Тайский сайт Testerkorea - 2

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Девочки, ну что же это такое!
Научилась с 20го раза справляться с шипом, как тут начались проблемы с оплатой через Палку... выдает ошибку и выбрасывает из оплаты!
А у меня 51! позиция в заказе, я заново просто не соберу их.
Решила всю ночь не спать, но оплатить-таки этих....корейских друзей.
Уже готова платить была Эксимбаем, как на исходе второго часа пошла оплата через Пейпал.
Вот мне интересно, неужели невозможно им разобраться со своим сайтом, а? Ну разве можно так издеваться над покупателями.
Может, коллективное письмо накатаем? А то у меня нервный тик начинается, когда заказ на тесте собирается

firemaker добавил 09.04.2013 в 03:34
кстати, по поводу шипа - не спешите снова обновлять - иногда шип появляется не сразу, а через несколько секунд после проставления галочки
 
Последнее редактирование:

Krist-W

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
72
10
0
Мурманск
Подскажите а спрей можно такой заказать? На таможне не развернут?
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=8960&cate=162&params=cate=162^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
 

Marukava

Новичок
Шопоголик
16.02.2014
2
0
0
Волгоград
Девочки, здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!!
Заказываю на тестере во второй раз(в первый все прошло хорошо). Вчера оформила заказ, деньги сняли, письма с тестера и с пейпала пришли, все норм. Однако на моей страничке на сайте заказ не отразился!! В истории заказов моего вчерашнего заказа нет!! :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Podlepenec, о, спасибо) а то заказала, еще емсом и сижу теперь думаю зря али нет)))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, жду тогда твоего отзыва.
нащет календарика, получу, расскажу о впечатлениях))
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Таисия зажралась :(
Последние посылки , штук пять. были вообще без пробников.
В последней, полученной вчера, посылке, вместо заказанных пробников ББ крема Холика Люминос силк пришли пробники такого же стартера для бб крема, цена 3000 вон и первые и вторые, написала , сегодня пришел ответ - пришлите фото присланной позиции и мы решим проблему. Таисия, конечно, имеет полное право. но блин, требовать фото каких-то несчастных 3 долларовых пробников у постоянного покупателя (больше 30 заказов. считая старый сайт) , никогда не предъявлявшего претензий ??? Не комильфо , не-а :(
 

aleka_

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
34
116
0
Ялта
Девочки, доброго всем дня! Может вы мне подскажете, как сейчас заказывают с Тестеркореи в Крым? Вернее, как заказать это не проблема, а вот оплатить не могу. Раньше пользовалась виртуальной картой Приват24 + PayPal, но Приват Крым заблокировал и нет возможности ее пополнить, Qiwi еще не настроили в терминалах, открыть новую карту в любом банке сейчас еще сложнее.. а косметика заканчивается не по дням, а по часам (( Может кто-то из крымских девочек уже нашел доступный способ перевода денег? Заранее благодарна.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Похоже,нам Таисин сайт подложил очередную большую свинью. :ag: Сначала вирусяка буйствовал на сайте,теперь бабосов снимают чуть ли не в два раза больше положенного. В чем дело?:bu:
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Получила сегодня посылку, в ней не хватает пробников кремика улиточного Тони Моли, написала Тае, она мне ответила
"Hello customer ......
я не пойму какие фото она у меня просит?

Не-не, не инвойс, делайте фотку коробки в которой пришла посылка там где бумажка сверху наклеена с адресом, и состав посылки сфоткайте, и все, и ей отправьте, у меня так было, только у меня средства перепутали, не то прислали, она мне письмо один в один прислала, а я посылку уже всю раздала, и просто сфоткала перепутанное ср-во на фоне коробки и все.

Девушки, вдруг кто не видел - на ТК скидка на Этюд Хаус 20%.
Есть повод купить какую-нибудь няшечку типа крема для рук в виде совушки

У кого что любимое из Этюда?
Скидка то на несколько средств всего, на сов и пафы не распространяется вроде((( а то я умывашку любимую взяла бы.
 
  • Like
Реакции: z.elena

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
а то у нас лимит всего 120евро =(

Вы знаете, у нас хоть и нету лимита (Слава Богу) но на моих двоих посылочках от Таи было написано сверху $20 (fancy goods ) так что Таечка наученная девушка, видимо ей много раз писали о таких просьбах.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Allegoria, все равно поздняк метаться, уже заказала его) еще взяла пробники миши и другой змеюки, престиж вроде, или как-то так..

Может кто-то расскажет что-нибудь, желательно приятное, про маски этюд хаус по 20 шт. в упаковке-коробочке? почти не нашла на них отзывов, но заказала, хотя конечно хотела козе с сасы..) взяла дрожжи+витамин С
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
:br: Для статистики: меня еще с начала первых атак не пускают ни Мозилла, ни Гугл, ни Опера. :bu: Так и жду, когда же наконец наладят, а они меня все не хотят пускать :bn:((( Только что от отчаяния пыталась зайти через Эксплорер - NOD 32 моментально засек вирусяку и заблокировал! Затарилась недавно на старой Тестеркорее, там пробники Тонимоевской помидорки и ночной маски Сульвасу в свободном доступе были. Ну и так еще по-мелочиииии :ah:
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Вроде заработал сайт, но у меня вопрос по оплате не хочу палкой платить слишком дорого она мне обходится, 1 вариант оплата картой так у них с банком проблема, т.к. запрос о списании средств в банк мой не поступает, остается 3 вариант это оплата через банк я правильно поняла?

оплата через банк как раз таки самая дорогая.
 

Lubasha_1988

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
29
382
0
алматы
Оплатила заказ 12 дней назад, до сих пор не отправили:( Два раза писала им,просят подождать :aq: Наверное уже пора просить вернуть деньги:(
 

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Хочу похвастаться действием слипинг-пака In Yang от Хистори на мои руки: у меня в последние несколько дней руки всё более и более сухими становились (видно новый крем им не понравился-таки), а вчера после ручной стирки мои ручки как-будто постарели лет на 10, стали ужасно сухими, шершавыми, болененными. Вечером от отчаяния я их намазала Whoo In Yang Sleeping Repair и, о чудо, наутро мягкие, гладкие, увлажненные ручки :tender:
Посмотрела на сайте пробники и не нашла, зато есть Whoo In Yang Neck & Face Sleeping Repair. Я так понимаю - это улучшенная и расширенная версия (и стоит дороже), кто в курсе?
 
  • Like
Реакции: Lalila

Валентёпа

Новичок
Шопоголик
Девчоночки, я как в первый раз, аж смешно! Два года доставка у меня была ЕМС, а в последний раз малюсенький заказик весом 1600 гр впервые отправила пакетом.... с 5 числа висит как покинувший корею и тишина... такой способ доставки медленный до жути, да? не получу к новому году заказ?