TAOBAO детский - игрушки, мебель, транспорт - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юльсенчик

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
207
2 202
0
РФ
а летом смешно было, когда мы собирались тусовкой 3-летних малышей, они на великах трюкачат с заносами, ногами на руле и тп, а мимо папа с 6-7-летним ребенком держит его за седло, учит кататься.

[/OFF]

Скажите,прям в 3 года уже гоняют?моему почти 3 будет-сможет ли?у меня их двое,они как штепсель с тарапунькой,все друг за другом-придется 2 покупать сразу, тоже боюсь,а вдруг не пойдеть(((хотя наверное продам если что..муж прям бредит этими беговелами
 

MaMaMi

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
213
9 252
0
Беларусь

tanitia

Новичок
Шопоголик
06.04.2014
35
8
0
Жодино
Девочки,помогите пожалуйста. надо срочно найти игрушку Маша и медведь. у меня не получается,уже 3й день ищу-ищу а результата нет. помогите сделать поисковик. или может у кого-то есть ссылка на такую игрушку,буду очень признательна

вот здесь посмотрите, может подойдет http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w1017-408900248.48.PUF2P6&id=36424549063&
 
  • Like
Реакции: Marla 80

anna.n

Активный пользователь
Шопоголик
Девчата, мальчику 5 лет нужен какой то большой робот трансформер или просто трансформер, я вообще в этом не разбираюсь может кто то брал что то подобное? поделитель пожалуйста

Сама не покупала, сохранила по хвасту Галины (Килька) https://detail.tmall.com/item.htm?i...38a2AnAys&_u=52eipco6cd19&skuId=3517104436781
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, огромное спасибо за отзывы!

В феврале собираюсь заказать морем, если из Украины есть желающие - присоединяйтесь)
 
  • Like
Реакции: cinderela

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, а встречали машины из мультика о робокарах - Клини, Спуки и все такое?
 

aschan

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
13
0
0
Moscow
Всем привет, может кто поможет, мне нужно найти на тао детские велосипедные прицепы Instep.
 

lych

Новичок
Шопоголик
дд! а ни у кого нет проверенной ссылки на машинку радиоуправляемую, пульт чтоб в виде руля. и на гоночные трек, типа хотвилс
 

мари38

Душа компании
Шопоголик
09.01.2014
106
755
93
Сибирь
Ruf-Ruf, вот мое мнение, только мое.
чем отличаются наборы от разнобоя- в наборах, практически во всех идут вкладыши с цифрами, буквами и картинками зверей итд, когда берешь в разнобой, то все это можно не брать или брать, только нужные вкладыши, а их в наборе ооочень много (а это вес). на вашем примере цифры-15шт, буквы-26 и еще картинки и крупные цифры. у моих детей на сегодняшний день 3 набора оригинальных конструкторов, 2 китайских и разнобой более 50 деталей. есть вкладыши ими никто не играет, они лежат отдельно в ящике, возможно так только у нас, поэтому я выбирала китайские наборы без вкладышей и брала детали в разнобой.
карусель, про которую вы спрашиваете, состоит из восьми частей и она довольна большая по размеру, одной предостаточно. насчет колес не смогу подсказать, возможно и правда продавец отправляет 24шт, у меня они неразборные.
самые ходовые фигуры: треугольники, квадраты, двойные квадраты, высокий треугольник, трапеция, ромб, тройной квадрат.
посмотрите картики у продавца из каких фигур складывать и возможно поймете, что вам нужно.
 

Tomiri

Душа компании
Шопоголик
28.01.2013
450
2 242
93
Казахстан
@Ruf-Ruf я также не могу определиться с выбором ,перечитала хвасты , еще больше запуталась,как определитесь напишите здесь, тоже куплю по Вашей ссылке
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
981
2 924
93
Москва
А как в Китае спинеры называются? как сделать на них поиск?
поисковик https://s.taobao.com/search?q=fidge...all:1&initiative_id=staobaoz_20170906&ie=utf8

Butterfly M добавил 05.09.2017 в 20:06
Поделитесь, пожалуйста, магазинами или ссылками где можно купить маленькие металлические машинки и игровые палатки для детей
поисковик детские палатки/домики https://list.taobao.com/itemlist/ba...ame_info=1&tid=0&isnew=2&_input_charset=utf-8
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beira и LekaLeka

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девчат, а мне б найти игрушку говорящую на русском как у Фишер прайс собачка мягкая обучающая.
 

КРАКАЗЯБР

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
454
2 315
0
BY
Помогите пожалуйста найти игрушки, если так можно назвать различные шланги и фонтанчики, которые устанавливаются на траве и под напором разбрызгивают воду. Случайно стерла ссылку на шланг с множеством ответвлений в несколько см : под напором эти ответвления "пляшут" и разбрызгивают воду в разном направлении- игрушка для детей, т.к. продавалась в магазине игрушек и на картинке дети бегали вокруг него , ещё такой цветочек видела, но его наверное в виде полива газонов используют. Но может у кого есть ссылочки? Поделитесь...
 
Последнее редактирование:

lesna

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
54
1 470
0
Волгодонск
Девочки, простите если повторяюсь, попросили найти интерактивную игрушка Ouaps "Прятки с Банни" Нашла только тут

T2_h1jXbXaXXXXXXXX_!!26200552.jpg


но ценник не гуманный да и продаж нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.