Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Девочки, спасибо! Мне выслали мои сандальки заново (надеюсь, уже точно наши!) прислали трек-номер для отслеживания:)
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Девушки, всем доброго времени суток. Кто в курсе когда очередная распродажа на ТАО намечается? В апреле?
 

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия
Z@i4atko,
Как классно !!!
И как жаль что мой ребеночек вырос из коллекции для малышей .....
И почему они не делают такое же для мальчиков постарше...

Насчет девчачьего у нас есть племянница, такого же возраста как сын
Плащик замечательный, цвет не передается, хотя он почти такой же как на фото, мне кажется немного маломерит ? или просто племяшка высокая ( рукав 38 в размере 4 года)
Он просто хлопковый, без подклада, но хлопок очень плотный

Кепка эта http://www.t-a-o.com/mode-garcon/accessoires/la-casquette-bulletin-11,34,27018.html?ori=LProd
 
  • Like
Реакции: Z@i4atko

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
Elizabethka, измерьте, пжл, длину стельки у кед. Молния сбоку есть ?
А то я заказывала для сына подруги вот такие кеды 28 разм. на сайте без молнии, а оказалось, что она есть.
Хочу заказать сыну такую же модельку как у вас, но нам желательно с замочком.
 

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
Девочки, кто-нибудь заказывал такие джинсы ?

Они в бёдрах шире вот этих или нет ? (вторые маловаты)


И подскажите, пожалуйста, в брюках между размерами 6 и 8 какая разница в длину, ширину ?
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Z@i4atko, информация должна быть прямо под ваучерами, у меня как-то окошко только после дня рождения появилось и срок окончания стоял через два или даже три месяца после дня рождения. Не как обычно... Так что я даже понятия не имею как у них сейчас. Скидка не особо выгодная, когда заказываю, обычно предложения какие-то более интересные, так что я уже перестала эти моменты отслеживать.
Раньше ровно за месяц до дня рождения письмо присылали - дескать, вам скидочка положена на самую дорогую вещь заказа и предложение действовало 2 месяца - месяц до дня рождения и месяц позже.
Благодарю за информацию. Может появится после ДР.
Дело в том, что я хотела сделать заказик на следующей неделе до окончания распродажи. А если скидка эта появится после 15 числа, то уже точно ею не воспользуюсь(( хотела сынуле курточку из новой коллекции заказать..
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Предложение для членов Клуба 12 по 23 июня 2013 года:
скидка 50% на заказы свыше 200 евро
скидка 40% на заказы свыше 100 евро
скидка 30% на заказы свыше 50 евро
Скидка автоматически рассчитывается в корзине, исключение товары с пометкой NEWCO.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и MatyaC

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, отзовитесь, плиз, про размерность. Нужен размер 98. Насколько поняла, вещи на тао маломерят. Получается, надо брать размер 4A?

natalyot добавил 28.12.2013 в 13:56
foxy-tan, смотрю-смотрю, вижу только значки новинка, базовый. Причем перешла по ссылке из письма. Может, мозилла не дает, через другой браузер надо?

я с мозилы смотрю, все ок!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и natalyot

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
А почему может не проходить код на первый заказ MAREDUC? членство пока не покупала
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
баллы не сразу отображаются, бывает что нужно ждать неделю и больше
У меня баллы со 2 окт не отображаются, и сама карта тоже... Писала Елене, обещали решить проблему, но все без изменений. Уже снова заказ сделала, и снова нет баллов.

Жаннетта добавил 11-11-2013 в 10:42 PM
Девочки, мне почему-то не начисляют баллы((( уже который заказ подряд... никак сайт в нормальное рабочее состояние не приведут... А у Вас начисляют?
Нет, уже второй заказ подряд!

Жаннетта добавил 11-11-2013 в 10:42 PM
Девочки, мне почему-то не начисляют баллы((( уже который заказ подряд... никак сайт в нормальное рабочее состояние не приведут... А у Вас начисляют?
Нет, уже второй заказ подряд!
 
Последнее редактирование:

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Подскажите куда спрятали размерную таблицу? Раньше справа была,теперь не могу найти([/QUOTE

Тоже сначала не могла найти. Смотрите сразу под квадратиками с размерами - под ними мелким таким шрифтом идет ссылка на размерную таблицу, а ниже- окошечко для ввода количества .

Мой заказ от 1 января отправили 6 января, сегодня посыль уже на сортировке нашего города, завтра с мужем поедем заберем. У меня там вещи 6-7-8 размера , на мальчика 5 с половиной лет. если кому интересно- напишу потом по размерности.

westa72 добавил 10.01.2014 в 22:43
Alice23, у меня в заказе куртка 8 размера, но другая модель. завтра если получу- напишу вам замеры
 
Последнее редактирование:

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
У меня печаль, кучу деткам к отпуску заказала 16 июня, а воз и ныне там...По треку инфа, что мол нет такого отправления((( Непонятно, отправили ли они мне заказ вообще...
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Anyanya, спасибо огромное! сравнила с некстом. Длина у некста больше намного... Жаль, что мы выросли из детского раздела...
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Подскажите, я новичек и особо ещё не вникла в этот сайт. Сегодня зарегистрировалась на ТАО купила клубную карту затем сделала заказ и оплатила его, но обещенные бонусы за каждые 10 евро почему то не начислились....может я что то не так сделала???
Часто начисляют уже после отправки заказа. В эту распродажу мне начислили через два дня.

Z@i4atko добавил 30.04.2013 в 00:54
Девочки, а распродажа по 30 включительно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tootsie

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, кто знает, как они стоимость напишут в декларации? если я на больше чем 200 евро отправлю заказ, не попаду ли на таможню? Они пропишут как 100? или больше? Доставка входит в этот лимит 200 евро?

Лимит 1000 евро в месяц, можете использовать за 1 раз:)
 
  • Like
Реакции: Ability