Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
oo-km, мне вчера только на заказ от 12 июля присвоили трекинг и предали в колиссто, сегодня экспорт.... судя по форуму дальнейшее не предсказуемо
 
  • Like
Реакции: oo-km

Drazena

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
43
19
0
Оренбург
Заказала ,удалив телефоны,теперь вступила в команду ЖДУЩИХ И ЖУТКО ВОЛНУЮЩИХСЯ. пока не увижу подтверждение ,и сам заказ на сайте. Деньги сняли мгновенно ,заказ 25 единиц .
 

Terry

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
50
11
0
Москва
Здравствуйте! Собираюсь первый раз делать заказ.Почитала всю ветку,но так и не могу решить,какой размер заказать. Моему мальчику 1г 9 мес, рост 86 см, грудь 52,талия 48, бедра 54. Сантиметр прикладывала туго. Все, как по их таблице на возраст 2 года. Но, все-таки,никак не могу решить-может быть, все-таки заказать на 3 года? Сижу с набранной корзиной, и никак не могу ни а что решиться(( Помогите,пожалуйста, поделитесь опытом! Заранее спасибо!
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Подскажите кто писал о возвратах, мне пришло письмо

"Thank you for your order.

You will find that it is unfortunately incomplete, and we are sincerely sorry.

It may be that the full amount of your order has been withdrawn from your bank account.

However, a refund of the difference occurs automatically in a few days after the debit (between 10 and 15 days). The operation will be visible within a few days on your bank statement."

просто у меня 2 заказа и второй я еще не получила. теперь гадаю это ответ на мое письмо, или это по второму заказу... Вам такие же ответы приходили?
 

ROBOЦЫПА

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
1
0
0
ЯКУТСК
всем добрый день!
у меня даже один раз получилась доставка 11 евро.
было 14.5 и использовала код FIRST.
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
девочки, подскажите пжста....меня напрягает ситуация с таможней....заказ на 400 евро был... передано таможне 17 мая и до сих пор моя посылка при проверке статуса заказа лежит там :( что-то не так? стоит уже готовится к худшему или это нормально что она там уже 5 день лежит...........???
 

Зинуля

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
143
694
0
РФ
Может кто-нибудь поможет мне членство купить. Тоже хочу заказываааааать! Я впервые сталкиваюсь с интернет-шопингом и пока ничегошеньки не понимаю в этом(
сегодня купила членство, без заказа. вы зарегистрировались?
 
  • Like
Реакции: Sunsetwoman

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Огооо, ничего себе.
Спасибо :), значит будем брать на 23 месяца наверное, и 1 кофту на 2А, посмотрим.

А обувь брал кто-нить у них??
Как она?

Я брала, когда они еще с Чикко не сотрудничали. Но и цены тогда на нее были гораздо скромнее. Нормальная, но демисезонка вся была без подклада практически, т.е. верх кожа и подклад тоже кожа, или сетка нейлоновая.
 

Дмитрий77

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
9
2
0
Москва
Девочки! У меня вопрос. На какую почту сейчас приходят Вам посылки с tao? В этот раз мне почему-то пришла посылка на EMS-почту. ЭТО УЖАС!!! Уже две недели не могу найти концов. Валяется на какой-то "северной", туда не дозвониться. НИКТО внятного ответа дать на этой почте не может. На их сайте контактного телефона высшего руководства нет, с ними не соединяют, на письменные претензии не реагируют. Поделитесь, пожалуйста информацией, у кого была схожая ситуация. И в следующий раз можно ли при заказе в tao обратиться с просьбой, чтобы прислали мне мой заказ на простую почту? Намучилась!!!

У меня уже с 24.01.12 на сортировке. EMS - это хуже ада. Завтра поеду на Вернадского, может повезёт забрать посылку.
 
  • Like
Реакции: terracota

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ирина 777, если заказ не прошёл, то деньги или сами автоматом разморозятся, или в банк звоните..
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
Глиша, спасибо. пришел потом счет от них, написали, что 5-6 дней будут собирать типа заказ.
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Подсолнух, насколько я знаю, всё правильно! Вот если бы у Вас был статус "оплата" уже столько дней, тогда да, стоило бы бить тревогу.
 

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Девочки кому не сложно, подскажите по поводу регистрации ! Что писать в N ? В первом посте видимо инфа устарела, там по другому все как-то..
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Ну что накаркали:ag: все висим что покинули место .... хотя обычно 3-4 д и она в Смоленске:(

Извиняюсь:)))
У меня теперь в Питере висит уже неделю... Не знаю, что они в этот раз так тормозят...

Ел-ка добавил 14.02.2011 в 14:43
Девочки, такую куртку кто-нибудь заказывал?
http://www.t-a-o.com/mode-fille/blouson-veste/le-blouson-goutte-10,8,15951.html?ori=Search
Она теплая? И не очень широкая?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
спасибо большое за ответ!:ax: просто знаю что раньше было 10 тыс. ограничение, и как-то купили ноутбук, правда не во Франции, а в штатах, и пришлось платить гос. пошлину...не хотелось бы и сейчас на это попасть!(
а скидка 10 евро на этот заказ будет? у меня сейчас заказ 160 евро, получается 16 баллов как раз!:ah:
а где посмотреть распродажу закрытую? :ah:

скидка10 евро будет уже после того как вам за этот заказ баллы начислят.
Закрытые распродажи у них бывают примерно за недельку-две перед сезонными, т.е. можно будет приобрести вещи заранее с хорошими скидками, а за пару дней до старта распродажи можно будет сложить в корзину все хотелки и они сохранятся.
Уже пару лет такого ограничения нет
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Лу86

sarpyla

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
41
4
0
уфа
девочки,я им писем 7 уже настрочила,что мне делать они не отвечают,деньги сняты,про посылку тишина заказ отправляла 11.07,прям не знаю,что делать
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
relk, поздравляю, удача редкая, ведь там распродажные вещички по вкусненьким ценам? Такую посыль потерять очень жалко, но все-таки и на нашей стороне бывает правда... Видимо все очень нужное там было. Будем с нетерпением ваши похвастушки ждать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.