



Заказывала сиреневые, "дальтоник" прислал черные.:aq:
Пока лежат. Нужно купить еще пенал для них. Внешний вид- нормальные

47)Кроссовки 80ю
https://world.taobao.com/item/53652...&spm=a312a.7700824.w4002-5946808127.55.2zzT4d



Опять для сына ,опять не подошли. Размер 44. Больше на размер нет.
Внешний вид очень хороший. Сделаны качественно. Продала сразу.

48) Кисточка спонж для теней.
https://world.taobao.com/item/520349838422.htm?spm=a312a.7700714.0.0.qgQqkD#detail


В продаже 2 модели. Эти посчитала более качественные.

49)Крем для лица с черникой 5,72ю
https://world.taobao.com/item/53772...spm=a312a.7700824.w4002-14827108676.83.IxpBx8


Баночка стеклянная. Очень легкий. Хорошо наносится.Не чувствую совсем. Может слегка липкий слой ощущается первое время.
Заявлен как увлажняющий, питательный, выравнивающий тон, осветляет.
Там видно будет. Мажу ,но не часто. Чередую с другим.

50)Маска для глаз.
https://world.taobao.com/item/53811...spm=a312a.7700824.w4002-14827108676.56.XNuD7r


Пишут,что снимает круги под глазами,усталость, морщины, увлажняет.
Еще не пробовала.

ВСЕ:boast::haha:

Осталось написать еще про одну посылку, где было много надежд,"сюрпризов" ,огорчений ,"слез", потраченных денег.
Была заказана 11 ноября. В праздник Холостяка.
Вероятно все напились, "отморозились" и т.д , в итоге посылка пришла не с тем ,что заказывала . Но, об этом в следующем посте.

Всем УДАЧИ , и хороших ПРАЗДНИКОВ.
НАС НЕ СЛОМАЮТ!!!!!:ag::ag::ag::friends:

Надежда умирает последней:ax:
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Дорогие таоманы!
Продолжаем разговор...

В этот раз я решила все же систематизировать вещи, хотя бы по принципу мужское и женское.
Этот отзыв будет мужским.​

Поскольку отзыв получился солянка из разных лет, то в каждой ссылке пишу доставку по Китаю. Естественно, если из одного магазина берется несколько товаров, то в большинстве своем (то есть практически всегда), доставка считается только один раз!!!

1. Рубашка мужская — 18ю, ДК (доставка по Китаю) — б/п (бесплатная)
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.109.74q4rv&id=536710193946&ns=1&abbucket=12#detail
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.133.1gNVjH&id=531357071383&ns=1&abbucket=12#detail - замена
7a10d1961b.jpg

По этой ссылке товар уже «снят с полки», но этих рубашек очень много на тао. Брала в магазине с высокими продажами и низким рейтингом. Особых проблем из-за низкого рейтинга не было. Рубашка оказалась маловата, но это происходит со львиной долей вещей из Китая. Брала рубашку сыну, а у него достаточно длинные руки и широкие плечи, из-за чего ему бы надо брать вещи всегда на размер-два больше, но не всегда они есть в наличии и приходится рисковать. Что касается самой рубашки. Рубашка сшита нормально, но вариант явно молодежный — не лакшери. Цвет рубашки брали такой, как на фото, размер — XXL. Параметры сына — 97-83-100, рост 183-185 см. Ширина плеч — 45-46 см. В целом, могу рекомендовать для молодого человека! Смотрится неплохо — неформально!!!

2. Мужская осенняя куртка — 75ю; ДК: б/п
https://item.taobao.com/item.htm?id...3a577827a7c20e1948d37c&spm=a230r.1.0.0.TAZAZ2
ae91679f9b.jpg

Брала куртку мужу. Он любит такого плана куртки. Ходит в них даже зимой (в машине). Брали размер 4XL, цвет - хаки. Куртка оказалась мала. Висит пока. Сыну велика, мужу дочери тоже. Размеры мужа — 129-120-117. В целом куртка неплохая.. Можно рекомендовать на осень.

3. Джинсы мужские — 29.90ю; ДК: б/п
https://detail.tmall.com/item.htm?s...=d3bb950785ee346db4a939852a06417f&abbucket=15
85088ff9e1.jpg

Брала джинсы сыну. Сразу скажу, что в черном цвете брать не рекомендую однозначно, так как после первой же стирки джинсы полиняли и теперь с белыми проплешинами. Может быть в синем исполнении они будут и ничего, но в черном не рекомендую! В остальном, обычные недорогие молодежные джинсы в обтяжку. Брали 33 размер.

4. Рубашка мужская — 25ю; ДК: б/п
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.381.oN4xC5&id=530889514666&ns=1&abbucket=15
be8b76b097.jpg

Брала сыну размер 3XL. Цвет - белый. Подошла. Качество нормальное, не шедевр, но носить можно.

5. Брюки мужские — 79ю; ДК: б/п
https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.24.xLCvt4&id=536695910932&ns=1&abbucket=15
23c3107f1b.jpg
0185f06b2b.jpg

Брали брюки мужу к пиджаку, который я описывала в прошлом отзыве. Брюки типа слаксы. Качество очень хорошее. Мужу подошли. Точнее подошли одни из них. Брали в черном и синем цвете. Подошли синие — 38 размера. Черные 40 размера были великоваты. Ткань не слишком тонкая и не толстая. На лето, максимум — осень/весна.

6. Мужской жилет — 86.60ю; ДК: б/п
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.vxTJ0d&id=535590210100&ns=1#detail
18641dc3f3.jpg

Брала мужу два жилета на выбор. Этот номер один. Брала серого цвета размер 56 (Размер 3XL) — максимальный. Жилет подошел лишь сыну. Зато на него сел замечательно. Ткань довольно плотная. Поскольку вещи покупались на свадьбу дочери, а в обычной жизни мои дорогие мужчины предпочитают спортивно-неформальный стиль, то мы изначально не нацеливались на дорогие покупки.

7. Мужской жилет — 85ю, ДК: б/п
https://item.taobao.com/item.htm?id...dc054b7542a1c8907a7358&spm=a230r.1.0.0.lwZmnp
a338d2485c.jpg

Жилет номер 2. Брали 62 размер, также серого цвета. Жилет подошел идеально. Как и предыдущий жилет, имеет очень приличное исполнение. Жилет не такой плотный, как первый, но и не совсем уж тонкий.

Далее пойдут галстуки, коих я заказала n-ное их количество, в виду их дешевизны, чтобы можно было выбрать подходящий.

8. Галстук мужской — 18ю; ДК: б/п
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-11784596513.61.HiATFD&id=521545380769
a93ce2abe0.jpg
a267c6dffe.jpg

Заказывала этот галстук в двух цветах. Коричневый и синий с, так называемыми, «огурцами». Пришли в крафт-коробочках. Аккуратно сшиты. Качество очень приличное. Поскольку, как я писала выше, галстуки носить мужу приходится не часто, то и у меня большого опыта в выборе данной продукции особого нет. Но, если оценить просто качество ткани и работы, то я довольна!!! Рекомендую!

9. Галстук мужской — 19.8ю; ДК: б/п
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-11784596513.85.HiATFD&id=527088835396
a8f409d746.jpg
2e89aacb2e.jpg

Этот галстук я тоже брала в двух цветах (163 и 165). Пришли они не в коробочках, а в пакетиках. Качество тоже хорошее, но, возможно, они чуть попроще предыдущих. Очень понравился галстук с усами. В целом, рекомендую!

10. Набор галстук+бабочка — 19.8ю; ДК: б/п
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-11784596513.84.qYxX2T&id=41251541759
6e26ed8034.jpg

Как и у предыдущих галстуков, качество приличное, но этот не довелось надевать, поэтому я сильно пристально не рассматривала. Пришел в коробочке.

11. Набор галстук+запонки — 25ю; ДК: б/п
https://detail.tmall.com/item.htm?s...aa08ea14895e2&abbucket=15&skuId=3172831538205
60d8d8b9b7.jpg

Хороший набор. Пришел в коробочке. Фото продавца соответствует. Набор был подарен дедушке.

12. Рубашка мужская — 39.90ю; ДК: 9ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.SQGTPg&id=527561737418&ns=1#detail
534807fe1d.jpg

Рубашку покупала сыну. Брала размер XL. Рубашка подошла, но все же стоило взять на 1 размер побольше — было бы комфортнее, как мне кажется. Рубашка очень хорошего качества исполнения. Единственное, к чему я могла бы придраться, да-к, это состав. Есть у меня подозрения, что она сильно синтетическая. В руках она шуршит, что ли. Сын не жалуется, но, по мне, так рубашки Tommy H., которые я брала до этого, тактильно приятнее. Кстати, если у кого-то осталась живая ссылка на те рубашки, я буду крайне признательна (и желательно по той же приятной цене :) ).

