Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Где Вы видите, что только на французской? Магазин один, можно менять язык на французский или английский. Никакой разницы для заказа, главное в аккаунт не забыть войти.

Вот текст из первого закрепленного сообщения. И три восклицательных знака)
"В периоды распродаж почти всегда отправка заказов происходит с задержкой.
Размещаем заказы только на французской версии сайта!!!"
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, как долго магазин отправляет посылку? заказ делала 12 и до сих пор "в процессе подготовки"..
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки вчера писала-но письмо пропало моё! Возврат и чеки подарочные на сумму возврата появятся через 7 дней после отмены позиций в заказе в личном кабинете и в банке соответственно!
 
  • Like
Реакции: Белка71

AnnetteGor

Активный пользователь
Шопоголик
13.09.2013
19
44
13
Нижний Новгород
Посылки все получила, а вот денег на карту так и нет... Знаю, что Сбер их задним числом зачисляет и их видно только в отчете по карте, но все равно их нет... Читаю, оказывается еще и ваучер должны прислать?... Ничего не было... В понедельник буду писать Елене!

Кстати, шапки вязаные за 2,69 никто не заказывал? Я заказала на 8-10 лет - двухлетнему ребенку только на макушку можно надеть - обещали и за них деньги вернуть!

А вообще бы лучше б спросили, нужен ли мне заказ, в котором из 30 позиций а наличии всего 14. Я бы отказалась от него...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Спасибо огромное за такой быстрый ответ. Не могли бы форумчанки подсказать какие могут быть скидки на первый заказ. Я условия прочитала. Но я не очень опытный шопоголик и думаю вдруг что то изменится в 2016 году.

Для новых клиентов при заказе от 100 евро бесплатная доставка и скидка 10 евро. Промо-код RUSSIA2015
Специальное предложение на их официальной страничке в контакте висит.
http://vk.com/tapealoeil
 
  • Like
Реакции: termakova

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Брала девочковые сапожки с бахромой р.25. На 14,5см с запасиком небольшим, думаю в размер.
 
  • Like
Реакции: natalyot

Феичка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
35
50
0
Алматы
ну что с посылками творится? у меня с 01/02/ висит "передано таможне" =( кому писать, что делать?
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
RITY-ZIK, не волнуйтесь, так бывает и информация не всегда вовремя обновляется, подождите пару дней:)
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Девочки, подскажите из опыта прошлых лет, в ближайшее время можно ожидать какие то скидки на основную колекцию? Из "2 по 50%" ничего не подходит(
И еще такой вопрос... Можно оформить заказ на маму, а оплатить своей картой?

Стартовала распродажа 50%

Можно и на маму и на брата, лишь бы ЕМС отдала посылку на пороге )))
Моим домашним отдают
С картами на сверяют
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
ну тогда тем более, раз цены на качество не влияют, то оно должно быть одинаково хорошим. А базовые модели - это обычно более простые по дизайну базовые вещи, но не худшего качества. Вот фото. Я считаю, что брак это когда строчка съехала, дырочка образовалась и т.п. А тут явно просто способ изготовления такой.
 
Последнее редактирование:

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Подскажите пожалуйста, по сравнению с вещами dpam, одежда шире/ уже? Ростовка в размерной сетке у них совпадает, нам топы с дпам более менее подходят по ширине..
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
ЖеняКононова, у меня посылка от 2 января, с 7 января она в экспорте из Франции и тишина целый месяц...
7 февраля я написала Елене, на след.день она мне ответила, предварительно сделав запрос, что мой пакет прибыл в Шереметьево, но еще не передан в почтовую службу. И опять ожидание.. И вот сегодня благодаря повторному запросу Елены, моя посылка трекнулась как импорт:haha: Теперь все зависит от ЕМС.:popcorm1:
Так что попробуйте написать Елене, но она будет в офисе только 25 февраля.

Добрый день!!! Хотя для меня не оч добрый!!! Написала по Вашему совету Елене...Правда, было это раньше 25 февраля!!! Но мне никто не ответил...Про посылку тоже никаких новостей...Уже сильно переживать начала...Полтора месяца прошло...Сегодня письмо продублировала...Жду ответа...Скажите, а как на счет оперативности??? Отвечают быстро???
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Monya, для нас цена без налога, для стран ЕС добавляется налог.
К примеру:
страна доставки DENMARK - Dont TVA (19.6%)
FRANCE - Dont TVA (19.6%)
UKRAINE - Dont TVA (0.0%)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
Мою от 29 апреля отправили 4 мая. Сегодня экспорт.

Девочки, подскажите, как быстро возвращают деньги на карту за недостающие позиции ? 26-го прислали письмо, что через 5-10 дней вернут и до сих пор тишина.