Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
От 100 евро автоматически убирает

Скажите, у вас тоже код shophelp не срабатывает!!!

Девочки помогите ибо срочно надо
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
@pelagea-xxl, @termakova, все опытные и заинтересованные,
пож., поделитесь опытом общения с кэшбек сайтами по Франции. Попросила завести отдельную тему, Францию как-то несправедливо обошли вниманием http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5383845#post5383845

поделилась

termakova добавил 27.04.2016 в 13:42
Про poulpeo - подскажите, пож., у кого еще с ним проблемы? Мне последнюю выплату кэшбэка, вроде, отправил, но до PP она так и не дошла. Думала, случайность.


я вообще при переходе на сайт вижу вот что

12451707.png


написала в службу поддержки, вот ответ

Bonjour,

Je vous remercie pour votre message.

Je vous confirme que nos pages fonctionnent bien et nos utilisateurs enregistrent quotidiennement du cashback sur leur compte Poulpeo.

Avez-vous vidé vos cookies depuis cet essai? Je vous invite à vider vos cookies et à réessayer.

Si malgré cela vous rencontrez toujours des problèmes, je vous invite à nous fournir les informations suivantes afin que l'équipe technique puisse vous aider:

1) Quel navigateur utilisez-vous (exemple: internet explorer 8, internet explorer 9, Firefox 24, Chrome 30 ...)?

2) Quel système d'exploitation utilisez-vous (exemple: Windows xp, Windows 7, Mac...)?

3) Quel est l'url où vous avez rencontré ce problème (exemple: http://www.pixmania.fr/index.html?ectrans=1#srcid=346)?

4) Quel est votre fournisseur d'accès internet (exemple: Free, SFR...)?

5) Si possible, n'hésitez pas également à nous envoyer une capture d'écran du bug.

Je vous remercie et vous souhaite une bonne fin de journée.

Bien à vous,
Stéphanie

перевод гугл

Благодарим Вас за Ваше сообщение.

Я подтверждаю, что наши страницы работают хорошо, и наши пользователи зарегистрировать ежедневный Cashback на свой счет Poulpeo.

Вы очистили печенье из этого теста? Я приглашаю вас очистить куки и повторите попытку.

Если, несмотря на это, вы все еще есть проблемы, я приглашаю Вас предоставить следующую информацию таким образом, что техническая команда может помочь вам:

1) Какой браузер вы используете (например, Internet Explorer 8, Internet Explorer 9, Firefox, Chrome 24 30 ...)?

2) Какую операционную систему вы используете (например, Windows XP, Windows 7, Mac ...)?

3) Что такое URL, где вы столкнулись с этой проблемой (например, http://www.pixmania.fr/index.html?ectrans=1#srcid=346)?

4) Что такое поставщик услуг Интернета (например: Free, SFR ...)?

5) Если это возможно, не стесняйтесь и отправить нам снимок экрана ошибки.

Благодарю вас и желаю вам хороший день.

С уважением,
Stéphanie


:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalyot

banzaya

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
11
0
0
Томск
Когда кладу вещь в корзину, она почему-то считается без скидки. Думала, может, потом общую скидку сделают, но нет, дошла до оплаты уже, а все как было, так и осталось. Это глюк на сайте или надо что-то сделать, чтобы скидки посчитались?
 

Kudesnitsa

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
7
2
0
Молдова
Девочки, я не могу войти в свою корзину. Постоянно пишет, что ошибка. Сайт смотреть могу, а вот в корзину несколько дней войти не могу. Как у вас?
 

mariut

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
27
287
0
40
Балашиха
Здравствуйте, девочки! Сегодня получила свою первую посылку... Заказ от 26.09, собирали больше 2х недель, а вот в пути была всего 7 дней. Проверила упаковку - все ок, целая, без следов вскрытия, дырок и пр... Расписалась, забрала. Открыла, порадовалась, но недолго - в пакете не хватает 2х пар джинс для девочек((( При этом в описании они указаны((( И на сайте в разделе заказа напротив них галочки. Что делать не знаю... До этого никогда в интернет-магазинах не заказывала, первый опыт, так скзать...комом, блин((( Есть ли какие-то варианты по решению вопроса? Или я лузер и на этом все?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
lamila, ни разу не сталкивалась с ограничениями вещей в корзине, хотя бывало их весьма помногу.
 
  • Like
Реакции: lamila

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
natalyot, долгое время была 18 при заказе свыше 60 евро, осенью снизили до 15, а сейчас и вовсе 10 евро сделали.
Акции с бесплатной доставкой свыше 100 евро нет, может быть позже

применяйте код shophelp и доставку значительно уменьшите
 
  • Like
Реакции: Iolissa и natalyot

Carica

Новичок
Шопоголик
02.06.2013
18
5
0
Красноярск
Я заказала, без бесплатной доставки, но со скидкой 3,5 евро, отправили 17.
Вот жду, это мой первый заказ:ag: Как получу - обязательно отпишусь.

Carica добавил 19.07.2013 в 08:21
Уже даже на экспорте. Ждем импорт )))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Semolina

stekelena

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
10
6
0
Кострома
получила заказы от 22 и 23 апреля, хотя в кабинете стоит статус "В рамках подготовки"
и не было сообщения об отправке
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Здравствуйте дамы! Мне отправили посылку, дали трек, ждала ждала, а тут опа от 10 февраля получила Миляева. Мои вещи! Девушка, отзовитесь! Вдруг случится чудо!
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки вот тоже прочитала что размер в размер шьют и скоро будет хвастик от меня)))))))))) в подтверждение этого! Очень много оказалось велико так как заказывала по предыдущим отзывам и хвастикам на два размера больше))))))
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
  • Like
Реакции: Плюшечка

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Не знаю, я детей одела на 1-2 года вперед. Видимо буду пока выжидать... Максимум единичные нужные вещи с подругами вместе и с бесплатной доставкой... И то только потому, что у меня купон на 20 евро остался... последний=)))
 
  • Like
Реакции: termakova

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Cali, красотень, люблю этот магазинчик. У нас такая серенькая футболочка с розовой мороженкой. Покупала для носки дома. Ей хоть бы хнык. И легинсы мне у них оч нравятся. Носим с прошлого лета дома и до сих пор как новые)))
 

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
Buyfnjdf, ANJA, Z@i4atko, Спасибо за ответы !
Моя сегодня импортнулась!:haha:

Анна_Анна , Z@i4atko, в переписке с Еленой Кондрашовой я задавала такой вопрос : Не планируется ли отшивать малышовую линейку не до 23 мес., а до 36 ? Дело в том, что с 2-х лет очень уж взрослый ассортимент, особенно это касается коллекции для девочек. Эти пожелания есть не только у меня, но и у других покупателей Вашего магазина."
Не знаю, то ли моё пожелание повлияло ( может и не только моё), может совпадение, но из последних новинок появились некоторые позиции до 36 мес. Посмотрим, может и будут малыши отшиваться до 36 мес., по крайней мере, очень бы этого хотелось !

Анна_Анна, по поводу жилетки, ориентируйтесь на пройму и ширину, похоже, что фасон жилета укороченный, а с проймой у вас все ОК.
 
  • Like
Реакции: Z@i4atko

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Elizabethka, тоже надеюсь, что все было в наличии и все позиции отправили (судя по снятой сумме )) )
 
  • Like
Реакции: Elizabethka