Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Девочки, всем привет.
нашла на лэнди и на милли платье которое мне оченьнравится.
но на Милли они 246 а на Лэнде 200, в чём подвох?)
 

Калина-малина

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
127
7
0
Спб
ГлавБух, мои соболезнования.....крепитесь...

Девочки, никто не видал балеточки миленькие, чтоб на прогулочку...киньте ссылочки
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Rijaya_Dusha, да я это знаю)Лично Вы мне несколько раз уже писали)Просто мне не нравится как на мили сайт оформлен,выбирать платья неудобно,да и цены там на мой взгляд абсолютно такие же, я потому что смотрела цены и сравнивала,когда еще платье выбирала)
 

Skyfair

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
48
9
0
Калининград
Девочки, подскажите, в салоне мерила платье очень понравилось продавец сказала, что это calvin klein 2011 - так я его в интернете нигде найти не смогла...наврали?
 

amfibiya

Новичок
Шопоголик
amfibiya, шикарная фигура! Песочные часы! Берите что б это подчеркнуть не надо а силуэт лучше то что облегает бедра, я выкладывала платье с елла бридал одевала на сестру мужа платье у нее такая же фигура http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=563815&postcount=1880 еще одно пожелание пучть оно будет на шнуровке!!! По силуэту я б остановилась на этом. Если можно как-то в него шнуровку вписать то думаю оно будет оч хорошо сидеть. http://www.millybridal.com.cn/product/344069767-209428584/Wedding_Party_Dress_WG0874.html
Тыковка, тоже пришла к мысли, что шнуровка просто необходима. На сестре мужа платье сидит очень хорошо. Оно нормально грудь держит? В ТО платье вряд ли шнуровку получится вписать, там спина открытая(( Надо у Ирины узнать.
Тыковка, а такой фасон http://millybridal.en.alibaba.com/product/375674121-209428584/Gorgeous_Bridal_Gowns.html полнит?
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Rijaya_Dusha, я у вас в прайсе посмотрела, что вторая модель (1230) стоит 180 $ и она самая дорогая из представленных, значит, цена моего гибрида столько и будет составлять (если опять же, ориентироваться на Ваш файл)? :bw:
Тыковка, мне больше нравится лиф от первой модели (1207) :yes:

Orc}{idea добавил 30.01.2011 в 08:28
Rijaya_Dusha, забыла написать, что да, все эти модели - из каталога Милли
 
Последнее редактирование:

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Настенка, как жалко,что они вам так с ростом накосячили...........

Хочу.в.отпуск, оболдеть,какая красота!!!

а моя фата почему-т идет через москву))))))в питер)
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Татьяна2, Ваш сайтик?
Там как раз те платья с жутким блеском органзы, которые здесь уже обсуждались, сааамые дешевые в Китае.:ag:
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Как надоела эта рекламааа...:super_smilies077:

Встану на защиту Ирины - Rijaya_Dusha!!! Девочки, не все могут самостоятельно заказывать платья с китайских фабрик. Многие девочки заходят на этот форум, читают, мечтают иметь такие же красивые платья за маленькие деньги, но не решаются. Я сама, честно, просто не хотела заморачиватся, хотя имею опыт заказов посылок из разных точек земного шара:ah: Если бы для себя, может и заморачилась, а так как для сестры... Тема эта только была открыта, увидела сообщение Ирины, что она имеет опыт общения с разными фабриками. Написала ей, узнала про цены. Цены для нее фабрика выставляет оптовые (если вы сами заказываете, то берете по розничной), я не сравнивала, но мне кажется с ее % не сильно дороже выходит. Так вот эти деньги, что мы заплатили Ирине, она отработала на 200%. Серьезно!!! На этапе оформления заказа Ирина нашла наши ошибки в замерах, попросила перемерить (китайца попросят вас, как вы думаете?). Потом Ирина отправила свои деньги, так как я не успевала оплатить, а это был последний день скидки на фабрике. Сколько вечеров (иногда и после 12 ночи) сидели с ней, нюансы обговаривали. А уж когда фабрика начала срывать сроки, тут бедная Ирина столько писем им накатала:aq: Постоянно передо мной отчитывалась. Вы поймите, если не будет таких посредников как Ира, девочкам, кто боится, придется идти в магазин и брать эти же платья с накрутками в 100, 200,.... % Ведь так?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А они уже с текстом или пустые??

Все идут пустые, большинство в комплекте с конвертами и рассадочными карточками. Но обращайте внимание, чтобы если приглашения с бантиками, то чтобы они были уже завязанные, а не просто ленточки

vikkimng добавил 31.01.2011 в 08:29
Rijaya_Dusha, не забывайте обнимать котов - они приносят счастье :ag: и делают людей добрее!
А еще лучше зарегистрируйтесь как посредник и тогда вам не нужно будет скандалить, чтобы удалить "конкурентов" а то уже надоело, как ни зайдешь вечно от вас ушат грязи получишь!
И еще - я вам не конкурент - меня свадебные платья интересуют только всвязи с предстоящей свадьбой, не более! Шоппинг в Америке - моя стихия.
 
