Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ElenaVayt

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
21
2
0
Сыктывкар
УРАААА!!!! Пришло извещение!!!! Завтра заберу свою посылочку, отправленную 18.05!!! Оказалось, что магазин ошибся в номере отправления.
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
просто разделила заказ на 2...первый сделала 153...а второй получился на 167...чтобы сразу на второй получить скидку!щас вот третий собираю:ag:
Хитрюгааа)))

Lapule4ka добавил 23.08.2012 в 11:24
Lilit_07, у меня тоже не отображаются там 2, а может три было...может при заказе высветятся.

Lapule4ka добавил 23.08.2012 в 11:41
просто разделила заказ на 2...первый сделала 153...а второй получился на 167...чтобы сразу на второй получить скидку!щас вот третий собираю:ag:
Хитрюгааа)))

Lapule4ka добавил 23.08.2012 в 11:46
Lilit_07, да действительно при заказе они высветились, просто в кабинете видно нет из-за их системной какой ниб. ошибки, так что не переживай, не пропало никуда ничего)
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девочки подскажите как понять, что посылка отправлена? Вы отслеживаете их или просто ждете? :popcorm1:
В вашем аккаунте после номера заказа появляется запись a été expédiée le ... и дальше число которого они отправили заказ. А потом в описании заказа нажимаете на надпись с красной стрелочкой, переходите на сайт французкой почты и там указан трек-номер вашей посылки, по нему можете отслеживать ее в том числе и на наших сайтах.
 

Дмитрий77

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
9
2
0
Москва
У всех в Москве проблемы с работой EMS? Или уже кому нибудь доставили?
Моя посылка с 28.01.12 прибыла в место вручения, каждый день им звоню заказываю курьера - никто не приезжает. (

В Москве практически у всех. Звонить им бесполезно. У меня с 24.01.12 висит.
 

oo-km

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
17
0
0
Россия
А как часто у TAO такие глобальные распродажи проходят? Поздновато я сайт этот нашла, почти все уж закончилось(((
 

nata3105

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
271
52
0
Москва
Надеюсь они не поделили наши посылки и мы их получим.
Бороться я так поняла с ними бесполезно.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
что-то не могу найти тот сайт, где купоны на франц. магазы...
раз такой сезон распродаж, мож можно где и купон на бесплатную доставку найти, может кто поделиться.... )))))

Поищите здесь:http://www.retailmenot.com/
В строке поиска введите сайт магазина.
Пробовал, работает, но не все сайты.
Стянутый оттуда купон сработал при покупке.
 
  • Like
Реакции: ty-ta

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
8
Россия
Девочки, не подскажете, когда будет продажа школьной формы?
я чего т забыла ..... ребенок идет в школу! а у них такие класнючие в прошлом году модельки были!
думаю успею заказать и получить или расслабиться и купить у нас?
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девченки помогите!!!сделала заказ 4.05 дали трек 10.05 сегодня его вбиваю отследить а у меня данные по треку типа уже вручили сыктывкар!!!да еще и за январь!!!!
как дальше отслеживать посылку что за путаница такая??:ak:

davidavrora добавил 11.05.2011 в 15:38
вроде и мои данные есть там и все вперемешку вот трек CY290898182FR мои данные экспорт от 10.05
 
Последнее редактирование:

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
вот про карточку уже тут писали :yes:
Arishenka, чтобы купить бонусную карту нужно вверху титульной страницы нажать на надпись с красной стрелочкой, потом на самую первую строчку слева вверху в графе Le Club, внизу под текстом будет картинка с детьми, нажимаете на нее и бонус попадает в вашу корзину, дальше оплачиваете 3 евро, этот бонус можно купить отдельно от заказа, за доставку ничего не возьмут. Попробуйте, может быть вам посчитают бонусы за уже сделанный заказ :)
Желаю побыстрее получить вашу посылку!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Day_kiry, подойдёт.:), но как Наташа написала, для Украины это не выгодно, только конвертируют там в гривны...., а вот у нас в зав-ти от банка, у меня в Альфе нет двойной конвертации, идёт прямая по кросс-курсу, мне очень удобно...
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
tulikki, с покупками! -)) а мне ни разу никакие купоны не вкладывали... а акты в разнице веса были 3 раза из 4х -))

olivka87, надеюсь, скоро получите свою посылку! -))