13. Майка мужская — 6ю; ДК: 10ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-14952761318.45.pVjJJW&id=525772647958
928f77bb82.jpg

Майку брала мужу дочери. Сразу хочу сказать про фирму-изготовителя. С продукцией фирмы Hanes я знакома очень давно и поэтому, когда увидела в продаже их продукцию, то очень обрадовалась и смело ее и заказала. Качество, действительно очень хорошее, причем всего, что я брала. Размер брали — 2XL. У мужа дочери размер аналогичен размеру сына. Немного майка была великовата. Думаю, надо было брать размер XL.

14. Мужские носки — 3.8ю; ДК: 10ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-14952761318.88.UWOgJW&id=525753844982
45989393f4.jpg

Носки хорошие. Фирма та же. Рекомендую!

15. Мужские носки — 3.8ю; ДК: 10ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-14952761318.50.nnUfcV&id=525736690194
f86cb7051b.jpg

Аналогично предыдущим.

16. Трусы мужские — 12ю; ДК: 10ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-14952761318.32.nnUfcV&id=533200627246
49a1f89439.jpg

Брала сыну. В упаковке 2 штуки. Цена за упаковку. Качество хорошее. Мягкие. В носке пока недавно, поэтому по износу пока ничего сказать не могу. Размер брала - XL.

17. Футболка мужская — 7ю; ДК: 10ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.koWxZw&id=525701767191&ns=1#detail
937f7b96de.jpg

Футболка все той же фирмы. Качество хоршее. Довольно тонкая и мягкая. Мне кажется, что плотностью где-то 150-160. Брала мужу размер 2XL.

18. Мужские трусы — 5.9ю; ДК: 10ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-13426666740.28.4U3gVW&id=529055762600
4ab19f177c.jpg

Брала мужу. Фирма та же. Качество хорошее, но катышки все равно при носке немного появились. Но зато нигде не порвались. Размер брала — XL.

19. Мужские джинсы — 35.90/45.90ю; ДК: б/п
https://detail.tmall.com/item.htm?s...44507080&ns=1&abbucket=15&skuId=3418342530111
e1f398437d.jpg
0734cbb7df.jpg

Брала джинсы сыну. На момент выкупа цена была 25.9ю за простые — подорожали. Брала утепленные и простые черного цвета. Качество мне в целом понравилось. Стирку пережили нормально. Нигде не полиняли. Брала размер 34.

20. Мужская летне-осенне-весенняя куртка — 49.8ю; ДК: б/п
https://detail.tmall.com/item.htm?s...4450690&ns=1&sku_properties=1627207:710848273
108e3fecca.jpg

Брала куртку сыну на лето, так как лето выдалось довольно прохладным. Куртка довольно тонкая. Сшита очень хорошо. Материал — ткань и похоже без пропитки. Хотя, конечно я специально не проверяла, но, как мне кажется, если попадешь под дождь, будешь мокрым. Но на сухую прохладную погоду, очень и очень даже хорошо. Смотрится очень хорошо. Брала темно-синего цвета, размер 3XL (максимальный размер). Подошла, но впритык.

21. Перчатки мужские - 12ю; ДК: б/п
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-15055138121.70.8GC7lt&id=41014368678
56fa765320.jpg

Брала перчатки в четырех разных цветах. Аналогичные брала в прошлом году, правда, в другом магазине, но мои товарищи их все растеряли. Поэтому в этом году заказала заново. Перчатки сенсорные - работают. Бывает, что иногда могут не сработать, но это редко. Мне очень нравятся! Рекомендую!

Живое фото некоторых галстуков, белой рубашки и жилета можно посмотреть в моем предыдущем отзыве: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5542035&postcount=1147 Если понадобятся еще живые фото, смогу их сделать сегодня ближе к ночи.
На этом сегодня свой отзыв заканчиваю. Следующий, видимо, будет женский, потом обувной, а затем хозяйственный.
 
Последнее редактирование:

брошка*

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
15
1 197
0
Воронеж
Привет!
По быстренькому маленький хваст.
1. Купальник https://world.taobao.com/item/52640...&spm=a312a.7700824.w4002-9794377519.61.5eECvd 49.9ю+12ю доставка, спасибо хвасту Ольги (Ольгуша)
на 50-52 размер 46, великовато даже в чашке, ношу 75Е, качество хорошее


2. Кожаная обувь https://item.taobao.com/item.htm?spm=a312a.7728556.w4004-12738213514.16.Md8RJG&id=521275571372 79ю + 0 доставка, качество хорошее, запаха нет на 25 см размер 40 подошел





3. Джинсовый сарафан https://world.taobao.com/item/52801...cm=1029.newlist-0.1.16&ppath=&sku=&ug=#detail на 50-52 самый большой размер, немного не хватает длины


4. Футболка https://world.tmall.com/item/400318...1ec766ef0be103b&abbucket=17&skuId=57063201047 на50-52 подошло свободно, как я люблю, хлопок с примесью синтетики


Всем спасибочки за хвасты и удачных покупок!

На фото джинсы страдивариус из предыдущего хваста https://world.taobao.com/item/43690...n&spm=a312a.7700824.w4002-315096256.70.DSsl5K










 

darkhared

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
150
11 033
0
Россия
Здравствуйте, уважаемые таоголики!

Параметры: ОГ-85, ОТ-68, ОБ-90, рост - 155, нога 22,5 см (35 размер)

Описывать буду сборную солянку, как в заказе идет.
Начну с обуви, меня тут прямо прорвало в последнее время обувь заказывать.. раньше осторожничала, да и не везло часто. А сейчас в каждом заказе минимум пара едет.

1. Туфли, как у многих https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.11.ZaKWHQ&id=536476452948&ns=1#detail

TB2eI2KtFXXXXa6XpXXXXXXXXXX_!!609477297.jpg_400x400.jpg


Замена https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.16.ZaKWHQ&id=547308362461&ns=1#detail

Из ваших хвастов и заказано, долго их хотела и рискнула взяла.
Цена 37ю. размер 35, вес 440гр. Подошли идеально по размеру, качество тоже не разочаровало, все аккуратно, но от самой модели я большего ждала. А в целом я ими довольна и уже недельку бегаю и нравится


Смотреть далее

2. Ботиночки https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-14434074542.72.ekdTCe&id=546885795053
TB2_hinh8NkpuFjy0FaXXbRCVXa_!!2524356548.jpg_400x400.jpg


Магазин https://shop136044343.taobao.com/search.htm?search=y

Цена 39, доставка 8, размер 35, вес 500 грамм
Отличные ботинки! По размеру подошли идеально, очень мягкий кожзам, прям мягусенький, качество исполнения отличное. Но, не обошлось без минусов.. жуткие вонючки, мне обувь с такой вонью второй раз приходит, часто читаю вас, что мол на балконе недельку и запах выветрился.. У меня так не получается( месяц жили на балконе, ждали теплой погоды, запах не уменьшился ни на грамм.. я все равно их ношу и люблю! Но ароматы они так и расточают, запах исходит от подошвы


Смотреть далее

3. Блузка, или не знаю как назвать это https://item.taobao.com/item.htm?id=525028949397

TB1SXAiHpXXXXXTapXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg


Цена 14,9 доставка 8, размер XL, вес 110гр. ткань хлопок, цвет недобелый

Захотелось модной блузки на лето с дырками на плечах, но что меня дернуло заказать именно ее, не знаю. На мне это недотуника какая-то))
Но приятно удивило, что это хлопок, плотный такой, не на жару. Пошив вполне себе терпимый. Сомневаюсь, что буду это носить.. поищу новую хозяйку ей, покрупнее)


Смотреть далее

4. Рубашка с вышивкой https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.145.z7NA4I&id=544458883472&ns=1&abbucket=1#detail

TB2jMWDdC4mpuFjSZFOXXaUqpXa_!!2375254629.jpg_400x400.jpg


Магазин https://shop116150627.taobao.com/category.htm?search=y

Цена 49ю. размер М
Хорошая рубашка, чуть свободно мне, возможно и в С вошла бы. Но я ее перешивала.. Мне длина была лишняя и спинка не приталена, с моей фигурой не очень. В итоге я укоротила чуток, сохранив удлиненность спинки и на спинке сделала выточки, теперь мне нравится больше. Ткань похожа на хлопок, но он такой жесткий и хрустящий, что скорее всего с высоким содержанием синтетики. Пошив достойный, какую-то брошку прод к ней положил. Цвет не чисто белый, чуть с желтинкой
К сожалению нет фото до, есть только после переделки, но там есть много фото китаянок, они правдивые


Смотреть далее

5. Рубашка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-2302437484.49.uomiXh&id=547874282947

TB2DJI4kl8lpuFjSspaXXXJKpXa_!!141285196.jpg_400x400.jpg


С этого магазина https://jcrong.taobao.com/search.htm?search=y

Цена 24,80 доставка 10, размер М
Хорошая рубашечка, интересная модель, по размеру и в меньшую вошла бы, но не было размера. Ткань хоть и похожа на хлопок, но точно синтетическая. Сшита не плохо, но было много ниток
На днях allukera писала , что на полоску тянет, вот меня тоже.. гребу и гребу полоску, солить наверное потом буду. Прям манечка какая-то полосатая


Смотреть далее

6. Стразы для машины https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-16079642351.94.sROWlQ&id=541506457151

TB2KgCJcOGO.eBjSZFEXXcy9VXa_!!3024728666.jpg_400x400.jpg


Брала самые крупные, за 11,88 с бесплатной доставкой. Хорошие, красивые, соответствуют фото продавца. Еще не клеила, не придумала куда..

