Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Глиша, так и есть) все вещи на месте) Качество хорошое. Без диких восторгов, для повседневной носки вполне качественные симпатичные вещи. Размеры странные... У меня ребенку 2 года. Размер 23 мес широкие и короткие футболки, шорты как раз. Размер 3 года штаны очень широкие. Рубашка 23 мес просто миниатюрная, я бы сказала по нашему это размер 74-80, не больше.

RedNeko добавил 06.07.2013 в 18:08
Разглядела вещи... Одни трикотажные шорты меня просто убили. Нитки это ерунда, там куски необработанной ткани торчат! Просто как отрезали, пришили, а остаток так и торчит. Т.е. вся внутренняя сторона такая неровная, ребенку такие не наденешь, одни бугры.. Обязательно сделаю фото и отправлю в магазин. Я считаю, что либо надо предупреждать, что вот этот раздел с хорошими вещами, а этот с дешевыми, но плохими. Либо делать все качественно. А то русская рулетка какая-то. Думаю, это первый и последний мой заказ. Лучше некста, майорала и помпа не нашли для себя пока..
 
Последнее редактирование:

Rada12356

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
55
21
0
Россия
Девочки, посоветуйте как быть: сделала первый заказ и как-то проблемно. 12 разместила и до сих пор в статусе подготовки, на письмо магазин не отвечает.. Как-то я волнуюсь..
Напишите им в группе ВКонтакте http://vk.com/tapealoeil. Оперативно отвечают
 
  • Like
Реакции: Elen-com

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Отправленная 31.01 прибыла в место вручения:ai::haha: Вот это скорость!
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Анна_Анна, а вот на этом фото очень даже хорошо смотрится жилетка.
На том фото, как я и писала, видимо, не очень удачный ракурс...
Бывают вещи большемерят очень...у дочки (3 года) тоже есть вещички, которые немного великоваты ей. А я как-то (что меня дернуло))) хапнула пару кофточек на 4 года. Лежат теперь((

Девочки, написала Елене письмо, в которым высказала большую благодарность всей команде сотрудников ТАО и их руководству за такие красивые, модные и качественные вещи, в которые, благодаря им, у нас есть возможность одевать своих деток.
Она мне ответила буквально следующее
"Вам огромная благодарность ! мы стараемся ради Вас !
наши стилисты сейчас плотно занимаются обувью, так как это был наш минус, и вы скоро получите рассылку новой коллекции обуви, кожаной и тряпочной, хорошего качества."
Так что, видимо, скоро не только вещи размера 36мес. появятся, но и обувки выбор будет побольше.
Надо сказать, я покупаю своим малышам качественную обувь (экко, рихтер, викинг, петит шуз и т.п.), но купила полиуретановые кеды с тао со скидкой 70%))) чтобы одевать на площадку летом вместо резиновых сапог))) просто иногда уж очень грязно бывает и жалко кожаную обувь. Думаю, что обувь можно покупать у них, но не для ежедневной носки, а для разнообразия.
Да, и еще мокасины купила цвета фуксии для дочки)) очень забавно и ярко смотрятся.

Z@i4atko добавил 14.05.2013 в 16:36
Девочки, это только у меня сайт ПР не грузится второй день? Не могу отследить заказ:aq:
Нет, у меня тоже. Люблю сайт почты России нежной любовью :aq::bu:
Еще вот тут отслеживать можно, но тоже не работает почему-то.
http://print-post.com/trekking_posylok.htm
и тут ( но тут не всегда точная инфа)
http://shophelp.ru/instructions/track.html

Z@i4atko добавил 14.05.2013 в 16:38
Buyfnjdf, ANJA, Z@i4atko, Спасибо за ответы !
Моя сегодня импортнулась!:haha:

Очень радуюсь за вас. :haha:
А моя до сих пор на экспорте. Значит тоже скоро тронется с места))
 
Последнее редактирование:

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, привет.
Что писать в поле N° de rue* при смене адреса.
Раньше RU стояло, теперь не дает так заполнить.
 

Monya

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
5
1
0
Екат
Девочки! У меня тоже ничего не отражается и карта как будто не активная (членский номер есть и все на этом). Делала заказ в октябре и сейчас, баллов ни за тот ни за этот заказ не начислено и ДР у дитя был, что тоже не учлось. Писала и Елене и в обратную связь.........пока тишина.
 

