Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
[OFF]у нас вообще нет времени на подготовку. точнее у меня есть, а муж на работе живет и его не отпускают на свадьбу представляете! он в командировке в другом городе вообще. хотел взять 3 дня перед свадобой выходных, а в итоге получается что он приедет за день до свадьбы! я в расстройстве :( одна я всё тоже не могу сделать...[/OFF]
 

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
Rijaya_Dusha, )) о да, я тоже его приметила) не для свадьбы правда,а так.. Можно устроить предновогоднюю фотосессию) а сколько оно стоит?
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
  • Like
Реакции: lorasatin

mary g

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
161
8
0
Одесса
На этом сайте указаны ВСЕ стандартные размеры платьев!
Если бы у Вашего платья были бретельки, то его длина была бы 142 см (если мерить от плеча)! А так его длина 130 см от груди:
[URL=http://s008.radikal.ru/i305/1109/2a/1b40962a8ceet.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

ГлавБух добавил 09.09.2011 в 11:01
Сайт www.coniefoxdress.com не часто обновляется и там представлен не полный каталог моделей..
Весь каталог смотрите на официальном сайте coniefox.com


спасибо) сколько по времени займет доставка и стоимость ? спасибо)))
 

Tan4ik

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
12
18
0
Санкт-Петербург
Ну что, теперь очередь за моим отчетом о покупке свадебного платья....
Скажу сначала ОГРОМНОЕ Спасибо вам, форумчанки! Без вас ничего хорошего точно не получилось бы у меня!
Заказывала я 5 июня вот у этого продавца http://myworld.ebay.com/hengzhubao/
На все вопросы отвечал регулярно , подробно , но на следующий день!:ag: Шила платье не из его коллекции, а по моим фото!
Платье было пошито, как и было обещано,без задержек, за 20 дней! Это очень порадовало! Даже выслал фото платья перед отправкой!И доставка 2 недели еще больше облегчила мне жизнь, так как свадьба уже на носу!
Вообщем, когда забирала платье - я была на 7 небе от счастья :party: !
Когда распаковала - была в безумном восторге - платье на первый взгляд бы ло превосходно идеальным! Село по фигуре почти идеально, не считая того что не застегнулось в районе груди чуть-чуть:ag:!! Придется переделывать молнию на шнуровку. Конечно без мелких косяков не обошлось! Китайцы ну просто не могут без косяков! Швы ровные аппликация пришита нормально, только когда расшивали - нитки не жалели - стежки огромные! И еще есть видимые швы, которые должны быть невидимы!:bu:
Фото , сори , никак не загружаются.....:(
Позже попробую выложить
 

Yuliakir

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте все могущие знатоки ШОПОГОЛИКИ :)

у меня к вам вопрос хочу приобрести свадебное платье вот в этом магазине в Пекине
http://item.taobao.com/item.htm?id=10067304793& но не могу связаться с ними может кто подскажет как это сделать?:bu:
Спасибо.
 

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
Kasyanka, на aliexpress это вы хорошо наткнулись, мне по крайней мере они понравились в соотношении цена и качество. Они почти в дважды дешевле, чем хорошие производители, типа милли, но при своей цене, по-моему, и качество довольно сносное, судя по их реальным фоткам. Проверить бы их еще.....Хотя сама может и проверю! заказывать думаю в декабре, я еще и на милли хочу, так что если они подведут, то в милли-то я уже почти уверенна наверняка!
Но они правда заинтересовали! а опытным девчонкам не показалось здесь хорошее соотношение цена-качество???? мож у них тканюхи совсем бедненькие? фотки вроде норм...
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Я сейчас сижу в 11 см., но я мало передвигаюсь пешком в течение дня, но так выходить реально. Я недавно ан свадьбе была с 10 до часу ночи на 11 см. - дико устала после прогулки и домой пришла ноги болели, но я ж была не на кураже, как уже было сказано, а так бродила просто. Так что выходит можно! Главное чтоб туфли были удобными и желательно натуральными, чтоб нога не потела в них.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Последнее редактирование:

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
так а какая разница, в России же оба :)
шлите несколько треков - так еще убедительней - во все города Росси все приходит
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Маня Манеча, а зачем искать платье? китайцы сошьют любое, какое захочешь... выбирай продавца - тут в темке про всех понемного и рейтинг даже, который все ругают :yes: отправляй фото платья и продавец назначит цену, не важно - милли, милано или ибей...
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
katerok1983,
Геофизик, Спасибо, девочки, но подругам тоже пофиг. если вообще их можно назвать подругами.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а мне в контакте в группе оригинальная свадьба очень приглянулось вот это платье:

есть где-нибудь похожие? :)

или что-нибудь похожее на вот это, только свадебное, более длинное и менее откровенное:



и еще вот такое платье никто не заказывал?



сильно будет различаться с картинкой? :) сайт http://www.dhgate.com/a-line-strapl...ghted/p-ff80808128ed96260129161885f07952.html
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Пересмешница, Спасибо! ))) Если будете заказывать, сообщите!
Мне дали купон на скидку, но он действует только 1 раз (возможно только на 1 пользователя, точно не узнавала!)! Единственное что, его нужно использовать до 31 мая! Если кому нужно будет - обращайтесь!
Мне он не нужен, у меня и так там скидка 10% ("Silver Level")
 
Последнее редактирование:

karameljka

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
84
91
0
Львов
marusya1987, очень-очень ждем Ваше платье :ax::yes:Интересно. Я сегодня как раз на оф. сайте нашла свою любовь

И, поискав в закладках, нашла другую их группу на ибєй.Там доставка включена в цену. только вот незнаю как с качеством,но выбор хороший. Эх.
http://stores.ebay.com/3w-dot-edressit?_fcid=209&_jgr=0&_localstpos=&_sid=210277206&_stpos=&gbr=1
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
значительно хуже милли. Ткани - какойто странный атлас тонкий, дешевенький шифон, кружева нашиты, но как-то не особо аккуратно, тафта грубоватая. Внутренняя обработка такая: просто по низу пришита полоса регилина , шов отогнут и обработан оверлоком, на милли все это спрятано под подкладочной тканью. На моделях в греческом стиле вообще нет косточек на корсете. Ну это минусы))) а в целом, платья внешне смотрятся неплохо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.