TAOBAO детский - игрушки, мебель, транспорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

l130485

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
33
5
0
39
пушкино
девочки подскажите есть на тао альбом для рисование водой.это просто мочешь кистучку водой и проявляеться на рисунке краска.
 

Ledy8

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
456
37
0
Украина
Девули, а кто то встречал вот такие корзины для игрушек из плотной ткани
 

ellinika

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
44
194
0
Одесса
Девочки!
Помогите пожалуйста найти куклу- беременную, ну что б животик можно было открыть и достать ребеночка, раньше такие были, ну в моем детстве, а сейчас весь тао перерыла, ну не могу найти! И наборчик аксессуаров для пупса, бутылочек, сосочек, но так что б все вместе было, а то по отдельности есть, а вместе нет, а мне на подарок надо!
Спасибо большое!
 

el-el

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
49
6
0
elista
Оксана, не было опыта с великами италтрайк и смарт?может подскажете?
 

ametyst88

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
124
754
0
Казань
машины очень тяжелые по 10-20кг
да,знаю. просто думаю,если они еще машину в тысячу соев пупырчатой пленки и несколько коробок запихают,вообще 30 кг получится.:ai:
и страшно обычной почтой отправлять,да и емс не лучше):aq:
хотим к новому году или д.р. заказать машинку)
 

ellinika

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
44
194
0
Одесса
Девочки!
Помогите пожалуйста найти куклу- беременную, ну что б животик можно было открыть и достать ребеночка, раньше такие были, ну в моем детстве, а сейчас весь тао перерыла, ну не могу найти! И наборчик аксессуаров для пупса, бутылочек, сосочек, но так что б все вместе было, а то по отдельности есть, а вместе нет, а мне на подарок надо!
Спасибо большое!

Девочки, еще раз спрошу!
Может кто видел?
 

марья1406

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
67
347
0
Хабаровск
Девочки, а кто-нибудь заказывал База Лейтера и вуди из "Истории игрушек"??? Отпишитесь, как по качеству :flowers:
я заказывала, правда с джима. но думаю, что они везде одинаковые. качество отменное, полное соответсвие мультяшному герою. цена, правда, тоже не шутошная, но он того стоит. не знаю сколько он стоит на тао, а на дж. он обощелся примерно в 2800(в магазинах 3500-4200). думаю существенной разници в цене между тао и дж. не будет.
 
  • Like
Реакции: Eva706

Chloe`

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
426
876
0
Сибирь-Москва
А по моему вопросу, кто может помочь? :):):ax:
Палатку я брала с тоннелем, мой пока не заценил! Убрали до лучших времен. Выгодней конечно брать на Тао. По поводу ка выбрать, лучше читать отзывы, в том числе и о магазине, ну а так же смотрите рейтинг, сколько продано товара за месяц.
Бассейн с шариками, я считала мне выгодней тут купить!

KotVillis Аня, моему коврик не нравился, он мне не пригодился, только зря покупала((((
 
  • Like
Реакции: ksio

lida

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
75
66
0
===
mis, я так поняла, что это доставка за рубеж 900 стоит (это так переводчиек переводит), а вот в пекин например - В Пекин: Express: 22,0 юаней - так что если ваш посредник в пекине, то не так и страшно)))
 

BIrina

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
312
207
0
Украина
Весь Тао перерыла,мне нужна кукла Даши путешественницы, Башмачек, Рюкзак говорящий... Видела только не совсем похожие на саму Дашу пахучие какие-то куклы...а мне прямо как в мультике нужна,с такой же прической не с хвостиками. Помогите плиззз)
В хвастах недавно была Даша, даже вроде говорящая, но только на английском.
 

ri4

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
9
3
0
Москва
Девочки подскажите игрушки для поездок в автомобиле: например руль или коврик, который вешается на переднее кресло. Кстати за ссылку на чехол на переднее кресло авто (чтобы не пачкать ногами сидя в автокресле) буду благодарна.
 

Нинна

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
90
1 058
0
Алматы
ksyualen конечно не против, большое вам респект, столько нужного нашла!!!
yayulya просто в инете читала статью что эти игрухи премиум класса, ну нет так нет:)
 
  • Like
Реакции: ksyualen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.