7. Рюкзак https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-14986404681.44.V3S42D&id=544250436471

TB2sTAucYlmpuFjSZFlXXbdQXXa_!!276976498.jpg_400x400.jpg


Магазин https://chaobaihui.taobao.com/search.htm?search=y
Цена 45ю. доставка бесплатная, вес 650гр. Фото соответствует, только присылают без мишки игрушки, качество хорошее.



8. Еще рюкзак https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-15709456807.47.h2H8Aj&id=44724080275

TB21gc_cC0mpuFjSZPiXXbssVXa_!!1821177232.jpg_400x400.jpg


Размер маленький, цена 29,9 вес 300 гр. Качество хорошее



9. Зайки меховые https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-13826823884.30.jvPPC8&id=545750199070

Брали за 19,90 средний размер, сейчас смотрю знатно подешевели, но доставка была бесплатной, а сейчас за деньги
Заказывали несколько штук, все пришли отличного качества в коробочках
Вес одного зайки с коробочкой 140 грамм



10. Набор сумок https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-12862471276.40.fuOCHB&id=532948745931

TB2xCegpVXXXXXKXpXXXXXXXXXX_!!1127768829.jpg_400x400.jpg


Покупали по цене 68ю. доставка нулевая вес 1160гр
Исполнение не плохое, понравился цвет



11. Сумка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-14554927225.84.32Nenl&id=536772253008

TB1FbnMMVXXXXc.XXXXYXGcGpXX_M2.SS2


Цена 49ю. доставка нулевая, вес 780 гр.
Сумка не мне, и мне она не очень понравилась.. как сама модель так не плохо, но качество изготовления и дермантин мягковат для такой модели, мне кажется.



12. Сумочки-кошелечки https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.6.4G2arO&id=43329564841&ns=1#detail

TB2kEdmfFXXXXclXXXXXXXXXXXX_!!885821515.jpg_400x400.jpg


Цена 10,90 доставка нулевая, вес 65 гр. Качество отличное!



13. Машинка для стрижки катышков с дополнительными лезвиями https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.41.VAhq2X&id=542693255828&ns=1&abbucket=1#detail

С пятью лезвиями стоит 25ю. + присылают ролик липучку для чистки одежды. В общем и целом работает не плохо, но мне показалось, что моя прежняя работает лучше, в итоге я сравнила лезвия и они подошли к моей старой, которая затупилась.. Заменила и пользуюсь прежней. Вилка китайская

05cc3c670e.jpg


14. Магазин с очками детскими, есть и взрослые https://shop104509613.taobao.com/search.htm?search=y

Но мы брали детские
Такие 8,8 https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.16.xr5jY4&id=547886081615&ns=1&abbucket=1#detail
Такие 8,8
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-2082990681.80.uVyLhV&id=547848668645
С чехлом 12,8 https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-2082990681.40.bA1UQ7&id=45164936470
Девочковые 25,9 https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-2082990681.53.OVkZhb&id=545095662773
Девочковые 28 (оч понравились качеством, налезли и на мое мелкое лицо, ну так, впритык) https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-2082990681.110.ZqbqyA&id=547845101283
Девочковые 18,6 (сейчас дешевле) - эти понравились больше всего качеством! Но из всех девочковых модель самая маленькая, лет до 10 не больше https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-2082990681.86.ZqbqyA&id=534304165942

Еще были такие мешочки для очков по 0,45 https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-2082990681.59.OVkZhb&id=44521578307
Хорошие мешочки, в каждом лежала тряпочка для протирки
Все девчачьи очки пришли в чехлах-машинках.. остальное в мешочках




Еще магазин с очками https://huanle888.taobao.com/search.htm?search=y
За 8 очков, прод взял 20 доставку
Опишу только те, на которые есть фото


15. Очки https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-2096392365.33.WXc2IZ&id=546743054774

цена 29ю. (покупали без оригинальных коробочек, пришли в обычных чехольчиках)

6c8bb417b8.jpg


Качество отличное! И модель универсальная, на любое лицо идет, но, к сожалению, были заказаны не мне

16. Себе взяла такие https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-2096392365.81.TYbM20&id=527713053147

за 27ю. и в очередной раз в пролете. Почему решила, что они не крупные.. не знаю..
Модель не каждому подойдет, крупновата.. но качество отличное



17. Очки модель А 33ю. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-2096392365.33.HMpuZx&id=527731304007



Еще один магазин с очками https://superbd3.taobao.com/search.htm?search=y
Все очки брали по средней цене в обычной упаковке


18. Очки модель А 40ю. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-10317585055.94.Mwl8eY&id=547226106115

Эта модель очень понравилась, но мне совершенно не идет, только на крупное лицо. А так очень качественно и стильно!



19. Очки модель А 55ю. (сейчас дешевле) https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-10317585055.83.ZabQeU&id=539737579466



20. Очки модель А 30ю. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-10317585055.89.wvRfMW&id=548042366394



21. Очки модель F 30ю. https://item.taobao.com/item.htm?sp...&pvidNew=0281ccfe-0fb1-416b-90f6-15bd5d45848b

Очень понравились качеством, и наконец подошла мне модель, не плохо смотрятся



С очками все:ag:

Да и, пожалуй, вообще все на сегодня. На остальное ссылки сгорели.
Дождусь новую посылку и снова похвастаюсь:)
Всем пока-пока:ax:
Спасибо пишущим и пишите чаще!:ax:
 

Panaceya

Новичок
Шопоголик
Всем привет!

Сто лет ничего не писала, но в этот раз решила поделиться, может кому-то пригодится.
Фото будут с интернета, потому что не отличаются от оригинала.

1. Сапоги - на 24см брала 38 размер, на узкую ногу. Очень теплые, полностью натуральные. На пакетах было написано UGG. Бирки пришли с UGG Australia. Но на самих сапогах никаких опознавательных знаков, что это "фирма" не нашла. Надо еще быть с ними при получении внимательными. Подруге прислали бракованные, один выше на см 2. Хорошо, что посредник замерил и поменяли.

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.7.7fa0ffbefVcg9d&id=558940414494&ns=1#detail


2. Пуховик - размер С на рост 165 см вес 47 кг. Можно было б и по меньше, но нет. С пуховиком у меня прям беда была ((( Этот приобрела с третей попытки. Один пришел бракованный (криво пошит, спасибо посреднику что заметила), второй ждали 5 дней и продавец сообщил, что под заказ шить будут и еще 2 недели ждать..пришлось отказаться. Ну очень мне хотелось бежевый или светло коричневый пух под сапоги. Но, видно не судьба.
И после 2 недель мучений выбрала розовый ))) цвет приятный, необычный. Пух очень теплый. Прям советую.
https://detail.tmall.com/item.htm?s...52144361&ns=1&abbucket=16&skuId=3450677988580


3. Платье - размер С. Тоже свободно на мои параметры (80-62-88). Но я привыкла, часто приходится ушивать. Качественное, материал очень приятный к телу. Но платье плотное оказалось, в жаркий летний день не оденешь, так что пригодится в теплый летний вечер )))
https://detail.tmall.com/item.htm?s...n=3d0949bd905b5e4f0e96bd02e5072bd3&abbucket=3


4. Еще одно платье - размер С. На рост 165 см в пол. Материал сильно электризуется, мне велико, буду ушивать в груди. Стразы и бусинки все пришиты аккуратно, это не рисунок. Написано шелк... я не очень разбираюсь, к швее еще не ходила, так что буду верить, что правду пишут.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.6.23c9b5080DokPP&id=536522718268&ns=1#detail


5. Брала беременной подруге вот такой балахон. Размер М. Вельвет очень хороший, цвет красивый. НО!!! мех искусственный. Этого мы не дочитали. На фото похож на настоящий, в заглавии тоже енот написано. Мех снимается, внутри подкладка-пуховик снимается и можно будет весной носить как курточку. Если не считать подставы с мехом, то хороший балахон.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a310p.7395725.1998038907.4.280c9885hC633h&id=560578963551


6. Кроссы и костюм в спорт зал. 24 см - 38 размер. Костюм М на мои параметры (писала выше). Кроссы классные, легкие массажные, хороший супинатор. Костюм нормальный. Лиф мне прям впритык на мои то 78-80см ))) а в лосины еще б пол попы влезло ) но все равно сидит все хорошо.

