Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Rita Hwang, если хотелось, так и не надо было оскорбительных предисловий... сколько сижу в этой темке, ни одного человека, так не приняли, как Вас.. может, все-таки дело не в том, что мы склочницы...:huh:
"дурное слово" Вы сказали лично мне.. а назвав платья форумчанок хламом и пр. Вы обругали всех "оптом", но похоже даже не заметили этого..
хотите поделиться опытом - делитесь.. только соответствующим... не стоит девушкам, "обсуждающим "матиз" расхваливать "бентли" и "феррари"
 
  • Like
Реакции: Rijaya_Dusha

gabriela

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
84
20
0
Петрозаводск
Тыковка, я как раз и хочу на пляже именно в белом (греческий стиль). А в ЗАГС в каком-нибудь необычном что ли ))
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
В подтверждение того, как отличаются реальные китайские платья от каталожных выкладываю неудавшееся платье. Брала размер 4, в талии было хорошо, в груди широко, просто груди в свободном полете там. И там еще какой-то паралон дешевый был внутри. В кратце расскажу. Купила на florasdress.com. Прислали его все мятое и заплесневелое. PayPal деньги не вернул, китайцы (при покупке такие милые) стали хамить. Платье отослала назад по совету знакомого. Да, триллер сплошной. Но щас у меня все нормально, заказала с другого сайта. Фотки нового платья не выкладываю, станешь тут суеверной )) Но после свадьбы выложу. :)
Короче вот Вам игра: найди сто отличий, хаха!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 465
  • 2.jpg
    2.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 411
  • 3.jpg
    3.jpg
    41 КБ · Просмотры: 391
  • 4.jpg
    4.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 356
  • 5.jpg
    5.jpg
    80,3 КБ · Просмотры: 309
  • 6.jpg
    6.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 339
  • 7.jpg
    7.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 398
  • 8.jpg
    8.jpg
    59,6 КБ · Просмотры: 288
  • Like
Реакции: tan9, LanaFox и Dreamsi

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
:ah:natulya-maj[OFF], да я говорю, спать мне пора, уже путаю кто что у меня заказал :bu::ag: Не обращайте внимание - высплюсь и все будет оки. Китайцам точно всё правильно написала. :) Пора брать помощника в СП чувствую... У меня просто параллельно еще два заказа индивидуальных :gamer1: перетрудилась....[/OFF]
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
И еще на счет хрени с моей блокировкой - Белла мне ответила, что они якобы все проверили и мне действительно никто из них письма не отправлял и никакой подобной информации у них не было! Это очень неприятная для них ситуация и они не хотят терять меня как клиента в будущем и ....дарят мне фату!!!!:) как моральную компенсацию!
о, здорово как!:ay:
поздравляю!:)
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, кто хорошо знаком с Милли, встречалась вам данная модель в белом цвете?
http://www.millybridal.com.cn/product/372565739-209428598/Black_Wedding_Dresses.html

И еще вопрос, нашла прайс оптовый, там указана цена всего 149$, и что надо сделать чтобы заказать платье именно по этой цене и какие еще будут добавки к цене?
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Уважаемая Тыковка! )
Вы тут гуру, не знаете где найти зонтик оранжевый недорого, лучше если кружевной?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Как говорится, те же яйца только в профиль...
Если у них цены по 10 тысяч за свадебные, страшно подумать где и за сколько они их заказывают.

Rijaya_Dusha добавил 24.06.2011 в 14:27
Настенка, а Милли сегодня работают и завтра тоже, теоретически и Ленди должны работать...

Так вот нет :( У меня ни одного менеджера от них он-лайн не видно :( Будем надеяться завтра включатся - мне ж заказы оплачивать!
 

Аляска72

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
21
24
0
Тюмень
Dzinka, а не подскажешь по размерам :) Вот там почти все с M-ки начинаются. Я обычно S ношу. Лучше поискать S-ку? Заказывать тут точно так же, как и в dhgate.com например? Ну то есть с продавцом списываться и все такое...
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Marye, а кроме этого? Пачку документов не потребуют при получении?

Если заказ до 200 евро, то не потребуют, а если заказа вместе со стоимостью дставки свыше 200 евро, то будет растоможка.
Кстати, теме Виктории Сикретс много информации про UPS. Вот здесь: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3120
 
  • Like
Реакции: Rijaya_Dusha

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки, хотела оставить джефли негативный отзыв и не могу :bu:
ибей утверждает
You have no transactions for which you can leave Feedback
кто знает - это он удалил итем или срок прошел?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Калина-малина, У милли гарантия что получает 100 % то что на картине из каталога МИЛЛИ!!!!


нуууууууу...совершенно не нравится(((
я если честно не вижу особой разницы, только то что снято на моделе и отфотошоплено потом, вотому Вам и нрявится картинка от Соттеро
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девочки! Второй раз пишу, Милли Бридал - это фабрика, а Ирэнебридал - это магазин который у той же самой фабрики покупает. Не покупайте дороже, заказывайте на ФАБРИКЕ!
Вот оптовый прайс фабрики, кому интересно : http://ifolder.ru/17705897
При покупке по оптовому прайсу расчет доставки идет вот по этой табличке:
87a04ced214f.jpg


В среднем свадебное платье весит 3-3,5 кг, подъюбник около 1 кг.
 

Legenda

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
242
745
0
Петрозаводск

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
klepochka, конечно отличаться будет, но я сомневаюсь что будет где еще более похоже. в 99% кружево пришито будет а у Милли вышито и рисунок попытались повторить. И кстати по поводу того как выглядит у Милли большая ошибка на стремном фоне на бесформенных манекенах почти все их платья смотрятся не кошерно нужно обладать фантазией что б представить как будет на фигуре, я выбрала наверное одни из не примечательных у них платьев смотрится в итоге на фигуре шикарно!
 
  • Like
Реакции: Dreamsi

Yulia89

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
11
0
0
Москва
Спасибо)) надеюсь не сильно засоряю тему : BH: просто пока трудно разобраться)) теперь пошла искать только с настоящими фото)) спасибо..:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.