Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А есть ли доставка на Украину и сколько стоит?
И меня интересует этот вопрос. Если есть доставка в Украину, то какой почтовой службой, сколько стоит, при какой сумме покупки будет бесплатная доставка?
Украина, отзовитесь!!!!!
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
Ну что за жизнь, тыкала, тыкала и вот оно - прошло до момента оплаты, выбираю визу, ввожу номер и облом - платеж не проходит...
Повторяю операцию, болт, опять перед выбором способа оплаты старая ошибка, пошла тыкать дальше, может повезет...

komposterov добавил 30.09.2011 в 19:12
Й-е-е-е-с-с-с-с!!!
Получилось! Не знаю как, не знаю почему, но все-таки прошел заказ и с третьего раза прошла оплата. Ух, вот ведь покупочка )))

Девочки спасибо всем за помощь и участие )
 
Последнее редактирование:

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Девочки, блиииииин! ПОзавчера делала заказ. Сейчас смотрю, а купоны на скидку в 20 евро! не прошли((( чего делаьт теперь а???? я в расстройстве(((((

Sunsetwoman добавил 03.10.2012 в 19:32
Фууух! Ложная тревога) В профиле скидки нет, а вот с карты списана сумма с учетом этой скидки :clapping: УРРААА товарищи!)))

Sunsetwoman добавил 03.10.2012 в 19:33
Вот это встряска!!!!:ag:
 
Последнее редактирование:

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
*Леопольд*, у меня работает! попробуйте с другого браузера!
сделала доставку 11 евро ;-) заказ на 150 евро доставка 14,5 + код в скидку 3,5 евро!
может кому пригодится! ;-)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Irena8018, сейчас имеет смысл заказывать лишь то что со скидкой не менее 50-70%, это быстро разберут, а купить там есть чего и в конце распродажи. Там еще и скидочку какую-никакую придумают дополнительную... Я планирую пару заказов сделать, в начале и ближе к концу распродажи, иначе жаба потом сожрет, когда цены ниже станут и все чего закуплено подороже до сих пор в наличии..
 
  • Like
Реакции: Irena8018

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
девочки, кто знает - статус ПЕРЕДАНО ТАМОЖНЕ - это что???
Это нормально, все посыли из-за границы у нас таможатся, поэтому и есть такая надпись. Делать ничего не надо, скоро уже приедет посылка.:yes:
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Dina_bu, вы заказ как давно сделали? Он всегда исчезает сразу из аккаунта и появляется иногда в этот же день, иногда на следующий. И письмо-подтверждение заказа не сразу присылают. Когда письмо получено, то заказ уже в истории, как правило, отображается уже. Иногда бывают исключения, но не так часто, к счастью.
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Позвонила в ЕМС, говорят посылка лежит в Шереметьево в ммпо до уточнения адреса получателя. Написала в магазин Елене, попросила чтоб они написали заявление об уточнении адреса получателя и приложили копию адресного ярлыка. Ждемс опять....:(. Успокаивает то, что вещи идут из новой коллекции, а весна еще не скоро))))
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
у меня тоже одни положительные эмоции в общей сумме на мальчиков лет 2-4 заказала уже почти все модельки. Очень хорошие рубашки у них, просто супер, да еще по распродажной цене.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
olgetta22, мне в последний раз вообще ничего не прислали, только обнаружила с корзине информацию что скидка есть и она действительна еще 3 месяца со дня рождения. Раньше давали 2, если не ошибаюсь.
Не нашла я никаких кодов.
Информация не в самой корзине, а когда вы уже переходите к оформлению заказа и выбрали платежный и адрес доставки. На страничке где коды вводите, там будет слева отдельная строчка и чтобы активировать скидку нужно галочку поставить и нажать ок.
Там же и про ваучеры 10 евровые пишут, их также надо активировать.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Bonaeva

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
18
0
0
Краснодар
Девочки, подскажите, пож., пишит, что посылка передана таможне 11.09. Что это может значить? На таможне задержали? И что мне делать то теперь?
(посылка на 175 евро, прошлая на этот адрес прошла таможню 27.08, т.е. вроде не должны были задерживать...)
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Добрый вечер!!! Подскажите, пожалуйста, я первый раз заказываю из-за границы и первый раз из этого магазина.
Я сделала заказ 15 января вечером, 16 они мне прислали подтверждение на почту с наименованием заказанного и суммой заказа...
А 17 прислали письмо, что заказ обработан и вы можете его отслеживать...
Деньги с карточки сначала заморозили, потом списали...
Номер трекера в colissimo у меня есть...
И теперь когда я проверяю его в колонке Местоположение (Localisation) стоит Site postal 00 и с 17 января не меняется...
Что это означает??? Как я смогу понять, дошла ли посылка в Россию??? Трек-номер в России будет новый или останется французский??? И сколько приблизительно ждать ее прибытия в Россию???
У меня в адресе в колонке № стояло ter - может это повлиять на доставку???
Заранее спасибо за помощь...
 

Галчонок858

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
54
1
0
Калуга
Девчонки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста что вносить в поля, когда завершаешь оформлять заказ, номер банковской карты, срок действия и код на обратной стороне, так? Или я путаю, просто я заказывала вещи через девушку, а сейчас в первый раз хочу попробовать заказать самой! Заранее спасибо)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tora, на этой страничке почитайте, я писала как можно нормальный адрес с полным идексом сделать, создав новый адрес доставки. У многих посылки блудят, т.е. комментарии игнорируются и индекс неверный получается, т.е. 5 цифр будет. Уж лучше подстраховаться заранее.
 
  • Like
Реакции: tora

ManTan

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
71
20
0
Барнаул
Глиша
Да я магазин больше и не трогаю. Вот сюда залезла - спросить куда у нас надо обращаться, и что писать. На горячей линии почты РФ сказали, что ничем не помогут, они только по треку отслеживают.
А если, как многие тут пишут, трек сменился на российский, то я его не могу знать...
А нервы мой, как вы правильно заметили - не очень... Как назло, весной у знакомой с концами потеряли посылку... Вот недавно только эпопея закончилась....
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Анна_Анна, если я вас правильно поняла, то пишите RU. Это информация из первого поста:
2. Переходим к адресной информации. Сначала заполняем колонку слева, там пишем миссис, мисс и т.д, фамилию, имя, телефон, кол-во детей ( в выпадающем списке заполняем на этих детей инфу по ДР, чтобы можно было получить скидку в 25% на один товар в ДР). В колонке справа выбираем страну, во второй графе пишем RU( в принципе, можно что угодно, но букв кол-во ограничено), потом улицу, индекс(тут больше пяти цифр не уместится, поэтому в следующей графе(примечания), пишем полностью индекс, потом город.
У меня так и написано Adresse : RU
 
  • Like
Реакции: Анна_Анна

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки,я опять с расспросами:ah: а что дает их клубная карта,которая за 3евро? Стоит ее брать?

Дает со временем скидку за накопленный баллы.

Ребята, что-то у нас таможня на праздниках замерла и не отмерла. Или так только мне кажется? Посылка от 5-го висит без движения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.