Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
Danutka, вот это и одену, то продавать надо, но еще куплю подъюбник и оба померяю - может чтото изменится
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
ну, я никого не призываю! Короче ждем-с моего платья и делаем выводы! Мой продавец, мне все обещает скорую доставку и рекомендует расслабиться, так и пишет! :ag:
 

Sonusha

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
5
0
0
Свадебные платья с ссайта milanoo.com

Девочки, подскажите кто-нибудь заказывал что-нибудь с ссайта www.milanoo.com? Очень хочется вот такое свадебное платье http://www.milanoo.com/A-Line-Strapless-Embroidery-Tulle-Satin-Wedding-Gown-p3767.html, но как-то боязно! Будет ли оно стоимостью 120 $ соответствовать том, что на фотки? Я имею ввиду качество ткани, вышивки на нем?
 

margos

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
54
7
0
замкадыш ))
Kani, извините, но вы по-моему мало представляете себе процедуру растаможки. Вы вряд ли провезете даже 3 платья, а если и повезет, то на 3, 4, 5 раз вас просекут и вам грозят неплохие штрафы если вы физ лицо, приличные штрафы, если вы ИП и офигенные штрафы, если вы ООО. А если легально работать, то для начала зарегистрируйте в качестве участника ВЭД у таможки, собрав кипу документов (в том числе и от китаезов), пройдите сертификацию платьев (если имеется), потом будете ездить таможить каждый свой товар по целому дню, ну а потом ждите к оплате нехилые таможенные пошлины и хорошие такие налоги, так как весь ваш навар будет на виду у государства. Тут не все так просто. Но я думаю вы сами все это знаете )) Удачи.
 
  • Like
Реакции: Ontal

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Буду стирать, с ванишем для белизны, ручками ))) Наберу полную ванну теплой воды, замочу на часик и буду поласкать, хозяйственным мылом боюсь разводов. У нас и так вода не отличается особой чистотой ( Титан спасает.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Dreamsi, познавательно)

Sardinka и Тыковка у вас еще платишки не пришли?
Очень интересноооо))))

Мое с Милли ток ипортнулось недавно надеюсь на этой неделе получу. А то что с Эллабридал должны на этой неделе дошить и выслать. Жду его к началу июня.
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Пересмешница, на пайпале в принципе можно диспут открыть по любому поводу, но вот в вашу ли пользу его решат. ведь продавец отправил вам товар во время, а дальше ответственность лежит на почте, а не на нём, но вот если посылка в России не появится, тогда уже одобрение в вашу пользу.
 

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
А какая разница? Тюль = фатин, фатина как вида ткани в принципе нет, откуда слово взялось не знаю, он и за рубежом tulle. Правил не придумали, вот и пишут в наших магазинах тканей, что хотят. А ассоциации у всех такие)
Вы хотите сами фату шить?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Veter, И правда, сделали :) Я для верности админу в тему и в личку написала просьбу :)
Про комментарии добавила в первом сообщении )

Sardinka добавил 07.11.2010 в 23:14
na_mi, Пожалуйста, удали свое сообщение в хвастах :)
Для удобства все вопросы в хвастах задаются в комментариях. В сообщениях пишутся только отчеты.
Знаю, что на момент написания комментов еще не было. Теперь они есть :)
СПАСИБО! :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: veviva и Veter

satva

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
2
0
0
москва

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Dzinka, оплачиваю через ЛикПей - платежная система, там есть ссылочка на нее.
Доставка считается по весу, первый кг по-моему 900 р или около того, а последующие 300. Выбираю самую дешевую Чайна Пост и приходит в среднем за 15-18 дней
Вот 7 сентября отправили и уже импортнулась вчера!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzinka

Северная

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
1
0
Воркута
С этого сайта www.coniefoxdress.com я заказывала вот качество:
http://vkontakte.ru/photo-17006229_226556833
http://vkontakte.ru/photo-17006229_226556827

остальные не фоткала нет времени! у меня их 10 платьев в наличии.....качество не ах.....но и совсем не г....хотя, лиф не понравился!!!! http://vkontakte.ru/photo-17006229_222113610 вот девушка актриса сейчас в телеке постоянно мелькает, покупала у меня это платье за 17000р....ей понравилось.

Посмотрела фотки ваши! некоторые платья просто Ах!!!
Вы у Милли шьете?
 

fipi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
23
3
0
Москва
Я доконала сегодня эту пегги. :ag: написала 2 письма c требованиями и опят в чат :) она все-таки вышла в него через час и ответила, что случайно выключилась и просит подождать. Ждала полчаса и все-таки сказала, что исправит длину! уф! так что девочки, кто работает с milanoo - будьте понастойчивее.
 

Калина-малина

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
127
7
0
Спб
Калина-малина, да хорошие о них отзывы в инете в целом, на англоязычных форумах много отзывов, но дорого Ваше платье с доставкой выходит почти 600$

ого...а у милли что-ли еще дороже?
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Девочки, выбрала платье, у ибейского посредника ленди, что скажете? не сложное ли?
Особенно интересно как смотрится вышивка на груди и кружево у них.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng,
Так вы просто билиинг/шиппинг адрес в обоих случаях пишите американский? А картой расплачиваетесь, которая в России выпущена, так?
И оплата проходит?
Да,
Карта у меня и американская есть, я обеими расплачиваюсь
Вчера покупку ночью делала и все прекрасно проходит.

vikkimng добавил 28.01.2011 в 12:03
dodoshka, вы ведь на девидсбрайдал покупали со свей картой? Так почему жн в Идель она не проходит? Может пишите что-то не то!
 
Последнее редактирование:

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Жу-жу, Вот на женихе лучше не экономить дешевые костюмы видно за версту советую в большевичку съездить померить модель клаббер, если верить гуглю в Питере большевичка есть по адресу ул. Тюшина, д. 11

у читывая что у них в каталое есть ворованые картинки Милли я б не стала там советовать заказывать
http://www.shopforlover.com/shopexd-18804.html
http://millybridal.en.alibaba.com/product/381973328-209428614/Wedding_Dress_Designs_WG0553.html
 
  • Like
Реакции: Жу-жу

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
ой красота) я точно не забыла, давно такая идея с венком есть, и фотосессию сделать на природе.

jyl69, Вы только осторожнее с эпатажностью, так как есть такая проблема у китайцев, они такие оригинальные и сложные платья любят на свой лад мастерить, дизайнеры блин:( У Милли, конечно преимущество, они и пожелания выслушают и фото предварительно присылают, можно их мучить, чтобы изменили, если что они намудрят не так.


О, я вконтакте видела фото с этой свадьбы, до сих пор перед глазами стоит, настолько там все красиво было..

в том то и дело))) что я это понимаю и мне нравятся больше платья без вышивки)))) но с интересными драпировками тканей и складками))) а вот аксессуары можно яркие))) а то может масло масляное получится))))))))

вот такого плана нра))





да уж китайцы тот еще народ)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.