Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cerera

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
25
6
0
Воронеж
Геофизик, поздравляю

Девочки, а мне мое платье с Лэнди пришло. Наде JIaска огромнейшее спасибо за все. Платье просто великолепно - выгялит очень дорого, никаких недостатков не обнаружено. все сшито по размерам и очень качественно. я в восторге. фото выложу немного позже, но я уже оставляла здесь их, когда мне присылали перед отправкой.
 
  • Like
Реакции: JIacKa

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Там вроде всё указано и про цвета, и про ткани, и про размеры, и про доставку, и про пожелания заказчика. Надо только этот пост куда-то на более видное место выставить или поставьте ссылку на него себе в подпись, чтоб не терялось.

поставила пока ссылку на пост в подпись:yes:

Rijaya_Dusha добавил 21.01.2011 в 12:49
Orc}{idea, да, цены landybridal задрали дальше некуда. Ещё у Landybridal доставка нереально дорогая.
Хотя в той группе в контакте эти платья еще дороже выходят.
не забываем про чумовую накрутку :ag:
 

siditixo

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
4
0
0
Севастополь
девочки, здравствуйте. я новичок. Прочитала почти всю темку и запуталась окончательно(((((( Хочу платье, нашла его на таобао, вроде отзывы о таобао неплохие. Но я так понимаю, что это платье могут пошить по фото могут в любом магазине, я правильно поняла? Так вот с чего начать, как вы ведете переговоры с продавцами? На каком языке, как обговорить все нюансы, если плохо владеешь английским, ну точнее как собака - понимать понимаешь, а сказать не можешь? Может кто поможет, ну совсем уже расстроилась, чем дальше ищу информацию про заказы, тем больше расстраиваюсь. Вы так все подробно расписываете, как вы общаетесь и детали обсуждаете с продавцами, я прям в шоке))))С чего начать то?? Помогите, пожалуйста!! P.s. У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ ОПЫТА ПОДОБНЫХ ЗАКАЗОВ! Ни разу ничего так не покупала. Просто с мужем решили повенчаться, а так как свадьбы у нас не было, просто роспись, в джинсах и футболках, то венчание решили сделать красивым, у нас В Севастополе, обошли все салоны, ничего не понравилось или цены бешенные, а тут увидела и влюбилась в платье. Очень надеюсь на ваше понимание и помощь, а то хоть реви уже, от того что не знаю как лучше поступить, как правильно заказать, чтобы с размером не прогадать, и чтобы пришло похожее на то что заказываешь. Извините, что так много букофф, три дня уже форум читаю, но так и не разобралась, как вы с продавцами на связь выходите, а главное как общаетесь? Очень надеюсь на вашу поддержку!!!
Вот то самое платье http://item.taobao.com/item.htm?id=7459534556
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Оххх, заказала я платье у hikipa с dhgate все-таки, вот такое


Только попросила лиф сделать ровный, без запАха. Только фиг знает, понял он меня или нет. Мамой клянется, что все понял)))
Но я сегодня на всякий случай ему еще все нарисовала, отсканила и отправила, надеюсь после этого сделает нормально.
Еще второе хочу заказать более классической на другом сайте, там где shoppingmania свое заказывала. Только там пока с фасоном не могу определится.
 

Winnie Pooh

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
57
169
0
Новокузнецк
Rijaya_Dusha, Я просто по другому немного ее представляла, но потом как-то свыклась с ней) А когда на примерную прическу ее принесла она мне совсем понравилась!))) А фотограф наш каком в восторге был от нее! На его практике это третья невеста с длинной фатой)))) Сейчас фотографии отправлю)
 
  • Like
Реакции: Rijaya_Dusha

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте, всех поздравляю!
Очень хочется услышать ваше мнение! Решила присоединится к Вам и заказать платье через инет. Как считаете, можно ли довериться хулсейлу и этому платью http://www.wholesale-dress.net/embro...-g1209887.html
Заранее спасибо оргомное за ответ


НЕТ нет и нет!
Я там недавно заказала на пробу свадебные шубки по 10 баксов..
Пошив отвратный, все криво - косо. Хотя сам "мех" вполне симпатичный.
Для шубки все это не очень критично, т.к. она свободного покроя..
А вот криво сшитое платье за 1000 руб, можно будет сразу отправить на тряпку..
Для тряпки, согласись, дороговато :)
Надеюсь, я тебя убедила :br:

Попробуй лучше на милано поискать... Вот их качеством пошива я осталась ооочень довольна.. Но именно пошивом - строчки и все такое.. С размером они накосячили (см темку с хвастами)

Sardinka добавил 24.01.2011 в 15:18
Выбираю туфли (на таобао, 6pm и вообще везде).....Платье цвета айвори..Сначала искала туфли айвори, потом увидела туфли молочного цвета с малиновым бантом, представила букет малинового цвета и такие туфли. А теперь вооще задумала сделать малиновый букет, открыте туфли или босоноги малинового цвета, подвязку малиновую и подружки решили сделать себе малиновые платья. А еще немного малиновых цветочков в прическу. Только какие это должны быть цветы (чтоб не крупные) И как вам вооще такое сочетание: айвори с малиновым?

Аааа.. мое любимое сочетание цветов :yes:
Правда, в моем варианте это молочный + бордо :)
Я как раз на весну хочу пальто и сапожки в такой расцветке..
Пока только не определилась, молочное пальто и сапоги бордо или наоборот :)
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
кактусик, е-бей это аукцион, соответственно конечная ставка зависит от покупателей. Да почему же не судьба??? посмотрите списочек вверху странички, вам там смогут сшить по фото, особенно популярны фабрики Милли и Лэнди, там выйдет подороже и подольше, заказать можно через девочек-посредниц, которые здесь обитают. Можете посмотреть в моем профиле фотки, мне шили копию тоже брэнда на алиэкспрессе, похожесть у меня конечно поменьше, но и цена в два раза ниже. Сшили за 17 дней + 3 дня исправляли небольшие косяки. Платье в реале еще не видела, оно только едет ко мне.
З.Ы. Хотела написать, что платье для безгрудых (я такая же):ag:, но решила, что обидетесь:ag:
 
Последнее редактирование:

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
девочки!вообщем у меня так
Приём 04.08.2010 17:54 Китай 200002
Экспорт05.08.2010 02:14 Китай CNSHAD
Импорт 07.08.2010 15:13 Москва EMS
1.214 вес (не мало ли?)
когда мне ждать своего платья?с учетом что я живу в Уфе?может мне позвонить в ЕМС?
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Живу я около загса. Сегодня со спины видела одну невесту. В голове промелькнула мысль "Чучело". Там была пышнючая юбка, такая же пышная фата. Сзади она выглядела как лохматый шарик. Вот бы мне так не выглядеть, упаси :ai:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Я не начинающий :ag: Я вообще с Милли Бридал работаю, раньше еще имела дело с Элла Бридал. А сейчас просто интересно что за акция, что за фабрики. Качество этих новых фабрик правда не известно...
 
  • Like
Реакции: Сладкоежка

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девушки,а кто знает где найти белые туфли на среднем каблуке?
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Девочки! Спасибо Вам сем за поддержку! Стараемся держаться, но это очень тяжело! Извините, что я написала об этом здесь!
Удачи всем в поисках своего идеального платья и в организации свадьбы своей мечты!
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
А вот, что можно соорудить из гвоздичек (для меня - полная неожиданность, теперь даже отношение к этим цветам изменилось, как-то недооценивала я их :) )
Обратите внимание на оформление хвостика на первых двух фото (это один и тот же букет в разных ракурсах):ad:
 

Вложения

  • 235773174.jpg
    235773174.jpg
    14 КБ · Просмотры: 65
  • 780355406.jpg
    780355406.jpg
    12,9 КБ · Просмотры: 68
  • abe9ff779fe2.jpg
    abe9ff779fe2.jpg
    72,7 КБ · Просмотры: 71

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
milashka2006, подвох в том что нет ни одного фото реальных моделей, там лишь красивые картинки из каталогов европейских дизайнеров. Если там заказать Вам сошьют копию этих платьев, а где будут шить и что придет - неизвестно.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
lorasatin, очень красивое! поздравляю с удачным платьем!!! :clapping:

Sardinka добавил 02.07.2010 в 10:10
Legenda, они иногда и про платья на заказ пишут ин сток.. кто их поймет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lorasatin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.