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.3ecad55dqOoX94&id=536927289577&ns=1#detail


https://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w4004-17371241310.8.1b40b081j4pw6w&id=545516833354


7. Термо-носки брала себе и сыну. Пока еще не выгулянны.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.29b76349AGY282&id=539794879816&_u=b1ta2fb9dfe9
Носочки - панда, очень милые ))) прям хочется их одеть и окутаться пледом, включить елочку и пить .. что-то вкусное )))
https://item.taobao.com/item.htm?sp...pQtu0&id=525510348699&ns=1&abbucket=16#detail


8. Рюкзак под пуховик. Он классный! Не сильно большой, но вместительный. Материал качественный, шьют на экспорт. Вроде даже фирма ))) Trina Turk.
https://item.taobao.com/item.htm?sp...7c6bcshNTzJ&id=545888468915&scene=taobao_shop


С прошлых посылок хочется показать вам вот такие туфли: на 24 см брала 37 размер! Очень хорошо сели. Кожа. Все!!! обращают на них внимание! Эффектные.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a211ha.10565794.0.0.5e52499dFE6EBU&id=533914907997&toSite=main


Свитер LOVE REPUBLIC. Увидела в магазине, очень понравился но цена кусалась. Пришла дамой и за 10 мин нашла его на тао ))) совершенно случайно! Видно он действительно мне был нужен! Оригинал, плотный, 42 размер как раз на мои параметры. Если девушка выше, то будет короткий. Мне нравится ) я довольна как слон была. Кстати. сейчас видела их в магазине, они отличаться стали, более легкие и светлые. Раньше были лучше )
https://item.taobao.com/item.htm?sp...296&pvid=2b8d41d7-9e88-46ef-9f28-546994270666


Все спасибо за внимание, чуть позже выложу детское!
 

Olga3008

Новичок
Шопоголик
09.07.2016
4
80
0
Хабаровск
Всем Привет!!!
С Тао заказываю давно, и вот решилась написать хвастик :haha:

Мои параметры: Верх 42-44, низ 44-46
Обувь: 24,5 см

Начну с обувь:
1. https://world.taobao.com/item/45064...abb095af43099991&spm=a312a.7700714.0.0.AC58Z8
слипы белые, пришли хорошие слипы, по размеру идеально, тут уже хвастались ими))

2. https://www.google.com/url?q=https:...969000&usg=AFQjCNHXLa3Nc38aTrDf6kIz9NU6lRJZbw


заказывала знакомая обладательница совсем не крохотной ножки, носит 27,5 см, зазывали 44 размер, пришли хорошие слипы, по размеру подошли, носит, довольна

3. https://www.google.com/url?q=https:...968000&usg=AFQjCNFWoRD5Tj-3bwIxs0-9ZrR74WcgQA


балетки ей же, она в них влюблена, заказывает уже не первый раз, носит на роботе, и по качеству и по размеру отлично

4.https://world.taobao.com/item/52740...spm=a312a.7700824.w4002-6776713985.102.CnJzYV


еще одни слипы, выглядят очень прикольно, НО в процессе носки показали себя не с лучшей стороны, подошва приклеена и не собирается служить вам верой и правдой больше одного месяца

Пока все)) (это первый не большой хвастик))):ah:
 

AnnamaliA

Новичок
Шопоголик
23.04.2014
53
7 460
0
Алматы
Хвастик

С Новым 2018 годом!!! :clapping:

Теперь надо брать себя в руки и худеть!!!!
С праздников:popcorm1: подарок в 3 кг жиру досталось :rtfm: … печаль невероятная…

Вторая печаль:
У нас уже НЕ принимает поставщик заказыыыыыыыы :bl:
Как жить? Как жить? :( Надо как-то продержаться теперь до МАРТА!
Ведь реально ТАО это уже какой-то наркотик.
Сходил в магазин, посмотрел на цены :( … прифигел и ныряешь:haha: на ТАО за модненьким!

Ну да ладно! Держимся и худеем! :friends:

Поехали!

СУМКИ

1 - 55 юаней - https://item.taobao.com/item.htm?id=548315964156&spm=2014.12015342.0.0
Бордовая оказалась такой хорошенькой, что я решилась еще на одну такую же. Меня цвет завораживает.:clapping: Такой нежно серо-голубой. Качество обычное, китайское, но более менее аккуратное. В общем неплохо. Цвет на фото получился темный, на самом деле как у продавца.




2 - 38 юаней - https://item.taobao.com/item.htm?id=541333818185
Журавля я увидела в Модном приговоре, понравился и…. поняла, что где-то он мелькал! Обыскала все и вот он, миленький! Нарядная сумочка! Очень нравится. Как на картинке продавца.




ОБУВЬ
1 - 36 юаней - https://item.taobao.com/item.htm?spm=a312a.7700824.w4002-4768284984.39.5048f06b2U6Pd&id=559655569058
На свои 24,5 см взяла 39. Отлично сели. Они уже мои любимые! Я какую-то слабость питаю к обуви металлических цветов))) моя фантазия :haha: их примеряет со всем что можно и нельзя))) Не знаю как будут носиться и долго ли выдержат, но я стараюсь обувь не затаскивать)))



2 – 40,80 юаней - https://item.taobao.com/item.htm?sp...-17421079106.7.3a1c1c4481Jdir&id=539711691819
На свои 24,5 см взяла 39. Бордо. Отлично сели. На экспорт. Хорошенькие. Пока не носила. Зима… снег… блин…неожиданно так :ag::ag::ag: в общем жду весну! :ax:



3 – 58 юаней - https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-187433453.106.71c22736rApo6F&id=540857118844
На свои 24,5 см взяла 39. Отлично сели. На экспорт тоже. ОООчень! :haha: Прям ооочень хорошенькие!!! Замены, извините, не смогу вам предоставить, потому как с поиском пока не дружу особо.


ВЕЩИ

Магазин https://dj19.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.5.715a1e03zQEw8i

1 - 49 юаней - https://item.taobao.com/item.htm?sp...309.42296_42296&pvid=533d6266-d529-45b2-a390-
2XL красное. Схватила из-за клетки. :yes3: Давно мечтала о таком, особенно, что длина хорошая. Большевато, но я люблю оверсайз. Подклада нет, в целом (для придирчивых) на 3 с плюсом, но мне нравится. Очень нравится)))) :haha: Носить буду и с удовольствием. :clapping: Еще порадовало, что размер и длина не китайская, а то у меня вечно то карманы на талии, то талия под горлом. Извините, реальных фото нет))) ленилась)))



2,3 - по 29 юаней - https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c-s.w4002-15148124509.92.7a0a733cfiuVev&id=561958529382 и https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1-c-s.w4004-16414449997.38.5f9ae89a1IYam8&id=562498547164
2 тёплых платья, брала носить дома, но чувствую, что не только дома они подойдут. Смотрятся прикольно. Опять же радует, что не на очень маленьких сшито. И бОльшеньким девочкам есть радость в жизни. Серое платье прям ооочень теплое. Сшито нормально. Не уау, ну фу, средне.:ah: В общем пока не решила дома или погулять, но в целом ничего так)))



Потом, если не лень, обязательно выложу на annamalia_style

Ну вот такой вот маленький хвастик)))
Ну и у меня радостная новость! Хотя для хвастов не очень радостная.
Буду стараться меньше набирать барахла)))
ЛЕЧУСЬ!!! :ag:
Хотя…это вполне возможно просто зимняя хандра)))

Но! Не теряю надежды!

 

***ENDO***

Душа компании
Шопоголик
21.02.2014
296
18 167
93
Приморский край.
Всем зрасти:ax:
Старший спит, средний в школе, младшая в садике, собака выгуляна :ag:.
Можно сесть и печатать:dersive:

Муж (старший) сказал заказать обычных х.б футболок. Все равно говорит сидишь в своем Китае, так и выбери. Футболки нужны были самые обычные, под робу на работу. Объемы 102-93-104

1 Футболки 1 9,9 размер 2ХЛ
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.BtTG49&id=522074457141&ns=1#detail

Взяла голубую и серую. Села хорошо, без облипочки. 100 % коттон. После стирок не растянулись, цвет не потеряли.