Juli-s, ой, Юль, только бы всё обошлось, и посылка как можно быстрее и стремительнее начала продвигаться. что-то всё хуже и хуже наша почта работает -((
 

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
Мне сегодня непонятным для меня образом сократили стоимость доставки до 9 евро:ag:
Сначала доставка было 16 евро-я воспользовалась кодом от
Глиша, (спасибо ей)- сократилась до 12,5 евро
Затем решила еще воспользоваться своими баллами - кликнула на баллы - сумма сократилась на 10 евро -и доставка тоже сократилась до 9 евро
Вооот!
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Да уж...а наказывать то нужно нашу почту.
Может в ТАО теперь станут упаковывать в пластиковые пакеты?!

Дайана, Вы почтарям писали претензии? На сайте почты есть пояснения, что делать с испорченной посылкой. Кому писать и т.п. ..
Вообще, надо такие случаи сразу фиксировать при получении посылки. Акты составлять. И долбить почтарей по полной. Заказными письмами на все возможные адреса. С фотками и актами. Труда не много, а эффект должен быть, в перспективе. Сидим сложа руки, вот они и оборзели в конец. Европейцы отдуваются, с ними проще...они люди)))

Интересно, а ТАО страховку получит за эту посыль? Дайана Вы акт составляли на почте?
Я понимаю...с грудничком два часа в очереди...Но 10 минут на составление акта - это максимум.
Вот черти...могли бы и без очереди пропустить.

Почтарям можно писать претензии, если был составлен акт, а если Дайана взяла посылку и расписалась во всех бумажках, то поздно махать кулаками.

А с грудничками у нас нигде не пропустят, не тот менталитет у людей...
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
А разве VAT - это не та сумма, которую должны вычитать, а не приплюсовывать? Мне казалось, что там цены едины для всех. и VAT они не возвращают... :ah:

MZi добавил 15.11.2011 в 13:12
На почту прислали новый код с 15 по 16 ноября дополнительная скидка в 10% на на все артикли при вводе кода HDAYS2.

оригинал текста: HAPPY DAYS 15 et 16 novembre -10% supplémentaires sur tous les articles Jours FUN avec le code promo: HDAYS2
 
Последнее редактирование:

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Это вам не L.L.Bean, да Глиша?!, они могут и на сотовый вам позвонить, ежли чё:yes:
Но уж больно хорошие вещи в TAO, и цены отличные....за это мы им все простим.
Два моих оболтуса с ног до головы одеты в этом магазине.
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
а где вы отслеживали? Или как она сама объявилась, в отслежке? Вы на горячую линию не звонили?
отслеживаю на Гдепосылка, последнее сообщение было 01.07 - Экспорт Франция...."и тишина.... и мертвые с косами стоят" (прям про нашу почту России), ходила 18.07 получала посылку, заказанную ранее - пробовала разыскать пропажу - ходила в отдел по розыску - мне сказала, что начнут искать по письменному заявлению по прошествии месяца с момента Экспорта, сейчас они свою Ж поднимать не будут. Больше всего убило, то как на нашей почте ведут реестр прибывших посылок: потрепанная амбарная книга (где все своим подчерком заносят записи), блин люди 21 век, почему нельзя это сделать на компе в том же exel, поставил фильтры - увидел все посылки из Франции и все... ведь столько времени теряют - просматривая ВСЕ посылки. Ну это лирическое отступление.
Решилась запастись терпением, и О чудо 22.07 импорт Самара, 24.07 - Таможня, 26.07 прибыло в сортировочный центр, короче моя посыль очень меделенно, но я надеюсь что верно ползет в мои объятья.
 
  • Like
Реакции: svetlanka_sun и Глиша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.