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
25 апреля сделала заказ, до сих пор в аккаунте тишина ((
Девочки, у кого-нибудь собрали так долго?
 

Ilata

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
22
106
0
Минск
Mawwa, лимит 120 евро. Главное, чтобы таможенник был грамотный, а то они иногда включают в лимит и стоимость доставки, а она не маленькая. Ждала последнюю посылку не меньше 3 недель, даже волноваться уже начала. Посылка отслеживается, самый тревожный момент, когда она уже отправлена, но в Беларуси не появилась, этот промежуток достаточно большой, информации никакой и кажется, что посылка уже потерялась))))
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Klykva, спасибо. Надеюсь, мне тоже вернут... Потому что таких сандалек на сайте уже нет((
 

Alice23

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
39
14
0
Россия
Z@i4atko, действительно печалька ((( Моя (от 29 апреля) сегодня на сортировке.
В этот раз посылки двигаются в час по чайной ложке (((

Ирина, хорошая новость по поводу расширения ассортимента обуви ! Жаль только, что между пинетками и 24 размером нет никакой обувки (( Я заказывала для подруги, как у Вас ботиночки цвета фуксии, в реале смотрятся просто отлично, лучше чем на сайте !

Вещичек на 36 мес. становится всё больше , что не может не радовать !
 
  • Like
Реакции: Z@i4atko

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
trosha, хочу заказать майки с длинным рукавом и кофты, толстовки, и боюсь, что именно рукава и будут длинные...
Есть у меня на 128 (8лет) 3 лонгслива из прошлой зимней коллекции, моему рукава и длина впритык, но лучше я замерю, вечером напишу, а то вдруг мой просто длиннорукий. Кофты есть вязаные, толстовок нет вроде сейчас. Джинсов и штанов много разных, тоже могу замерить
 
  • Like
Реакции: Лея2000

Яник

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
52
13
0
Тюмень
Тоже жду денег на карту.....так же прислали сообщение с ваучером. Посыль в городе, но неудачная доставка.....хотя просидела весь дома. Если будут по возвратам какие-нибудь новости пишите:))))))
Также жду денег на карту. По поводу ваучера - попробовала ввести в окошко промо-кода при имитации покупки - пишет, что некорректный код. Написала Елене-жду ответа
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
ДД!
Понравилось очень много из новой коллекции вещичек, подскажите , пжт, будут ли по ней скидки и когда примерно ожидать. Интетесует: по каждой коллекции бывают скидки или нет? или только сезонные распродажи?
 

Gnoma

Новичок
15.12.2011
23
144
0
Москва
Привет, девочки. Наконец с сотого раза сделала заказ со скидками , сайт глючил пол дня....Бесплатная доставка от 100 осталась, прошел код shophelp, Сбербанк снял по 68.59....
 
  • Like
Реакции: termakova и foxy-tan

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
членство нужно заранее выкупить или просто вместе с заказом положить в корзину?
на те вещи, у которых стоит цена 50%, еще скидка будет 50% или так и останется?
 

Феичка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
35
50
0
Алматы
Феичка, ваша посылка на уже таможне, а магазин тут каким боком? А точно на таможне, может экспорт?
Посылка висит в состоянии "Передано таможне" с 01/02, при том что посылка проездом и должна идти в Казахстан. А если магазин не причем, то кто тогда? На мои вопросы почта России не отвечает, ссылаясь на какой-то закон, типа я гражданин другого гос-ва. И что мне было делать? Написала Елена, она сказала, что сделала запрос на почту, нужно подождать еще 10 дней. Ну посмотрим, что изменится через 10 дней...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
termakova, там надо со списка предложеных вещей выбирать - когда кликаете на банере акции, открывается список вещей, которые подпадают под акцию. У меня в корзине минусует 50% на вещь, которая дешевле.
 
  • Like
Реакции: termakova

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@~Марина~, доставка осуществляется ЕМС, курьер домой принесет. если вас не будет дома, то можно забрать из отделения именно ЕМС, предварительно с ними связавшись
 
  • Like
Реакции: ~Марина~