На фото только голубая, серую уже дома носит:ag:

2 Футболка 2 14,9ю размер 2хл
https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.BtTG49&id=38035846119&ns=1&skuId=3106911463790

Взяла на пробу только 1, отличная по качеству за 14,9.
Счас стоит у прода 48:ai: Буду переодически заглядывать в магазин. За 14,9 другие цвета можно взять:ag: Футболка с 95% коттон 5% спандех.
Размер 2хл - облегает, но видимо так и задумано, но у мужа лёгкий животик и поэтому смотрится :dersive:. На спортивную фигуру сядет конфеткой:ay:.
После стирок не растянулась, цвет не потеряла.


Магазин MaxHomme
https://maxhomme.tmall.com/?q=%D0%D...ail.pc_1_placeholder&spm=a220o.0.a2227oh.d101

Го назад взяла в магазине штаны, футболки. Синтетика + маломерки, но муж влез как то в них :ag: и до сих пор таскает по дому. За год конечно катышки чистила уже, растянулись, но за такую цену сказал взять еще, на работу. Чтобы было что по быстрому одеть и выйти если вызовут. (в море ходит)

3 Костюмчик 2хл 39ю
https://detail.tmall.com/item.htm?s...afaea86f5027d9c422b82f35f&skuId=3119777488113



Штаны синие длиннее по сравнению с серыми, с того года http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4944270&postcount=2983
длина -103 см, по резинке 43*2

4 Штаны серые 19,8ю 3хл
https://detail.tmall.com/item.htm?s...000000&pos=2&sku_properties=1627207:987556366


Качество понравилось, тоньше чем синие. Садятся как на фото у прода. На удивление муж таскает просто во всю:ag: даже сфоткать не успеваю. Длина на рост 176 отлично, ниже косточек, но носит муж на низкой посадке:ag:.. Опять в них влез, не замерю.

5 Сапожки с хвастов 59ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.16.st2xi9&id=521977579204&ns=1&abbucket=15#detail



На 24.5 см - 38р. Ну что, отличные просто. Таскаю не снимая:ay: теплые. Я очень довольна.

Продолжу позже. Всем :flowers2:
 

tunguska

Душа компании
Шопоголик
26.03.2015
41
793
83
ДВ
У меня сумки :) .
1. спортивная, 39ю.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-8531930175.40.iV7MZJ&id=40862290381

Нормальная сумка. Полностью соответствует фото продавца. Около года в активном использовании подростком, а это условия экстремальные :ag:. Лично я терпеть не могу надписи, которые я не понимаю. Сыну безразлично и прекрасно. Сумка целая, замки не разошлись. Ремень сразу был ужасный, благо дома нашелся нейтральный от старой сумки. А еще задумывалось, что маленькие ручки будут соединяться липучкой. Не держит. Сын носит на плече на длинном ремне, так что в нашем случае это непринципиально. Цвет у нас голубой, соответствует фото продавца. Перед покупкой заглядывала в спортмастер. Качество такое же, цены выше значительно, и расцветки страшнее не менее значительно.
С учетом цены, покупку считаю удачной.

2. Рюкзак, 39ю.
http://detail.tmall.com/item.htm?sp...d=40153575884&ns=1&_u=e1h8m0d1081c&abbucket=7

Без нареканий. Используется в течение полугода старшеклассником в школу и на спорт . У нас зеленый, соответствует фото продавца. Замки не разошлись, швы не поплыли. Ручки поплыли немножко, но учитывая вес книг, которые они нося в школу, это предсказуемо.
С учетом цены, покупку считаю удачной.

3. Рюкзак школьный (в сумочную тему, уж извините). 173 ю.
модель х178, маленькая версия, у нас голубой, очень красивый и яркий. Полностью соответствует фото продавца.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.309.BA8Gva&id=520344019332&ns=1&abbucket=6#detail

Отличный. Полгода отучились, как новый. Всё целое и снаружи и внутри. Довольно вместительный. Носим: учебники-тетради, одежду на продленку, пару игрушек, и мешок с туфлями на сменку. Всё помещается.
Мегадовольна.

4. Сумка большая, даже огромная. Брала за 59 юаней.
http://item.taobao.com/item.htm?id=35489222232

Активно использую в течение года. Неудобно носить на плече - скользят ручки. Но она такая вместительная!!! И к тому же довольно крепкая. Я нагружала ее вполне безжалостно. Моя целехонькая. Скажем для спортзала она слишком большая, а например вещи запасные для троих детей на природу сложить - замечательно. Мой вывод: сумка предназначена не для длительного ношения, а для перемещения большого количества вещей из пункта А в пункт Б.

5. В этом же магазине брала рюкзак. 69 ю.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1-c.w9754954-7413459199.21.4Qs8NW&id=40040260702

Купилась на расцветку, такая она позитивная! Рюкзак развалился через пару месяцев использования. Правда активного. Быстро поплыл подклад по швам, и следом ручки. Огорченье. Даже пыталась зашивать по-первости, хоть не люблю я это занятие. Бесполезно. В одном месте латаешь, в другом расползается.

6. Рюкзачок, 29,9 ю.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.60.3vwpHI&id=41442408546&ns=1&abbucket=11#detail

Отменный. Маленький, вместительный, легкий, простой. Живет около года. Целехонек.

7. Рюкзачок-динозаврик, опять-таки извините, пусть сидит в сумочном хвасте. 39,5 ю.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.105.CGKuF6&id=38167860292

Как же я его люблю, такой сладкий! Для малышей лет до 5. Носит второй ребенок. Наверное года 2-3 уже в использовании преактивнейшем. Сразу слетел замок, поменяли. В остальном - идеал.

8. Сумка-авоська пляжная. 19ю.
https://item.taobao.com/item.htm?sp...990&pvid=0c272ece-9d72-4d9a-9293-f4d6bcc9cffe

Летнее счастье. Большая. Весь песок остается на пляже. Ну почти весь)

9. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.176.vQH7UX&id=41409623717&ns=1&abbucket=20#detail

Не помню уже из какого магазина заказывала, но точь-в точь как на картинке, в т.ч. цвет.
Сумочка славная, в использовании больше года, не облезла, внизу угли чуть-чуть затерлись.. Мягкая, без запаха, кожзам, выглядит как на фото продавца. На мой вкус слишком много желтого блестящего металла. Ручки коротковаты для объемной шубы, если на плече носить, а с курткой и т.д. нормально. Цвет прикольный.

10. Удачная очень сумочка-рюкзачок кожаная была одна. Ношу каждый божий день. Нежно люблю. Ссылка сгорела, но можно погулять в отделе сумок и рюкзаков этом магазине. Лаконичные сумки и рюкзачки, есть с претензией на оригинальность.
https://xujun20115.taobao.com/categ...%D7%A8%C7%F8&catId=1119204491&pageNo=1#anchor

Сумки все :)
Всем спасибо за хвасты и удачных покупок!
 

***ENDO***

Душа компании
Шопоголик
21.02.2014
296
18 167
93
Приморский край.
Всем Здрасти

Добрались таки и мои ручоночки до постельного белья. Брала всё в одном магазине .

1 Двухцветное постельное бельё 59 ю размер 1,8
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-14270055668.64.QFJugq&id=532122734432


Вот хоть ты тысч раз замерь, измерь а всё равно что то не так будет:ah:

Смотреть далее
Длиннющая простынь, ну лучше пусть больше чем маленькое. По обе стороны кровати такой припуск :ag:
Качество этого понравилось больше всего . Не буду утверждать что написано у прода - 100% хлопок. Но из всех после стирки сохло дольше всех и тяжелее после стирки. Мягенькое, не линяет:ay: окантовка по наволочкам - атлас. Заказала ещё другого цвета.

2 Постельное - зебра 49 ю. размер 2
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-14270055668.39.RWVCBP&id=532176604171

В этом есть примесь....... чтобы не писал прод. Тоньше чем верхнее. Яркое, сочный цвет, не линяет. После стирки стало не много мягче что ли, приятнее.

Смотреть далее

3 Постельное Миньёны 49 ю размер 1,2
Ссылка сгорела, но думаю что просто "гуляет" товар у прода.

Единственное постельное которое приехало с картонками внутри - с весом не нужным :ah:. Опять же на картинке написано 1,5 :ai:. По качеству как и второе, полагаю что присутствует синтетика. Простынь большая, учитывая что заказывали на 1 спальную кровать, можно будет и 2 простыни перешить:yes3:. Пододеяльник на односпалку.

Смотреть далее

Конец лета, уже не оч. актуально. Но мы с подружками всё же хотели вырваться с палатками ..... успеть пред "дергающим глазом" .... - школой. Но как обычноили погода или ещё какой "зверь":bu:.

