Тайский сайт Testerkorea - 2

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Девочки, где-то читала хорошие отзывы о ВВ-креме A'PIEU Egg Filler BB Cream SPF35 PA++ 40ml. К сожалению, не помню, в какой теме. Возможно, кто-то заказывал на Тестере, расскажите, какие впечатления.
Спасибо. :)
Кстати, четыре дня не могла оплатить заказ. Сегодня ко всем имеющимся браузерам установила Оперу, собрала корзину и оплатила мгновенно. ))
 

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
Девочки..глаза разбегаются..посоветуйте основые маст хев с этого сайта...спаисбо!!
 

Sole02

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
3
0
0
Россия
Девочки, скажите, пожалуйста, есть ли какие-то ограничения по количеству штук при заказе одного наименования. Например, мордосеток хочу набрать на подарки, штук 10. Вроде слышала на Джиме, таможня не пропускает более 3 шт одинакового товара, а здесь?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Laila777, это точно корейское? даже если корейское, то не факт, что у нашей таисии есть ВЕСЬ ассортимент)) Бум ждать. Может кто и знает...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
mateta, ну да, складывается. Но не только из одной темы про трудности оформления заказов. Тем более, все написано, как и что делать, если что. Сейчас же триллион страниц только об одном. Потому то мало кто заходит. Скоолько раз можно писать об одном и том же.
Сплетни про пол хозяина магазина тож не айс. Вопросов о порядочности Таисии вообще не возникало никогда за ВСЕ время заказов в этом магазине.
Тревога у девочек в голове.
 
  • Like
Реакции: figa и TaisCrimea

ksandra1980

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
4
0
0
Омск
Спасибо большое! А то я подумала , что зря зарегистрировалась... Какой отзывчивый форум!:)))
Может кто-нибудь ещё подскажет достойные марки или продукты для чувствительной кожи?
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, а если посылка вдруг не дойдет, то деньги вернут? и как со сроками годности? :)
 

Агнешка28

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
1
0
0
Красноярск
Помощь

Девушки, очень прошу вашего совета как экспертов в корейской косметике. Я облазила весь сайт и форум , от всего этого многообразия голова кружится, помогите советом по уходу от и до . Я до 27 лет вообще без проблем с кожей жила , родила второго и все , я как бабушка выгляжу , прыщи , поры с пещеру , морщины , упругости никакой , круги и чернота под глазами , косметолог подобрался проф косметику на 22 000 тыс. , но как-то жалко деньги такие отдавать . Посоветуйте , кто что пробовал , не хочется два месяца ждать доставку и потом не пользоваться . Заранее спасибо!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Веяна, лучше, чем хамить и упражняться в остроумии, строча мне ответ, потратили бы время с пользой для себя, ведь вы хотите делать заказ. Не хотите читать, пользуйтесь поиском по теме.
Открою тайну, весь форум состоит из инструкций, мануалов, хвастов девушек, которым якобы "ну совсем делать в жизни нечего".
Разговор окончен.

Lalila добавил 06.02.2013 в 22:01
*Арктика*, других причин нет. Обычно не удается выбрать доставку именно потому, что не забиты адреса в личном кабинете.
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lalila, так к слову, атака вирусов регулярно происходит тоже из-за браузеров??
Все такие дурные по вашему то ли и не обновляют свои браузеры. Мне в силу работы в интернете приходится регулярно обновлять проводники интернета, только глюки я наблюдаю именно на тк, в конце концов, она продавец, и в ее силах перенести сайт на другой движок.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
И компенсируют ей эти несчастные 10-20 долларов, в то время как она покупателям должна будет вернуть большую сумму.
Here
Вот тут как раз можно порадоваться халатности русской почты, не думаю, что все успели занести в компютерниую базу, а что И было занесено, похерилось. Так что есть еще вероятность получить свои полные компенсации девченки.
 
  • Like
Реакции: figa

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
А может создать ветку для обсуждения продуктов с ТК? Или переместиться в ветку Корейской косметики? Правда что-то тоскливо стало читать. Недели две не заглядывала - и снова здорово, все то же.
 
