Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
а кто знает, что случилось с сайтом irenebridal.com??????????????????????
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
letualka, фотошопом владеете? Пристройте это платье на свою фигурку и примерно будете представлять как оно будет выглядеть. Или попросите кого нибудь из знакомых отфотошопить его :)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
jyl69, везет у нас 90руб :ag: а на таобао видела фатин за 9руб\метр :ag: цветным фатином и декорировать очень красиво.
 

BOLONKA

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
9
0
0
Моск.обл.
BOLONKA, оговорочка по Фрейду :)

в расстроенных чувствах пОрешила платье :)

хихихи...)))) точно)))) причем даже когда перечитывала не заметила.... значит правда... мозгами пОрешила, а руками пЕрешивала)))))
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Здравствуйте! Я наверное сейчас начну изобретать велосипед, но вы сильно не ругайтесь пожалуйста, так как пишу здесь первый раз. Я прочла всю тему и, может быть, что то упустила в обсуждении, но у меня остался такой вопрос - можно ли где то купить готовое свадебное платье, так как времени на пошив совершенно нет. Пока что нашла только торговую площадку http://rutaobao.com/pages/search_results.aspx?cid=162701&p=1 но большинство цен там такие низкие, 800-1500 р, что конечно закрадываются сомнения.. Что бы вы могли посоветовать в такой ситуации? Может есть еще какие то проверенные магазины с готовыми платьями?

Здравствуйте! в этой темке уже упоминалось о наших платьицах, можете заказать у нас по оптовой цене http://www.alice-fashion.com/
Пишите мне номер модельки я напишу вам цену.
Фото вживую посмотрите в нашей группе http://vkontakte.ru/album-12961246_105583078
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
jerusha я когда кружево выбирала - мне 3 варианта предложили - и ни один из них не понравился, я потом самостоятельно выбирала кружево из моделей, которые они уже шили и просила его.
мне мой продавец на dhgate не предлагал ничего на выбор:(:ak:
а я и не подумала спросить:bu:

фонарики!как круто!!!!!!очень классно!!

jerusha добавил 14.06.2011 в 12:40
А мне кажется почему бы и нет??? Можно добавить серебристую сумочку или серебристую ленту в букет.
Я вот тоже мечусь между белыми туфлями (ну не люблю я белые туфли, следовательно одену один единственный раз) и цвета темной фуксии или аквамарина. И вот думаю, что если в первом случае, наверно можно в букет добавить розовых роз и орхидей, то во втором, я даже и не знаю... Может кто-то что-то посоветует? :bc::169:

я вот тож мечусь..ну куда мне потом белые туфли..а вроде как и образ должен быть целиковым..ох,уж эти муки..)
 
Последнее редактирование:

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
klepochka, ну думаю,они не имеют представления о таких габаритах и сопутствующих проблемах.вот и все:) что теперь будет делать невеста?
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Masic естественно не спасет! Он же кружевной, для красоты!
А погоду будем зонтиком пугать! :ag:
 

vampirchik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
374
869
0
Ростов-на-Дону
Возможно сайт не работает из-за обновления или приближающихся праздников. Но всё равно крайне неприятная история... Девочки нужно как-то разбираться, нельзя так всё оставлять.


а подскажи пожалуйста с какого по какое будут эти праздники? я так понимаю китайцы в это время вообще работать не будут?
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
SvetaZai, платье просо великолепное! Очень красивое! и кружево мне понравилось!!! :yes:

Dreamsi добавил 18.07.2010 в 18:15
цена считаю вполне оправдана!
 
Последнее редактирование:

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Imennotakaya, повторюсь Вы воспринимаете все как-то утрировано, никому свое мнение не навязывала, если кружево нашито оно нашито это не мое мнение это факт, если мне не нравится органза она не нравится только мне и я не пишу что не берите органзу потому что она мне не нравится, это бред :D И я не написала о боже это платье ужасно, я написала что Вы все в нем находите? Это даже вопрос был и если Вы в силах на него адекватно ответить, ответьте, а не распыляйтесь в попытках оскорбить.


Sardinka, это все магнитные бури :D
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
ShoppingMania, правда платье отличнейшее!!!!!
Поздравляю тебя, ты -герой, вытерпеть столько перепитий с платьем и не сдаться!!!!
:clapping::clapping::clapping:
 

Velmachka

Новичок
Шопоголик
Итак, продолжаю....:)
3 дня войны с нерадивыми китайцами практически увенчались победой!!!!:clapping: (за что, в свою очередь, не устаю благодарить Надюшу -JIacKa :ax:, ну и себя, любимую :boast:). Завтра платье должно быть готово, запечатлено во всем своем великолепии (т-т-т), отправлено на почту для утверждение и, ежели все хорошо, 30 отправлено нам.... Но это еще не все!!! :ai: Ежели сперва они требовали доплаты за доставку более скорой почтой Fedex, то теперь напротив - "Мы отправим Fedex за свой счет!!!!" И стоимость уменьшим до нужной! мы не хотим, чтобы Вы пострадали по нашей вине!!!!...." Ну и так далее, по тексту..... Полагаю, была бы под рукой, пытались бы чмокнуть мою "румяную попку"!:ag:
Так что, осталось дело за малым - получить все в целости и сохранности.... Так что, пошла ловить фею почтовых отправлений!

З.Ы. Девочки, спор на Палке воистину творит чудеса!!! Вернее, не так: одно лишь упоминание об открытии спора!
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Rijaya_Dusha,Прежде чем так утверждать,могли бы узнать,что цену за эту модель(не по оптовой цене без фаты и доставки)мили выставили около 500-550 доларов(точно не помню,можно у Veter уточнить).
Честно,сами были удивлены столь высокой ценой.Но,можете поверить,ни одного цента здесь за мое участие не включено.
И та модель,что вы для SvetaZai заказывали есть в базовых моделях Мили?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.