4 Спальный мешок
29,9ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.22.OtM11H&id=19936177001&ns=1&abbucket=15#detail

За свои деньги пойдет на сезон, для таких как мы:haha:..... любителям
Специально смотрела, чтобы полностью молния раскрывалась. Материал тонкий и скользкий, наполнитель распределён не равномерно, клочками.
Сейчас пересматривала фото.... а ведь правдивые фото. Но опять же :ah: я в этом не сильна ..... сравнивать особо не с чем. Особенно хорошо качество видно на рыжем.... почти в самом низу. Магазин

С одного магазина

5 Спальный мешок 190*75 64 ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.16.kYQyR3&id=520722269046&ns=1&abbucket=15#detail

Вот этот мне понравился :ay:, ну он и дороже. Верхняя ткань более жёсткая на ощущения. Больше внушает доверие. Внутренняя мягкая, приятная. Наполнитель распределен равномерно.

Смотреть далее

6 Подушки
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-13679281131.78.WgLelT&id=528427557582
Заказывала по разным ссылкам. Прод отправил одинаковые и не того цвета. В замен на косяк положил одну в +.

Подушки приехали в обычных пакетиках. А я ждала что будут каждая в своей сумочке-чехле. Подушки удобные, порадовало.

7 Полотенце 12 ю
https://item.taobao.com/item.htm?sp...461&pvid=173a4afc-5931-401e-a425-8e031010869d

Лёгкое, тонкое, в своём чехле.

8 Сумка водонепроницаемая
9 ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-13679281131.87.QCPv1h&id=528368999685

Аккуратная, пошита хорошо. Не смотря на размер при желании можно много впихнуть.

9 Навес 2,1*2,15
39 ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-13679281131.61.D5S0O7&id=528448184775
Забыла написать цвет в таблице, и как на зло посредник упустила этот момент. Хотела рыжий а прод решил что зелёный лучше

Тонкий, шуршащий, лёгкий.

10 Кронштейн 2 палки по 2 метра 32 ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a312a.7700824.w4002-13679281131.109.nylEwf&id=528413454686

На удивление оказались лёгкими. Собрала и разобрала без проблем.

11 Тара
на 10 литров. 19 ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a312a.7700824.w4002-13679281131.91.2W7BwP&id=528429817005

Все как на фото у прода.

В общем не плохой по качеству маг. Но прод может и учудить

Лампы, дополнительное освещение. Искала именно с зарядным от сети. А то на батарейках разориться можно один магазин

12 Фонарь + солнечная батарея
76 ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.NTwAXi&id=531547342902&ns=1#detail

Не проверяла солнечную, работает или нет. Лампы приехали заряженные. Холодный свет, ярко светит

13 Фонарь-прожектор 2 в 1 33 ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-11872042394.38.w0avDa&id=521193107028

Так же белый, холодный свет. Яркий. Мне понравились.

14 шнур 1,5 метра на всякий случай, моя ссылка сгорела, но у него же. Чес сказать зачем взяла не знаю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-11872042394.84.uhkUed&id=537281164169

Прод душка положил презентик.

15 Батарейки

https://detail.tmall.com/item.htm?id=39247009713&spm=a1z09.2.0.0.0CwMlI&_u=j2eipco6fee8
магазин https://beiliang.tmall.com/index.htm?spm=a220o.1000855.w5001-14892663237.4.REX6L9&scene=taobao_shop

Распаковала, вставила и гореть начали красным :swoon: Или я что то не так понимаю. Стояли на зарядке долго, не дождалась зелёненького цвета


16 Коврик в палатку 2*2 14 ю
https://world.taobao.com/item/52632...a230r.1.14.174.AKPFWO&ns=1&abbucket=15#detail
Ходить у нас искать мне не интересно :ag:. Коврик лёгкий.


17 Чаша складная 8,3 ю 30*10 доставка по Китаю 0
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.21.iROQUF&id=526015649767&ns=1&abbucket=15#detail

Не очень аккуратное исполнение. Но функции свои выполняет, дыр нет.

18 Флешки по 14 ю. 32 г
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a312a.7700824.w4002-13194198838.14.0lmjt5&id=535880363719
магазин https://shop144374511.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-14629833155.1.zDJQ80&search=y

Без запахов, работают.

19 Сумочки на плечо, запястье
брала по 16,5 ю
https://item.taobao.com/item.htm?sp...7.13066.31398.100200300000000&id=529481652074
магазин https://shop130018536.taobao.com/ca...%B2%BD%B0%AE%BA%C3%D5%DF&scene=taobao_shop#bd

По качеству претензий нет. Всё ровное. Понравились.

20 Тапули белые
с открытыми пальчиками 36,58 ю размер 38
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.142.X0V9pT&id=38834344773&ns=1&abbucket=15#detail

Выкупила на 24,5 см 38 размер. Хотя во многих хвастах на 24,5 идет 39. Но НЕТ нет ни у кого 39. :bu:. На странице есть у прода, скидываешь, а потом узнаётся что только до 38.

Они мне не жмут. Сели отлично, плотно. Исполнение не очень ..... клей кое где виден. Ну да и ладно. Бегаю и радуюсь

Смотреть далее

Пока вроде всё на этом
 

Lariel

Новичок
Шопоголик
10.10.2014
40
5 368
0
Хабаровск
Всем приятного времени суток!
Мои параметры: Рост 154, вес 57, ОГ 90, ОТ 75, ОБ 97
Тыкс-тыкс, давненько меня не было с речами)) Наконец-то взяла себя в руки и решилась оставить хваст от вещей, купленных в этом году. Курс не дает размахнуться, так что во многом я .оплюсь…
1. Юбки-карандаш из одного магазина с бесплатной доставкой. Вообще я не любительница юбок, но вот что-то щелкнуло, что мне уже надо.
А. Юбка под кожу , классная, не сказать, что сильно тянется, но растяжение присутствует. Сбоку есть молния. Мне нравится носить ее с кофточкой, что на фото. О ней ниже. Цена 32ю, размер L, вес 200гр.


Б. Юбка с баской , захотелось в красном цвете. Баска отстегивается, на пуговичке, у меня на фото без нее, молнии нет, приходится натягивать. Кофточка красная не с тао, по цвету, как платье получилось, а о пиджаке ниже. Обтягивает юбочка меня очень даже хорошо, баска сзади красиво ложится волнами. Ткань довольно плотная, на весну-осень отлично. Цена 35ю, размер free, вес 350гр.


2. От качества товаров с этого магазина я просто в восторге. Вообще не ожидала за такую цену получить подобное. Доставка 15ю.
А. Черная кофточка, только в таком цвете. Отлично тянется. Спереди заклепки в 2 ряда, а между ними прорезь. Рукава из мягкого гипюра, но внутри ткань, линия пояса украшена баской из слоя гипюра, поверх слоем из искусственной кожи и пояском, сзади молния. Когда я одеваю с ПУ юбкой, то создается эффект платья. Цена 25ю, размер L, вес 250г.


Б. Черный пиджак с брошью, к сожалению, товар продан. Но оставлю впечатления. Отличный пиджак, опять таки пиджаки особо не ношу, но захотелось. Размера моего не было, пришлось взять меньше, подумала, что за такую цену не жалко, есть кому отдать, если что. Но на мне сошелся. Качество супер! Плотный гипюр. Кармашки – обманки, плечики, застегивается на пуговичку. Выглядит очень нарядно. Я брала без подклада, дешевле. Цена 19ю, размер М, вес 260г.


В. Черно-белое платье, тоже продано. Шикарное. Плотная ткань с набивным рисунком, не знаю название. Юбка стоит клиньями. Очень-очень нравится. Сзади молния, красивая брошка. Мое фото просто блеклая тень (да и не особо удачно получилось). Цена 19,9ю, размер L, вес 350г.


3. «Косуха» PU с двойной молнией из магазина с беспл.доставкой. Вот захотелось очередную косуху, была и есть джинсовая. Фото только с сайта, ничем не отличается. Запаха особого не было, может и был легкий, но давно уже нет. Кожа качественная, строчки прошиты, карманы-обманки, внутреннего тоже нет. Сначала меня напрягал задний ярлычок, а теперь пофиг, я его все равно не вижу.


4. Магазин со всякими мед.препаратами. В нем я брала контактные линзы. Цена 58ю, доставка бесплатная, вес 5гр.
Пока я их не пробовала носить. При покупке 2х коробок в подарок вроде как должно было идти 1000мл средства по уходу за линзами, как я поняла. В общем, в подарок положили бутылек 80мл с жидкостью для снятия напряжения с глаз. В коробке ванночка, куда заливается 5мл жидкости и прикладывается к глазу, как бы купая каждый глаз по 20сек. Пользовалась. С непривычки чуть глаза щипало, там что-то типа мяты или подобное, потом вообще не чувствовалось. Не знаю эффект, но хуже не стало. И второй подарок – дорожный набор для хранения и ухода за линзами.


