Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lomtik

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
39
91
0
Москва
Я не владелец салона, но в теме всё есть. Честно осилила 170 страниц темы и для себя (вернее для дочери) выбрала милли. Почитайте эту тему, здесь есть ответ на все ваши возможные вопросы: и по качеству и по цене и даже фото присланных платьев имеются!
 
  • Like
Реакции: Тыковка

malishka1111

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
238
1 964
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите пожалуйста!не знаю,в какую тему обратиться....в каком магазине можно заказать такие платья? (может кто-то видел и знает)






Буду очень-очень благодарна за помощь!:ax::ax::ax:
 

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
Галчёна, я делала такие, только не на подошве а сзади над каблуком- туфли позволили. На одно туфельке дату, на другой инициалы. это очень кропотливо))))))) Стразы мелкие, выкладывала по трафарету. Удачи!!!

ZvezdaOmsk добавил 23.09.2011 в 06:01
Pando, я могу помочь, я себе заказывала - никаких проблем. Пиши в личку
 
Последнее редактирование:

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Ура, нашла денежки и мы с JIacKa заказали платье мне на Ленди, немного другое как я на Милли хотела, но оно даже еще лучше. Еще решила фату не одевать, поэтому заказали еще мне вуалетку. Надеюсь успеют сшить. Жду недождусь, через месяцок-полтара похвастаюсь платьем, лишь бы успело, а то жених мне а та-та обещал сделать. А Милли вообще редиски из самых редисок, совсем на письма не отвечают, и даже на диспут и клейм в пай пале не слова не сказали. Сейчас жду решения пайпала, вернут ли мне деньги или останусь с носом.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Nastea1501, а как ты планируешь общаться с продавцом напрямую? :ai: боюсь, ты будешь первой, кто такое сделает.
в хвастах есть свадебное платье с тао, но думаю, девушка заказывала его через посредника...
в любом случае, тонкости заказа с тао, в темке про тао! удачи!
 

Cerera

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
25
6
0
Воронеж
CapriSe, а где вы планируете брать венецианские маски, если не секрет?....
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Всем привет! Давно меня тут небыло! :aj:
Столько новостей, прям не знаю с чего начать! )))
Вчера защитила диплом на "отлично"!!! Завтра выпускной! Ждите фотографии платья от Coniefox в деле! :dance3:
Сегодня получила 3 платья от Ever Pretty! Взглянула уже одним глазком: ткани хорошие! Как домой доберусь померю... Постараюсь вечером выложить фотоотчет! :curtsey:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -МУЗА- и Psylica

Yulia89

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
11
0
0
Москва
Yulia89, я бы не стала на Вашем месте так рисковать и делать там заказ. Лучше у тех продавцов которые уже испытаны на качество. Почитайте тему хвастов по свадебным платьям - это поможет Вам определится: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24261

Я вам очень благодарна! Я только разбираюсь в этой кухне)) :ax::ax::ax:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Тыковка, в этом магазине тоже шьют на заказ или только готовые модели?

vikkimng добавил 24.09.2010 в 09:32
Тыковка, вот нашла этого продавца на русском Тао, здесь удобнее читать http://rutaobao.com/pages/seller_view.aspx?nick=isabufei&cid=162701&p=3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lallaa

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
После вашх слов ь и еще раз пошла смотреть на то платье,которое хочу. Голова есть и вроде даже китайчатая:ag: Буду надеяться на свою удачливость:)
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Девочки, вобщем настал мой черед...Начитавшись ваших отзывов, особенно плохих, решила, что надо действовать заранее ( свадьба в сентябре ), дабы подстелить себе соломку, чтобы мягче было падать.

Вобщем пересмотрела я кучу платьев, но очень уж мне в душу прямо запало

Видела, в этой темке его 2 девочки заказывали. Больше всего я боюсь за кружева, а их как раз на фото у них и не видно:bu:

Как думаете у какого продавцо будет кружево хорошее? На этом платье без него никуда...Понравилось платье на Mybubsik, но о продавце Джефли очень много плохих отзывов, да и она сама писала, что ушивала.

Как альтернативу, где поменьше кружева вот еще одно платье с хусейла:


Что думаете на счет исполнения??

Очень рассчитываю на вашу помощь, вы на этих платьях уже собаку съели:ax:
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Светлана2103, да, группа закрытая теперь
я вчера полночи разглядывала эти фотки, после того, как ее хозяйка назвала мое платье кривым :ag:
кстати, я заметила, что на тех фото, которые с примерок в салоне, многие девушки выглядят недовольными или расстроенными...
и еще нашла 2 варианта одного платья.. совершенно разные по качеству!!! одно из них про которое девочки выше писали - из занавески, а второе более приличное...
может у них несколько поставщиков..

с кринолинами у нас вроде бы попроще...
сейчас как не знаю, а 3 года назад в первом же магазине спокойно и без вопросов купила на 2 кольца... :yes:
у вас там маразм, конечно... кому какое дело.. ты же не кило яда покупаешь:ag:
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Black Lively, по Лэнди с Надей Лаской надо разговаривать, но я думаю со стразами проблем не будет, у ГлавБух было платье со стразами на юбке, там стразы красивые. А вот юбка я ен думаю что китайцы прям такую сделают, будет отличаться, на глаз как нам не ясно из чего она сделана, так и им скорее всего до конца это не понятно.
Кстати второе платье здесь девочка уже заказывала, тоже не Лэнди, можете в истории посмотреть. Я тоже на него поглядывала, оно выходит красивым очень даже.
По поводу роста, лично я не очень люблю рыбки на низкорослых. Не плохо смотрится, но не так эффектно. С маленьким ростом можно быть принцессой в пышной юбке, а с высоким лучше рыбка. Но это все ИМХО. Я думаю стоит померить разные модели и вы сами все поймете.
 

tirlik

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
35
476
0
Обнинск
Девочки, расскажите как заказать платье на ebay. Или где инструкцию глянуть :ah::) я так понимаю сначала надо "купить" лот, а после уже писать продавцу про размеры и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.