  • Like
Реакции: Кира 12

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
аааааааааааааааааааа, только что оформила заказ, доставка в Хроме со второго раза прибавилась, деньги сняли, на почту подтверждение пришло, а в личном кабинете на сайте заказ не отображается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в корзине все что заказала - так и осталось((((((((((((( это нормально???????

Написала Тае, у нее новый ящик?? help@testerkorea.com - раньше другой был вроде. Пока не отвечает. Что ж делать-то(((((
 
Последнее редактирование:

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Podlepenec, УРА! Дождалася! Ответила Тая наконец-то!

my friend,
I have just checked your order number.
Although we have received your payment via paypal (112.29 dollar), your order is not listed on our TesterKorea website.
There has been an error.
I have given you a refund of the amount you paid through your "My Money" account (115658 won).
From there you can re-order and your order should be processed this time.
Thanks ))

Тая вернула деньги в ЛК и сказала можно перезаказать, заплатив этими деньгами, пойду заново все делать:haha: Ну глюк конечно не хилый у нее на сайте((. Надеюсь в этот раз пройдет нормально заказ. Кстати, денег вернула столько сколько сняли, а не столько сколько на сайте было написано.

Не, че-то я погорячилась про то сколько сняли((( сейчас дублирую заказ, применяю "My money", а с меня еще требуют остаток 20,501 won
USD 19.9
RUB 594.23
THB 592.51
за такую же доставку(((

Аникс добавил 06-04-2013 в 03:18 PM
вот что Тая написала по поводу доплаты за доставку:
Hi dear customer,
The last order you made had an error, which did not add shipping cost.
That was the reason why the order was not appeared on your page.
Which means paying shipping cost 0 won was malfunction of the system.
Therefore, if you re-order with My Money (items) and shipping cost (Paypal/EximBay/Bank Transfer), your order will be succeed.
Thank you for shipping with TesterKorea

пишет что у меня глюкнул заказ потому что доставка стояла 0!!!
Хотя я своими глазами видела что доставка стоит, когда заказывала(((
По деньгам посчитала доставку, с меня ее реально не взяли, хотя она была прописана!
Вот цены из письма глючного заказа: Total Amount : 125,700won - Member Discount 10,040won + Shipping Cost 22,060won = 137,720won - по подсчетам с меня (если без доставки) должны были снять 115660 вон, что = 103.067 USD, а сняли-то 112.29 USD!!! Тая вернула в мой кабинет 115658 won (как в глючном заказе и прописано).

Итого куда-то пропали снятые 9.22$(((. (возможно потеря из-за скачков курсов доллара к бату и наоборот??? - не следила за курсами, но тут 1.5 сутки всего разница((.

В новый переоформленный заказ не вошел мини-крем для рук, который видимо уже успели распродать(((. За переоформленный заказ сняли дополнительную оплату 19.90 $ (что по валютному калькулятору считаю = 22,334 вон), хотя в письме с сайта стоит 20,501won.

В общем куда пропали 9.22$ - так и осталось загадкой, и деньги видимо уже не вернутся. :(Руки бы оторвать тем кто Таин сайт когда-то грохнул, после этого все глюки и пошли(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Как сильно изменился мой любимый магазин. Полгода не была на Тестеркорее, дала себе слово ничего не покупать, пока не израсходую хоть половину запасов. И зашла наконец! Просто не узнала. Для меня это был магазин пробников, в первую очередь, где можно купить и полноразмеры. Сейчас это обычный магазин с небольшим разделом пробников. Ассортимент пробников сильно сократился, практически нечего выбрать. Нового нет почти ничего. Огорчилась:( Где теперь пробники брать? Может, кто знает магазин с хорошим выбором сэмплов?
 

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
Девочки, я уж не знаю, кто как считает, но у меня с последним заказом вона получилась не 30,40, а 28,65. Я часто заказываю через Тао и Корею себе и подругам, высчитываю все до копейки. Может поэтому меньше вышло?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
А что ужасного? Очень хороший интерфейс, а главное - сайт бегает! А не ждешь час пока откроет страницу. Адрес не сохранился и виш- лист, но может, отладят еще.
Цену показывает сразу с учетом скидки )
Мне нравится )
 
  • Like
Реакции: figa