Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Случайно в t-a-o увидела комбез детский и куртку почему-то фирмы Reima Купила. Торчат нитки. И этикетка странная... на русском языке. Меня терзают смутные сомненья...
Ооооочень интересно..........
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Адрес лучше в зарубежных магазинах писать начиная с дома-квартиры, потом улица, город. У меня Асос точно так же обрезал номер квартиры пока не исправила, сейчас все ок
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
к слову :) Покупка от 1.11, послали только 17.11, а 18 уже на нашей таможне. Это реально? Правда на сегодняшний день тишина...
 

Drazena

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
43
19
0
Оренбург
Drazena, а что это за код такой? сейчас же распродажа..
Может я не правильно перевела,с подтверждением заказа на mail сообщение пришло(,в следующий заказ используйте промокод ??????20% на новую коллекцию не действует)
заказ был от24,12 ДЕЙСТВИТЕЛЕН ДО 14.02
 

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
постоянно корзина обнуляется, что за фигня...? :(
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Анютк@, :229::229: низчайший поклон!!! Хлопаю в ладошки! так держатЬ!))))) :Mauridia_18: У меня только одын:)
 
  • Like
Реакции: Анютк@

Гардения

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
3
0
0
Tomsk
Про разницу в весе мне ответили вот так:
"Прежде всего, хотелось извиниться за то, что создали Вам дополнительные хлопоты с принятием посылки.ё
Спешу успокоить Вас, разница в весе – вещь нормальная, у нас вес вещи идет примерный и базируется на 5 летней одежде, поэтому с посылками с большим количеством, как у Вас, разница существенная.
Мы в данный момент решаем эту проблему..."
У меня разница в весе - более 3 кг. Посылку получать у курьера отказалась - завтра в их офисе буду посписочно проверят посылку.
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Дайана,
Зрелище не для слабонервных... Попробуйте написать в магазин и приложить фотки, думаю должны вернуть деньги за испорченные вещи. Напишите если не трудно чем все закончится?! Сама жду 3 посылки и уже боюсь что может произойти что-нибудь подобное. Также как и ваша не трекаются в системе, тоже видимо другой номер присвоили.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, при оформлении учетной записи не дает мне ввести свой индекс, просит только 5 цифр. Это вообще как?... И что делать?
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
У меня сегодня paid стал, хотя оплачен был еще 7 мая :(, так что я с Вами девочки
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
люди, случилось и у меня счастье (тттт...) нашлась моя пропащая (которая с 01.07 висела в экспорте), вчера объявилась в Самарской таможне, причем сама объявилась. Я сначала не поняла причем тут Самара - думала французы опять чужой адрес прилипили (за год закупок - Самара первый раз, всегда только МСК), теперь моя посыль мчится ко мне. УРЯЯЯЯ, даст Бог будет не изнасилованная и все будет на месте. Отчет будет как только получу
 

Evita

Новичок
Шопоголик
это если ты берешь верх, то на низ скидка 5 евро, но я так поняла, что там не все "низы" участвуют. У некоторых моделей подписана эта скидка. Или на главной стр. кликните на эту акцию и вам покажут варианты верха и низа. Скидка ,видимо, автоматом будет высчитываться. Могу ошибиться ))) Если я не права, поправьте меня )))

Спасибо.
Значит все сложно, а я тут уж губу раскатала:ah:
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девчонки хочу первый раз заказать, оплатила купон на 3 евро, он на почту позже прийдет ? И когда я буду оформлять заказ , то что прийдет мне на почту надо будет и ввести при оплате?
 
Последнее редактирование:

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
ДЕВОЧКИ, кто заказывал уже одежду, подскажите. На лето хочу брючки заказать будет нам год и 3 мес. Если закажу на 18 мес. подойдет? учитывая что дочка пухляшка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.