Тайский сайт Testerkorea - 2

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Мне в посылке пришел подарочный пробник, не могу понять что это. Круглый пластиковый пакет (в диаметре примерно 8 см), на одной стороне нарисованы 4 медведя и написано название фирмы Nature Republic, с другой стороны прозрачная пленка с иероглифами, видна вода, в которой металлическая пластинка плавает. На упаковке "зацепиться", чтобы понять что это, не за что. Может кто-то знает что за штука такая.
Посмотреть вложение 158565
жидкость в которой мет. пластинка плавает... мне только одно в голову приходит - грелка))) пластинку как-бы ломаешь и жидкость нагревается, попробуйте, терять то нечего))))
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

vanillacat

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
45
4
0
москва
ну раньше же не такие суммы снимались,рублей 120-150 по-моему...а сейчас по 500 постоянно.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Таечка молодец, наконец сделала уведомления на e-mail об ответах в разделе хотелок и об отправке заказов)))

если б еще трек присылали, было бы вообще здорово.

xcandlelight добавил 27.03.2013 в 13:19
это я туплю или действительно что то с сайтом (но смотрю это у меня одной такие проблемы((
попробуйте через другой браузер. У меня в хроме тоже часто тупит доставка, в опере и мозилле через раз но работает.
А где вы нашли бесплатную доставку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tochka125

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Девушки, потерпите, когда работа сайта установится. Так вам не терпится отправлять деньги в никуда. Что-то с ним делают, мы на это повлиять не можем, просто выждите время, все наладится.
А насчет не обновляющейся инфы о сумме доставки написано на 6 странице, на пятой, да практически на каждой странице есть такой вопрос и такой ответ.
Девушки, кто здесь главный - может отдельную ссылку или тему создать что-то типа "У меня нет шиппинга - что делать?" и туда посылать всех?
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu и figa

Тёна

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
8
2
0
Братск
Вот только способ рабочий у меня именно в опере. Через анонимайзер получается зайти, только не получается авторизироваться
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
девочки, а не у кого никогда посылка с тестера не терялась? жду уже 5ую неделю. обычно за 3-4 все доходило. срок открытия диспута на пейпал истекает скоро. написала хелп тестера, ответили, что поищут на почте, просят ждать 1-3 недели. не стоит паниковать?

Не терялось, но с тех пор как вытащили или недоложили продуктов примерно на 20$ пришлось заказывать емс.. теперь за неделю долетают

Но с другого корейского магазина как-то тоже 1,5 месяца шло, при чем именно на почте России валялось.. то в одном сортировочном центре неделю, то в другом
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
vampirochka, скидка идет на один продукт. Если там у вас 10 пакетов по цене 10 рублей, то скидка на 10 рублей. Или что вы имеете в виду?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
егодня увидела что упаковка от Mizon Snail Recovery Gel Cream 45 ml протекла((( тюбик был внутри бракованный и оттуда вытек весь крем...что делать?
Сфотографировать тюбик и написать письмо с фото Таечке.
 
  • Like
Реакции: Sayajan

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, уговорила, буду пинать и гнобить тех, кто в миллионный раз задает одни и те же вопросы, не прочитав предварительно страниц 5 темы :dub::dub::dub: Мне собственные нервы дороже.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
EasyFlirting, Руби - roseroseshop. com. Магазин с хорошими ценами, но дорогой доставкой.
 
  • Like
Реакции: EasyFlirting

azuma

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
82
25
0
Магнитогорск
Девушки,подскажите плз...где то попадалась инфа что только пробниками корзину на тестере нельзя забивать а надо купить чтото еще и полноразмерное
мне эт привиделось?
 

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Ответила мне сегодня Тая, что заказ оформился нормально, только долго не было от РР уведомления об оплате, поэтому и на моей странице он появился только спустя сутки.
Фух! Выдохнула)
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Lalila, а томатную маску можно применять летом, когда часто бываешь на солнце? Я ее получила еще весной, смотрю вот на нее и думаю...:)