5. Ну и конечно же надо было побаловать своего благоверного. Много смотрела магазинов с подобной одеждой. Вообще на манекенах прям так все классно сидит, что хочется скупить все и напялить на него. Все думала, что качество будет так себе, ан нет, хорошо, что ошиблась. Итак, сам магазин. Все будет без живых фото, т.к. уж не любит муж позировать. Но смело могу сказать, что на нем сидит 97% так же, как на манекене. Параметры мужа: рост 176, вес 65, ОГ 96, ОТ 84, ОБ 98. Доставка 15ю.

А. Футболка с рукавом реглан. Очень нравятся футболки такого типа, очень часто встречаются на актерах в фильмах. Вот теперь и на моем актере есть)). Ткань плотный трикотаж, не тянется. Цена 19,90ю, вес 200гр, размер L, цвет серый.


Б. Рубашка приталенная черная. Двубортные лацканы рукавов в мелкую клетку, в тон кармашек и горловина, х/б. Рукава на месте. Отпадно смотрится, просто мммм. Цена 18,5ю, размер L, вес 150гр.


В. Футболка, от нее я вообще тащусь, в смысле, когда она на второй половине. Облегает классно, тянется, не линяла, я ее и споласкивала, и стирала. Цена 19,90ю, цвет голубое озеро, размер L, вес 150гр.


6. Как-то зимней морозной ночью произошел казус, отчего я могла вместо своих 4х колес воспользоваться муниципальными…В общем, замерзли мы. Добрые люди, хвала спасителям, прониклись моим горем и подкурили, да не обычным способом «нос в нос», а глубоко-технологичным с помощью маленькой такой коробочки с планщет весом грамм 500. Сказать, что я офигела, - ничего не сказать. Повинуясь дикому желанию иметь такую штуку, сначала кинулась смотреть видео с пусковым устройством, а также помониторить цену в РФ, естественно решение приобрести его было с Тао. Помимо меня изъявили желание еще 2 человека, т.к. морозцы у нас стоят лютые, что ночью, что днем. Я так и не попробовала, а товарищи на одном заряде подкурились раза 2-3. Помимо машин эта штука заряжает все – от телефонов, до ноутбуков, имеются различные переходники и провода. Здесь магазин. Цена 157, доставка 6ю*3шт, вес 900г в коробке.


7. Магазин с бельем. Доставка 3,9.
А. Мужские боксеры. Брала парочку разных расцветок. Искала недорогие и качественные. Пережили несколько стирок. Нравятся, как сидят. Навряд ли х/б, уж очень тянутся. Цена 3,9ю, размер L, вес 70гр.


Б. Боксеры 2. Эти уже и подороже и покачественнее, плотнее. Цена 5,99ю, размер L, вес 100гр.


В. Майка. Майка как майка, тянется. Нормальная. Цена 6,5ю, размер L, вес 100гр.


Г. Мне повезло меньше, из 3х пар заказанных плавок, выкупилась 1. Плавки розовые. Обычные, без излишеств. На меня нормально налезли. Цена 4,6ю, размер free, вес 70гр.


8. Магазин с женским бельем. Доставку не помню.
А. Бордовый комплект. Чашки мягкие, мне не привычно, я больше пуш-апом увлекаюсь, хотя своего пуша дофига)). Я помещаю свой пуш туда, но как-то не то. Слишком мне мягко. В комплекте трусики L. Цена 40ю, размер 75С, вес 24гр.


Б. Черный комплект с лифом «балконет». Ни разу не брала такую форму, решила попробовать. Форма прикольная, но вроде размер не мой. Взяла обычный свой размер, но видимо кое-что выросло)) Маловат лиф. Трусики L в комплекте, просвечивают. Цена 45ю, размер 75С, вес 24гр.


9. Далее все, что бралось на праздники 8 и 23. Магазин подарков. Доставка 17ю. Фото нет, т.к. все раздарено.
А. Красные шкатулки для колец/сережек. Мне понравились. Если бы мне подарили, я бы нашла применение. Цена 13,9ю, вес 100гр.


Б. Шкатулка с замочком для девочки. Ребенку не объяснили, что нужно отдать родителям запасной ключик для сохранности, она посчитала это угрозой для раскрытия тайничка, и естественно, что сделала? Правильно, положила оба ключика в тайничок и благополучно захлопнула навесной замочек. Но ловкие руки и отвертка помогли в сложившейся ситуации, а запасной ключик был уговорами изъят на сохранение)). Цена 12,9ю, вес 190гр.


В. Снята с продажи. Полочка для обуви мною используется исключительно не в ее предназначении, а для хранения на прутьях бобин с лентами. Мне понадобилась полочка поменьше, чем у меня есть, чтобы пользоваться лентами, которые у меня чаще всего в ходу. Брала 4х этажную. Вообще на такую полку вместится низкая обувь – летняя, тапки. Сапоги никак, если только наверх. Полки съемные. Я из 4х сделала 3, мне удобнее. Цена 28,8ю, размер 56*14*64 вес 900гр.


Г. Полочка над клавиатурой . Вот можете смеяться, и говорить, что «детский сад», как это мне уже сказали, но мне удобно! Брала на работу, чтобы организовать канц.принадлежности, которые постоянно мне нужны и которые разбросаны во время рабочего процесса. Цена 20,8ю, вес 400гр.


Д. Сняты с продажи. Зажимы 6шт. Незаменимая вещь в хозяйстве, нахожу применение во всем – всякие пакеты, тетрапаки и т.д.. Цена 3,9ю, вес 76гр.


10. Магазин галантереи. Доставка бесплатная.
А. Ключницы. Воняли жутко, лежали около полмесяца, выветривались. Брала коллегам-мужчинам, сразу прицепили. Вроде вещица – сам себе не купишь, а если подарили – то, как же раньше без нее? Цена 7,8ю, вес 52гр.


Б. Снят с продажи. Портмоне 1 для родственников. Единственное фото прода осталось с 3мя видами, я брала 3ий. Каждый в коробочке, довольно плотной и на подарок не стыдно. Портмоне не воняли, как ключницы. Кожа ПУ, но хорошая. Цена 19ю, вес 112гр.


В. Снят с продажи. Портмоне 2 для любимого. Точно такой же, как предыдущий. Цена 22ю, вес 137гр.


11. Очень понравился магазин с этнической тематикой. Правда доставка 20ю.
А. Кошельки. Они такие яркие, такие радужные, так и хотелось себе оставить. Внутри все структурированно, как в кожаных кошельках. Кстати, они не выглядят, как «бабуськины» кошелечки. Цена 8,6ю, вес 130гр.


Б. Подвеска. Это уже себе подарила, как и вещицы ниже. Цена 8,5ю, вес 45гр.


В. Серьги к предыдущему кулону. На лето. Красивые, яркие. Цена 7,5ю, вес 20гр.


Г. Тканевая сумочка. Небольшая ш9*в21*д32. Внутри нет никаких отделений и скрытых кармашков. Зато такой нет ни у кого! Цена 18ю, вес 220гр.


Еще покупала из магазина бутылочки со всякой водичкой, якобы для освежения авто, например, или туалетной водички, в маленьких бутылочках, красивых, разноцветнописанных. Не советую! Во-первых, поперебились они, во-вторых, пооткручивались колпачки, все вытекло, а в-третьих, водичка вообще не понятно что. Ни запаха, ни вида.

12. Худеющим посвящяется! Щас девочки все напряглись и подумали, что будет реклама чудо-причудного средства! НЕА! Пишу, дабы на моем опыте подумали, стоит ли брать то, что я взяла… Магазин. Доставка 10ю.
А. Leptin slimming plum или «похудательные сливы», как я их называю. В коробке 15 слив с косточкой, каждая в своем пакете. Цель – освобождение кишечника. В общем-то цель была достигнута 100%. Может, конечно, короткие дистанции на работе до заветного места должны были простимулировать мои застывшие массы телес…уж не знаю. Но то, что мой кишечник был всегда пустой, ощущалось. Но не ощущалось на весах. Я стоически съела половину. Вроде каждый день, точнее вечер. Потом перебежки надоели, т.к. на длинные дистанции в таком состоянии было рискованно выходить. Цена 29,8ю, вес 240гр.


Б. В добавок к сливам взяла Belly Wing MYMI wonder patch . Аж 2 упаковки. В каждой 5шт, наклеивают на 8ч на пузико, носить через день. Обычно клеила на ночь. Вот это смесь! Вроде никаких таких особых трав в них нет, как в кремах, но это что-то! Читала отзывы на айрекоменд, думала, мож обойдет меня. Но нет! В первый раз еще ничего, даже не мешало, даже тепла особо не чувствовала, а на последующие просто живот покрылся аллергическими пятнами (а я аллергиями не страдаю), все чесалось и болело, в общем я бросила насиловать себя, нельзя так с собой! Цена 15ю, вес 170гр.


