Тайский сайт Testerkorea - 2

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девочки,можно ли отправлять с сайта "до востребования" (страна ,город,фио) ?

104,000 won-это сколько в рублях?.
 

masho

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
31
39
0
Санкт-Петербург
Аникс, ну видимо да, линейка сама по себе не похожа на их обычные линейки "от и до" (тоник,лосьон,эмульсия,крем и до фига еще всяких разновидностей средст,без поллитра не разберешься:ag:),а куча разных тоников для всех случаев жизни))просто посмотрите как называлось то что понравилось и можно заказывать,а я теперь буду мечтать о таком наборе из всех пяти:bu:
 
  • Like
Реакции: Аникс

кристина7757

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
830
157
0
Можга
вот с гмаркета ни разу не заказывала, хватало ебея и тестера, но уже и с тестера ооч редко заказываю, как-то в итоге небюджетно получается..
я сама ни разу не заказывала с гмаркета, но полноценным весом у них дешевле получается да еще и акции частенько, а на тестере вообще не понятно за что переплачиваешь от 150 до 500 рублей.
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
что-то уже не смешно. Никогда не была в рядах паникеров, но уж слишком затянулась сборка заказа ((
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Gnom-malek, на здоровье, начните с Baviphat - это лучшее пока, что есть у тайки. остальное - саса и ибей.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Gnom-malek

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Аникс, меня терзают смутные сомнения, что это ребрендинг, т.к. дизайн остальных продуктов этой линейки одинаково желтый.
 
  • Like
Реакции: Аникс

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Веяна,
*Арктика*, девушки, почему не можете прочесть даже последние 20 страниц темы? Неоднократно отвечали на эти вопросы.
Адреса свои в кабинете забили? браузер меняли, страницы обновляли?
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

jul_m

Новичок
Шопоголик
02.06.2013
12
3
0
СПб и ЛО
Девушки, всем здравствуйте!
Решила в первый раз в жизни заказать косметику через интернет. Решила, что будет Тестер.
Сижу читаю разбираюсь тыркаюсь, паралельно формирую заказ. Сделал пробный промежуточный подсчет. Сумма вышла на 48,000 won

USD 46.60
RUB 1,391.30
THB 1,387.28
Я не верю своим глазам, поправьте меня - с меня 1391рупь? (+посчитает еще доставку)
Если это так - как-то мало получается :bw:. Непривычно.... Или я что-то пропустила.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Попытка реанимации темы и глубокий личный интерес. Девочки, кто-нибудь пробовал альгинатки Анскин? У Таи их полно на любой вкус, не знаю, брать на пробу. или Барони лучше?
 
  • Like
Реакции: Григория

Natali-ss

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
2
0
0
MOW
Девочки подскажите уже 4 дня пытаюсь оформить заказ и не + доставка и уменьшала вес и прибавляла ну никак, в чем может быть проблема. Раньше без проблем все заказывала, а туткак назло и когда очень нало. хелп!
 

jul_m

Новичок
Шопоголик
02.06.2013
12
3
0
СПб и ЛО
Ой, девочки, я под впячатлением! И вся в вожделении!
Трекнула свою посылку, она уже в Москве, покинула сортировку! Нюхом чую, что она все ближе и ближе ко мне. Начала набирать новую. Муж УЖЕ на меня косо посмотрел, когда ему цену озвучила. Я, конечно, распиналась, что это на нас с его и моей мамой, но сумму в 8т.р. он не понял :aq:. А столько всего еще хочется :haha:
Извините, если не туда пишу. Только разбираюсь в форуме, еще путаюсь
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
33
ОДЕССА
Я что-то наверное не так посчитала но у меня вышел один ББ крем Скин 79 28 у.е это так?
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Подскажите пож-та, что еще можно сделать, чтобы сумма за доставку проставилась.
Заказываю уже не в первый раз, но в этот раз мучаюсь уже два дня, сумма за доставку все время пишет +0.
Проделала все, что там написано - перезагрузила, почистила куки и кэш, пыталась и из ИЕ и из Хрома заказ сделать - никак. Пробовала и с комп-ра, и с ноутбука, и с планшета - ничего не меняется, сумма за доставку +0, заказ не проходит.
Что еще можно сделать? или уже делать заказ по почте?
попробуйте напротив любого товара понажимать кнопку update. а вообще у меня было также несколько вечеров, постоянно входила-выходила, апдейтила, а потом получилось....
 
  • Like
Реакции: Nikta29

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
у меня тоже самое уже второй день,с мобильника тоже пробовала,безрезультатно:(

Сайт открывается? Меня Тая попросила принтскрин проблемы им прислать, говорит что их программисты не видят проблЕмы и всё у них работает в полном объеме уже. А у меня по прежнему ни в одном браузере.
 

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
Добрый день,оформила заказ в прошлый четверг а статус заказ всё ещё standby связи с чем может у кого тоже так? больше года заказываю с тестера но такого никогда не было-(открыла диспут,я им написала почему не ответили на моё письмо и мне ответили что они ответили с другого мейла а от этого мейла письмо ко мне не пришло:bu:я им написала что мне письмо не пришло и таки не ответили,обычно все быстро отвечали...
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки,сколько нужно сделать процедур с отшелушивающими носочками,чтобы ножки стали,как у младенца. Делаю заказ. Беру на себя и мужа
Ну тут зависит все от состояния ног. Мне 1 раза в зимний период хватает месяца на 3,5-4, летом раз в полтора. Мужу делаю раз в полтора месяц, если реже и в первый раз когда то 2 раза сподряд, облезло все и снова надела ему.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
jul_m, прямоугольнички - это паффы, действительно, аналоги наших дисков. Мне они нравятся больше наших, постоянно их беру. Правда, не корейские, а японские.