Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
Попробуйте другой браузер.
Доставка стандартная, выбирать нельзя.
не получается...через гугл хром...дошла до выбор способа оплаты...выдает желтую страницу - ерор...типа у них ошибка...что это такое????
через експлерер - пошло дело...но не пойму...выбрала оплату визой (у меня виза виртуон ОТР банка)...но как я поняла - оплата не прошла...или нужно ждать???рискнула еще раз...через пейпел - прошло, хух...
 
Последнее редактирование:

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
Пришла домой с работы... а ко мне приходил курьер... извещение на посылочку лежит в ящике:)... пойду получать:ae: .. хваст с меня :ad:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Лу86, нет лимита на одну посылку, есть лимит месячный на человека.
На день рождения ребенка получите скидку 25% на самую дорогую вещь в заказе по клубной карте, распродажа бывает закрытая для членов клуба, и при наборе 15 баллов получите скидку 10 евро на заказ.
На английской версии глюков больше и коды не действуют.

Получила вчера посыль, из емс позвонили приглашали прийти и проверить чего не хватает, не хотели везти - разница в весе почти в два раза между заявленным французами и полученным.
На пакете вес 8200, приехал 4200. Не хватает только носок, каждый раз получаю посылки из тао и удивляюсь, когда все на месте, там такие дыры всегда - и в пакетах, и в коробках. Бери не хочу.
А вот что с весом у них там творится? Такое сильное расхождение впервые.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Лу86

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки! Всем привет! А я правильно поняла, что магазин к нам шлет почтой России(ну имеется ввиду - приходит почтой России)? А большие посылки весом примерно 5-10 кг как проходят?? Нормально?? Таможня как?? Знаю например у емс сервис конечно жуть, но по части таможни там не так часто придираются, а тут как? А то у меня близнецы хотела понабрать всего одинакового..
 

Зинуля

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
143
694
0
РФ
девочки, с 26декабря по8 января это и есть большая распродажа(для членов клуба)или будет еще?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
попробуйте протрекать на сайте ЕМС, там инфа по зарубежному приёму и экспорту хорошо видна. по крайней мере, будете видеть, в экспорте ли ваша посыль.:yes:
 

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
Вот-вот(( Так что я еще надеюсь "добить" таможню, чтобы искали.
А почему таможня? У меня статус посылки до сих пор экспорт - это значит она еще не пресекла границу. Или я что-то не так понимаю?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Сегодня из магазина от Келли получила ответ на свое письмо о том, что не волнуйтесь, соро вы получите письмо, с помощью которого сможете проследить свою посылку. Если еще будут вопросы не стесняйтесь - задавайте. Так что еще ждемс :popcorm1:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Oksyu, деньги сначала блокируются, а снимаются уже перед отправкой заказа. У меня с утра была одна сумма, а ближе к вечеру 30 рублей не досчиталась, видимо из-за разницы курсов покупка чуть дороже вышла. Пока статус En cours de préparation не изменился.
 

maxsolveig

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
37
4
0
Кемерово
но надежда есть на доставку:ad:мне ребенку тоже курточку надо, но нравится столько всего....что курточка уже выходит дорогая:ah:
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Девочки, я как посмотрю - тут у нас все любители прикупиться в серьезных масштабах (в р-не 500 евро), может им коллективное письмо написать - что бы VAT вычитали, ведь надо беречь своих крупных покупателей. Да еще попросить чтоб посыли упаковывали нормально - коробок или пакетов не жалели. А то моя последняя бедная ну такая вся изнасилованная (причем в грубой извращенной форме) пришла. Даже наши почтанники сжалились над нею и перебинтовали (в смысле заклеили) ее.
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
ksyu34rus, от 28-го скорее всего уже у Вас на почте, а не трекается из-за смены номера на таможне.
пойду забирать посыль от 01.07, и разыскивать от 28.06, пожелайте удачи... боюсь пасть смертью храбрых в неравном бою с почтой РФ
 

Marilusha

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
55
4
0
*****
Подскажите, пожалуйста, а распродажа до 14 января или 14 тоже можно сделать заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.