13. Еще в прошлом году брала 3Д модель-конструктор из тонких железных листов, думала в подарок, а пришел небольшая упаковка, 15*15, тонкая, что показалось, что как-то стремно для подарка, оставила себе. А вот руки только вчера дошли собрать. Я брала Триумфальную арку. Вообще мне, как любителю всяких головоломок и конструкторов, это занятие было интересным. Даже не пригодилась инструкция, было понятно. Когда собирается, надо небольшие крючки загнать в отверстия и загнуть их. Пальцы потом болели, все очень мелкое, не для детей. Магазин. Цена 15ю. Доставка 10ю. Вес 42гр.
Вот несколько фото, до и после.

На этом я заканчиваю. Всем читающим и пишущим
 

brukel

Душа компании
Шопоголик
04.05.2013
116
1 629
93
Москва
Hi, people!
Все куда-то спешат, ну и я по-быстрому. Хвастану пока только тем, что соответствует фоткам продавцов.
1. Джинсы мужские https://item.taobao.com/item.htm?id...ff0222d4ea4e4b228a&spm=a219r.lm895.0.0.YDH9BV
TB27JVAnFXXXXa9XpXXXXXXXXXX_!!1132380542.jpg

За такую цену вполне хорошие. Размер соответствует.

2. Паста зубная https://world.taobao.com/item/525082422490.htm?spm=a312a.7700714.0.0.pRuFvW#detail
как у всех, про нее все уже раньше написали.

3. Перчатки мужские зимние лыжные https://detail.1688.com/offer/525782996198.html?spm=a261y.7663282.0.0.9acckG
2703197151_2033111933.search.jpg

У мужа комбинезон зимний "паук", перчатки отлично подошли.

4. Перчатки лыжные женские https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.235.5VRSmc&id=523133614037&ns=1&abbucket=8#detail
TB27VUwgXXXXXc4XXXXXXXXXXXX_!!32860319.jpg

себе любимой, тоже хорошие, тоже под зимний комбез.
Готовимся к зиме летом :ag:

5. Очки для плавания https://detail.1688.com/offer/42076936673.html?spm=0.0.0.0.NTsRYM
1780430518_1222238419.search.jpg

очень я не люблю очки, которые надо натягивать на голову - ну всю прическу портят! а тут "раз" и застегнул! оч удобно.

6. Тапки https://world.taobao.com/item/43987245506.htm?spm=a312a.7700714.0.0.hl6MqM#detail
TB2WXY6bVXXXXa1XXXXXXXXXXXX_!!524420235.jpg

брала желтого цвета, под сарафан (ниже) на дачу, все бы хорошо, но пролетела с размером - брала 39 в надежде что будет на 38, ан нет надо было брать 40. Кто заинтересовался обращайтесь.

7. Сарафан на дачу и пляж https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.17.Z3lMP2&id=45473381909&ns=1#detail
TB24JlQcVXXXXXFXpXXXXXXXXXX_!!2496491845.jpg

простенький, легенький, можно сарафаном, можно юбкой носить.

8. Сноубутсы https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.39.IG5ZmV&id=530714617843&ns=1&abbucket=8#detail
TB1e9kWGXXXXXb8aXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_180x180.jpg

Отличные боты, легчайшие, толстая подошва, брала на слякоть мужу и опять пролетела с размером - брала 44 реально на 42, муж расстроился, буду перезаказывать. Кому нужен на 42 размер обращайтесь.

9. Дешевые кроссовки на лето https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.i6wKL7&id=41688843411&ns=1#detail
та же история - размер не подошел.

10 И всеми любимый и известный крем для рук https://detail.tmall.com/item.htm?s...ff8d0e4f99d28&abbucket=11&skuId=3102427315966
TB12AU_JVXXXXcPXpXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_130x130.jpg

куда ж без него :ag: ставила в заказ 1 шт. пришло 3.

Остальное детское. Всем спасибо за внимание. Очень люблю читать отзывы. Пишите почаще!)
 

Otomy

Новичок
Шопоголик
20.01.2017
39
3 152
0
Хабаровск
Всем привет!

Что-то нечасто стала тут выкладывать хвасты, срочно исправляюсь) Фото реальные будут не везде, правда, но что смогла, сфотала)

Маска с трубкой - https://world.taobao.com/item/52563...343b8a9b30204988&spm=a312a.7700714.0.0.majHYm



Стырила маску эту из хвастов:) Подтверждаю, что очень она классная:yes3: Съездила я с ней на море, юзала ее там часто, очень понравилась:clapping:

Далее топы с чашками. Брала 3 из 3-х разных магов, хотела сравнить качество. И в итоге качество у всех похожее:ag: Разница только в самих топах - фасоне и цвете. А так все 3 хорошо поддерживают грудь, сзади у них всех резинка для дополнительной поддержки. (У меня грудь небольшая правда, р. В, если грудь больше, то мне кажется, неудобно будет). На ОГ 94 размер везде брала XL.

Топ раз - https://world.taobao.com/item/52031...1.14.30.637a505eH7cLmE&ns=1&abbucket=1#detail



Понравился. Но очень обтягивает, если есть животик, то не очень будет смотреться.

Топ два - https://world.taobao.com/item/37724...1.14.41.637a505eH7cLmE&ns=1&abbucket=1#detail



Тоже понравился, очень секси:ag: Но тоже в обтяг.

И топ три - https://world.taobao.com/item/53039....14.181.637a505eH7cLmE&ns=1&abbucket=1#detail



Этот понравился больше всех, не сильно в обтяг, скрывает недостатки фигуры)))

Тапочки - https://world.taobao.com/item/52956...pm=a1z09.2.0.0.1f30a53fYQLVp5&_u=u2eipco66a9c



Их взяла по хвасту Кильки:ax: Понравились, съездила в них на море, и потом всюду в них ходила, ничего им не сделалось:yes3: Удобные, на ноге сидят отлично, не давят, но и не болтаются. Брала р. 39 на свой 38 русский. Хотела синие, но их размели уже, так что серые взяла.


Смотреть далее

Сумка - https://world.taobao.com/item/39115...n&spm=a230r.1.999.1.ebb2eb24J0N6R&ns=1#detail



Нет уже того цвета, какой я брала (бежевый), и вообще цвета все расхватали, было 5 разных вроде.
Сумка эта - это прям моя любоффь:ay: Тоже брала по хвастам, права уже не помню, чьим:ah: Сумка отличная, 3 отделения на молнии, куча кармашков, вместительная, но при этом она громоздкой не выглядит. Есть длинный ремешок.


Смотреть далее

Сумочка маленькая - https://world.taobao.com/item/54938...z10.3-c-s.w4002-15681569103.45.365349b3I2sJ5Z



Туда влезает кошелек, солнечные очки, расческа, немного косметики и ключи) Но я такую и хотела - чтоб самое нужное вмещалось только. На погулять сойдет. Правда, нет молнии, закрывается на кнопку. Но конструкция сумки такая, что ничего не открывается и не выпадает.


Смотреть далее

Кошелек - https://world.taobao.com/item/53604...&spm=a230r.1.999.33.ebb2eb2kOfRdp&ns=1#detail



Хороший, небольшой. Я именно небольшой искала. Есть отделение на молнии для мелочи, отделения для карточек и бумажных денег. Розовая подкладка правда, немного меня смутила, розовый не люблю, но это уже мой бзик.


Смотреть далее

Рюкзак - https://world.taobao.com/item/54708...n&spm=a230r.1.999.1.76bf523YbK3E4&ns=1#detail



Очень-очень понравился:yes3: С черепами и шипами:ag: Но черепа видны только если приглядеться )) Есть 2 наружных отделения на молнии (одно с внешней стороны рюкзака, другое - с той стороны, которая к спине прилегает). Удобный рюкзак и вместительный, формат А4 спокойно войдет.

Часы-будильник, брала синие - https://detail.tmall.com/item.htm?id=523215318663&toSite=main&skuId=3155902732777



Взяла их маме, поэтому ничего сказать не могу, но по ее словам, исправно работают)))

Otomy добавил 20.09.2017 в 08:49
Еще из этого магазина - https://ms-li.taobao.com/search.htm?spm=a312a.7700824.w5002-16375972327.1.7cd4f9d4MhWIsx&search=y который тут мелькал уже, брала себе 2 бюстгальтера по одной ссылке - https://world.taobao.com/item/54938...z10.3-c-s.w4002-16375972334.55.6d8ff632VGy4Bf. Оба брала 85В - подошли хорошо, оба понравились:ay:



 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.