Taobao - Вся Украина. 6%

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kallissa

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
258
587
0
Россия, Краснодар
Лютик_2010, ок. вам с Леной вместе да?
Только с пакетом\багажником
Потому что всё в моей "фирменной" упаковке :ag:

Девочки, хотите веселую историю про эту "фирменную" упаковку :ag: Букав будет много, но по-другому ситуацию не объяснить :ah:
Короче, дело было так. Я обычно забираю у Лены свой баул и за одно моей подружки из Макеевки, а потом, когда езжу туда к родителям по выходным, то завожу ей.
Ну и вот в прошлый раз я забрала 2 огромный мешка. Свой дома разобрала, а подружкин ждал субботы. В пятницу мой муж на работе что-то отмечал, поэтому машину оставил там. А утром в субботу уже очень спешил, не успевал вызвать такси, поэтому взял мою машину, чтоб потом я приехала к нему (он недалеко от дома работает), забрала ее и уже поехала в Макеевку (да-да, вот так все сложно! :ae:) Ну я ему поставила мешок подружки в коридор и уже перед выходом сказала, чтоб поставил этот мешок в машину.
Он уехал, мешок взял...
Потом я приехала к нему на работу, села в машину и поехала в Макеевку. Позвонила подружке, мол выходи, забирай добро, сама вышла и давай же искать мешок на задних сиденьях - нет, в багажнике - тоже НЕТ! :ai: У меня легкий шок. Звоню мужу, говорю, где пакет, а он - как где, выбросил! ПЫПЕЦЬ!!! :ai: Меня чуть инфаркт микарда не схватил :bu:
А мне еще ребенка в больницу везти, т.е. домой никак не могу сразу поехать:bu: Благо муж сорвался с работы на такси, как раз перед мусоровозом успел распотрошить мусорник и все вещи достать :boast:
Вот такая поучительная история вышла :girl_crazy:

Лена, извини за оффтоп, просто фраза про "фирменные" пакеты навеяла :ag::ax:
 
  • Like
Реакции: Маничка

Kallissa

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
258
587
0
Россия, Краснодар
Маничка
Ленчик, если возможно, переложи из СП31 Лены женские черные туфли мне в СП32, чтоб они зря не ездили туда-сюда:ax:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Besenok, Оля здравствуйте.
Скачайте пожалуйста форму заказа из первого сообщения. и отправьте мне на почту.
Посчитаю, подскажу
И ссылки ОРИГИНАЛЬНЫЕ не с переводчика
ну а вес 1кг наверное будет.

Маничка добавил 21.02.2011 в 16:08
nasya_m, ждёмс)))) :aj:
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Sashina, Здравствуйте
296грн с доставкой. при условии что сумка весит не больше 1кг
если больше + 57грн за каждые 500г

Маничка добавил 27.05.2012 в 03:23
СП35 открою в будни. :br: как только все оплатят за доставку 34
 
Последнее редактирование:

Зорьчик

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
120
71
0
Львов
Маничка, Маничка, если я правильно поняла не выкупилось в файле по заменам позиции:3,4,5 - правильно? остальное все гуд
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Викуля1, ок

Татьянац, Знаешь, после двух лет СП и сортировки 40кг посылок увидеть номер склада не так уж и сложно :) по сравнению с остальным. :ag: Поэтому повторять по два раза мне не надо, я всё вижу :slepoj:
 
  • Like
Реакции: Татьянац

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Кто писал на почту - ответила!
Девочки, уже можно оплачивать.
СП закрываю в ПЯТНИЦУ.


Dialy, Ну заказывают, доходят)
Ножи в посылках можно
Хорошо, отметила

Маничка добавил 11.07.2012 в 14:42
СП-35 Извещение принесли. сегодня заберу :br:
Отправлять буду завтра, кто не писал номер НП, напишите пожалуйста в тему

Люда, можешь завтра подъехать за кроссами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лютик_2010

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
а-а-а...ну, да)))) сорри не подумала)))) есть до завтра время еще что-то повыбирать??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.