Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Большинство салонов предоставляют такую улугу, как "индивидуальный пошив свадебного платья",только мерки снимаете не вы сами,а в салоне.А потом оно шьется 30-60 дней. Вот так вот:)
Так что все они от тех же дизайнеров "Англии-Франции-Германии":ag:,у которых мы тут заказываем:ad:

Светлана2103 добавил 18.06.2010 в 21:28
тут klepochka писала выше про психологический момент:), так что можете смело показывать вышеуказанные сайты и говорить, что покупали на одом из них. Только не родителям и жениху,а то от вида на цены их удар хватит
 
Последнее редактирование:

nastya62

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
35
1
0
рязань
вот они,только в низу хочу вышивку))
и еще вопрос интересует,что сделать,чтобы шлейф можно было закреплять?это ж не платье из сатина с воланими,тут видно будет)
 

Вложения

  • 65.jpg
    65.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 70
  • 36.2.jpg_Thumbnail1.jpg
    36.2.jpg_Thumbnail1.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 60

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Ольга_С, я заказывала из имеющихся размеров.
Там можно заказать из тех размеров, что уже есть, и на заказ за доп. плату. У меня был первый случай, поэтому они, видимо, просто взяли платья со склада и собрали посылку. Я просила их собрать быстро, потому что у одной из подруг свадьба уже в конце августа. Они не подвели, собрали дней за 5 всего и федексом мне пришло примерно за неделю. То есть через две недели после оплаты платья уже были у меня.
 
  • Like
Реакции: Ольга_С

Калина-малина

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
127
7
0
Спб
Rijaya_Dusha, спасибо большое.. интересно, у них каталог обновляется? просто у них много шьют наверное индивидуальных дизайнов... вот я и думаю, даже если дизайны повторяются, они все-равно у последующего берут эти 50$... просто у Лэндибридал это платье есть в пошитых...картинка это много где встречается, неужели Милли его не шила.....
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
Jana181, подскажите пожалуйста, как с ними договариться?? чтобы нормально все они делали, и что-то не пойму в чем разница доставки, вроде бы одинакого везде , что на милли , что на лэнди.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
SvetaZai, Ой спасибо огромное за совет с крючком!!!! А то я уже вспарывать по шву собралась)

За платье не волнуйтесь наверняка придет замечательное!!!
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
vol4ica, симпатичное! я примерно такое примеряла на 1-ю свадьбу 3 года назад, другую модель, тот же производитель. стоило оно тогда 20-25 тыс. и было сшито из ужасающего материала с дешевым блеском...
в данном случае, есть шанс, что копия будет лучше оригинала :ag:
ты не знаешь, кто оригиналы делает? :)

Sardinka добавил 21.05.2010 в 23:48
uliya13, фото готовых платьев впечатляют... вопрос, их ли фото.... и цены я не нашла (
 
Последнее редактирование:

Марина Я

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
38
381
0
Хабаровск
Девочки, мы с МЧ решили заказать платье сами, на Милли. Боже, какие нервы нужно иметь, чтобы с ними общаться. Наш менеджер Рита, в процессе разговора постоянно отлучается. Мы уже пожалели что, решили заказать на Милли.
Долго выбирала, хотела что-нибудь изящное, без излишеств. Заказывала WG1400 http://www.millybridal.com.cn/product/375672923-209428590/Ruffle_Wedding_Dresses.html
Это платье девочка выкладывала в хвастах. Veter, БОЛЬШОЕ СПАСИБО :ax: Вот хвастик http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=827725&postcount=12
Когда его увидела в хвастах определенно понравилась, но все искала чего нить эдокого, и все же решилась остановиться на нем! В этом платье, я попросила поменять верх корсета, он мне показался слишком простым (дополнительная плата + около $40 точно не помню), корсет на шнуровке (о чем я пожалела........), МЧ боится что не подойдет по размеру. Вот теперь думаю, может шнуровку заменить на замок с пуговками :ah:
Теперь жду с нетерпением, когда оно ко мне придет :clapping:
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
кать, а мне кажется не фига они не понимают и :bu: пол предложения это в лучшем случае. У вас кружевная "рыбка" с вхусейла, да? И все? Тогда наверное нормально. У меня 2 платья, фата и подьюбник - 4,5 кг. Тоже в Москве прошло сортировку.
Теперь жду фотки второго своего платья, сказала после обеда, ждем послеобед...:ag:
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
неволшебница :offtopic: А как вы сами украсили бокалы? И если откуда то смотрели, плиз ссылочку дайте пожалуйста!

А я у нас (В Питере) фату купила, за 750 руб. Просто с каемкой, без цветочков, а с цветочками, вышивкой от 2000 руб! И У меня без гребешка, а его обязательно нужно? Без него никак не зацепится?

А я теперь ищу везде накидочку - болеро круживное айвари, но найти не могу! Если кто увидит, киньте ссылочкой! Девочки что там с приметами, если руки открыты при росписи?
 

bambola

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
4
1
0
Италия
bambolaкрасивое платье!
мне кажеться не нужно делать уже..а из какой ткани они его шьют?


Спасибо Lallaa:) шьют его из elastic satin, я тут почитала и кто как говорит satin это шелк или satin с перевода и означает сатин, я изначально сказала ей что хочу это платье из ткани как на фото, она мне сказала что сошьют его из elastic satin и выглядеть будет так же как на картинке.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Pando, очень красивое платье, мне нравится! :) и правда выглядит дорого, по крайней мере лучше чем то, что продают в большинстве салонов.
а почему не в хвастах выложили? :) с ценой, продавцом, плюсами, минусами...
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Вы не могли бы мне помочь с заказом на Coniefox.com?! Я хочу заказть себе платье на свадьбу сестры, но не знаю как это сделать!
Сколько будет стоить вот это платье размер S с доставкой в Москву: http://coniefoxdress.com/Dresses/Wedding Gowns/prod67.html

Добрый день! Чем смогу помогу! пишите в личку! :ad:
С доставкой ЕМС это платье будет стоить в $118, на данный момент все размеры есть!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryska

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
Danutka, а у меня в ямало-ненецком автономном округе будет :)
Тыковка, шнуровка тоже из органзы, но мне она не нравится :(

девочки всем спасибо! очень приятно!!!!
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
CapriSe, однозначно - второе :6482f7ca392b::6482f7ca392b::6482f7ca392b:
Вот фоточка со свадьбы моей подружки - тоже айвори, "обтянутое кружевом", смотрелось :6482f7ca392b::6482f7ca392b::6482f7ca392b:


Сразу говорю для справки пышность достигалась за счет подъюбника на 7 (!!!) колец.
(надеюсь она не обидится). А зонтик-то китайский - в прокат 500руб :ag:
 
  • Like
Реакции: CapriSe

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
просто сказать что на dhgate шьют хорошие платья всеравно что сказать что ebay шьет хорошие платья, но ведь он ничего не шьет, это лишь платформа для продавцов.
ну да, согласна. Я присмотрела там одну фабрику, закажу, если понравится, обязательно поделюсь. Ну и если не понравится - тоже конечно.


Я сама недавно пыталась найти фабрики другие нашла вот такой сайтец
спс, погляжу тоже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.