Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VISHENKA.L

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
545
1 722
0
Украина
девочки из украины, пожалуйста, помогите!!!очень срочный и важный для меня вопрос. кто заказывал через емс в украину брендовые вещи ( у меня посылка получается около 15кг) были ли какие-то проблемы с ввозом в украину??? ( меня напугали, что может "пролететь" без досмотра, а могут досмотреть и тогда придется платить по полной программе...)пожалуйста напишите. можно ли с емс связываться для украины???????????????
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Алиня

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
308
2 350
0
Казань
девочки а на тао нет на детей комбезов lassie, Kuoma, Deux*par*Deux, Katch или Lenne?
ищу не могу найти
если нет, то помогите со ссылками на демисезонные комбезы детские, заранее благодарю

помогите плиз или не там ищу
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Vikysia

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
114
573
0
Астрахань
Dulsiney,спасибо огромное,все быстро нашла,что хотела по вашей ссылочке:ax: У меня 2 гда в институте китайский был дополнительным языком,а толку никакого. На таобао как в лесу)))):bu:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Сори)) чет пропустила) а там только бронировать надо? я тож там хочу заказать...:ah:

МарияМуся добавил 27.04.2010 в 19:45
может ктонить подскажет длина ноги примерно 24,5 см, какой размер брать, а?)

нет не думаю что все бронировать надо. просто которые мне нужны будут в стоке только 26 мая.
 

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
tata527, да вот поэтому и спрашиваю, очень размыто написано. что то даже расстроилась, дороговато для исскуственных.
Здесь девочка одна выкладывала инфу о ру коже, цитирую
Кожа PU является высокотехнологичным и высокосортным продуктом. Этот продукт имитирует строение кожи, для его изготовления применяется сверхтонкое волокно и высокосортный полиуретан , производится по новой технологии.
Кожа с покрытием PU это внутренние второй и третий слои из натуральной, дефектной кожи прошедшей специальную обработку. Верхний слой из полиуретана дает возможность создавать искусственную кожу разных цветов, с различным рисунком, при этом не теряет свойство натуральной кожи пропускать воздух и устойчивость к деформации. В отличии от натуральной кожи имеет более привлекательный внешний вид. Кожа PU и искусственная кожа PVC не одинаковы, искусственную кожу PVC делают из поливинилхлорида с добавлением пластификатора и других вспомогательных компонентов. Кожа PU в полтора-два раза легче кожи PVC и вместе с тем обладает лучшими органолептическими свойствами. Полиуретановая кожа PU более устойчива к истиранию, растяжению, более морозоустойчива, но главное преимущество возможность образовывать сквозные поры. Эта особенность позволяет коже на основе PU «дышать», появляются новые гигиенические показатели, такие как воздухопроницаемость, паропроницаемость, гигроскопичность. Таким образом, продукт является несомненно лучшим и имеет много преимуществ.
Я заказывала сумку и куртку из такой кожи- все вполне приличное и стои на порядок дешевле обычной кожи
 

Марошка

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
11
59
0
Россия
Девчёнки,помогите пожалуйста найти джинсовые коротенькие сарафанчики:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
а как найти обувь на малявочку с 18 размером? нужно максимум 12 см по стельке, а мне встречаются только пинетки

я смотрела по брендам..:гап,монтекар,зара,луи витон,долче габана,там их полно и очень клевые
 
  • Like
Реакции: T-J-R

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.