Таобао+13 сайтов СП без %%, Екатеринбург и весь УРАЛ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikion

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
55
3
0
Екатеринбург
наткнулась случайно на инфу такого содержания...Не про наши ли посылочки разговор...
""Почте России" подрезали крылья: в аэропорту "Внуково" скопилось почти 3 тонны посылок и прочих отправлений. Забрать их почтовики не могут, так как грузовой оператор требует погасить долги - 7,5 миллионов рублей - и заключить отдельный договор на сортировку и отправку грузов. В "Почте России" с этим не согласны и заявляют, что плата за наземную обработку посылок уже включена в тариф.

"Внуково Карго" тормозит выдачу полученных посылок, "Почта России" жалуется на обидчика антимонопольной службе, а почтовые отправления тем временем лежат на складе. Если два руководителя не договорятся, в дело вмешается суд. Однако не исключено, что за это время посылки из новогодних подарков могут превратиться в летние гостинцы. 16 дек в 14:06|Комментировать "
а я читала, что это "утка", почтовики оправдываются этим. Хотя всем давно понятно, что работать они не умеют и не хотят( печально
 

Танюшка_174

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
952
167
0
Челябинск

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Tata82, Танюш, письмо получила, доставку доплатила, но не могу добраться сейчас до сбера, перевела с кредитки( опять будет идти платёж пару дней(
Спасибо тебе за работу!!!)
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
OlgaOss,
Nikion, выкупаю

Tata82 добавил 15.11.2012 в 07:12
Katya96, ну бывает на неделю разница ,бывает на 1 день))
Маша ,разбираю еще, две пришло

Tata82 добавил 15.11.2012 в 07:16
ДЕВОЧКИ сохраняйте чеки об оплате!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Июньская

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Tata82, Татьян, заказ оплатила, форму оплаты заполнила-отправила, тут отписываюсь :)
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Июньская, нет там много, девоньки дайте поработать, пока меня не выгнали от компа, всем отпишу!! Завтра обещаю.

Есть такая девушка по фамилии Соколовская, отпишите мне в личку или почту свой индекс!!
 

Nuxa

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
1
0
0
Екатеринбург
Прошу совета

Здравствуйте, Татьяна!

Заранее прошу не кидаться тапками)
Очень хочется сделать заказ, но, к сожалению, то ли из-за проблем с браузером, то ли по каким-то другим причинам на некоторые позиции у меня не отображаются китайские названия цветов, а у меня с китайским 0.

Знаю, что для вас это доп. нагрузка, но вам очень сложно будет, если цвета по-русски указать?
Заранее спасибо за ответ!

И еще - если забирать самовывозом, обязательно ли в форме заказа указывать индекс? ибо почтой не пользуюсь на нынешнем месте жительства
 

Nikion

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
55
3
0
Екатеринбург
можно оформить заказ на меня, я оплачу, а когда заказ придет и будет известна окончательная цена вы денежку за них отдадите Татьяне.
Может Татьяна предложит какое-то решение .
P.S.. может кто еще надумает ))

давайте так и сделаем)) на меня два фартучка заказывайте:)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Tata82, ага) про замены. Сейчас в банк буду звонить тогда.
До 2х рабочих дней они переводят. Сбросить на почту квитанцию с интернет-банка?)
 

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
Таня с Новым Годом тебя!!!:)

.....очень надеюсь получить наши посылочки в этом году!!!!!!что-то с ними совсем как-то всё не весело, совсем не трекаются:(
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Танюш, приветик!! Я тут немного выпала из жизни))) СП20 ещё не приходила да? А то ты чот получаешь) вот уточнить решила)) Так то я жду, жду)) куртяху свою)) как знала после шапок)) за пару месяцев к весне заказала))) с их праздниками та)).
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Tetushka, как правило ОДИН раз берет продавец - ставим для расчета 12 юаней.

Редко бывают исключения, если объемный товар (картины например) то берут за каждую позиции или по весу, но я вас уведомлю в этом случае))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.