Последнее редактирование:

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 45
  • 2.jpg
    2.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 51
  • 3.jpg
    3.jpg
    12,8 КБ · Просмотры: 39
  • 4.jpg
    4.jpg
    11 КБ · Просмотры: 48

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
Loveljka, таким платье не получится у китайцев это однозначно. Будет более пышным, можете посмотреть в хвастах и этой теме были похожие юбки, они клочки делают объемнее и из-за этого юбка объемнее.

Да я уже достала всех китайцев со своим платьем :ag::ag::ag:
Да многие отвечают не в попад - что сразу отпадает работа с ними.
На Ланди вроди ничего менеджер Люси, нашла ее теперь достаю :ag:
Она сказала что таким же не будет это точно, очень сложно но прислала фото похожего платья.
Мне очень понравилось, цветы на юбке пышнее, но я уговорила сделать с разной ткани за счет чего будет эффект такой убки как в образце- оригенал не получится но может хоть красиво будет :)
Я просто не хочу шариком ходить :ai::ag:

Если договорюсь то рискну, хоть оно и обходится мне в 500$ с доставкой и подьюбником... А также надбавкой за исключительное качество :)

Девочки а лучше делать молнию или шнуровку?
мне нравится молния но с точки зрения что бы платье лучше сидело???
Хотя полюбому индивидуальный пошив будет
подскажите???

Ещё вопрос на Ленди как я уже писала платье полностью мне обходится 500$ на ебай продавец, у которого тоже в профили Ланди предлагает мне его сшить за 380$ включая доставку (ток не знаю какую, на Ленди доставка только 75 $)
Я боюсь с ебай заказывать, там кто угодно может под брендом продавать, но и переплата 100$
Хотелось бы ваше мнение???


CapriSe, попробуйте копию поискать, они в замшевом варианте есть или класика кожа - стоят более менее - для свадьбы можно :)
Я присмотрела Лабутены тоже копию, не потому что копия, а потому что модель коласная. Правда поищу щё в магазинах, чтобы померить.
А то как у этих китайцев их таблице верить или выбирать цифру с туфель?

Loveljka добавил 18.08.2011 в 20:13
Девочки нужны туфли похожие на эти Картинка (для просмотра нажать)
Может кто-то видел что-то похожее.

я даже ссылку нашла случайно
http://www.milanoo.com/Elegant-White-Patent-Leather-Platform-5-1-2-Womens-Fashion-Shoes-p57208.html
, но не уверена что там можно заказывать у меня опыта нет.
Сама присмотрела там туфли и не знаю брать или нет:ah:
Как качество???:bu:
 
Последнее редактирование:

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Gali, спасибо) я его взяла т.к. мужу оно понравилось, но он не знал что в итоге я именно его выбрала) Вообще я поняла что мужчинам больше нравятся силуэтные платья, все парни на свадьбе рассыпались в комплиментах по поводу платья :D

я мерки снимала т.к. у меня фигура не стандарт при бедрах 100 талия 64.


jyl69, если фигура а ля песочные часы не важно какие размеры, всегда шикарно смотрится силуэт русалка =)

Девочки со снегом красиво, но долго не погуляете, если празднуете зимой (поздней осенью) поищите в своем городе дендрарии или зимние сады как запасной вариант для прогулки. Некоторые даж с теплицах умудряются по фотографироваться!

В Москве еще проще есть много т.ц. с безумно красивыми интерьерами если не брать во внимание заезженный гум, то крокус сити и новый Вегас просто шикарны! Не сочтите за рекламу вот фотографии из Вегаса, я снимала их 7го августа когда в Москве из-за дыма не продохнуть было http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Kutsova/

Forget-me-not, тут все зависит от вашего представления свадьбы некоторые девушки иначе как пышное платье принцессы ничего другого и видеть не хотят, а кто-то выбирает комфорт и практичность, в ноябре можно выбрать пышное ретро платье с подолом чуть выше щиколотки (в стиле 60х) красивые стильные сапожки, сюда и полушубок белый или до яркого цвета подойдет (но он должен еще с чем нибудь перекликаться например с галстуком жениха и букетом). Прическа с коконом белая лента на голове, макияж светлые тени стрелка и яркая помада.

а еще моя идея фикс вот такое платье (из фильма шопоголик) только белое но с цветным подъюбником и без банта на попе.
shopogolik_3.jpg
 
  • Like
Реакции: Forget-me-not

Сладкоежка

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
155
162
0
Испания
Evgenija ой и я у него заказываю сейчас внекаталожные платьешки пару страничек назад в этой темке посмотрите я фоточки выкладывала.... мне очень приятно с этим продавцом тоже было общаться!!! Согласна полностью с вами!!
Отчетик ждемс!!!! Прям самой не терпится увидеть что он вам там сошьет!!!! Главное заранее не нервничать!!!!
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Девочки подскажите, пожалуйста, где можно заказать красивую бижутерию.
Что-то похожее на фото ниже.
А то я на ebay-е заказала, а потом почитала отзывы, теперь жду какую-нибудь каку, ну может на каждый день пойдёт, а не на свадьбу.
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
moko, Duchess Satin побогаче смотрится чем просто Satin, достаточно плотный с легким, как бы это назвать не блеском, а переливом таким как у атласной ткани.
Tulle - это фатин, он везде одинаковый.
Interlining и lining - это подкладочные слои ткани.
Lacе - кружева, образцы Вам наверное присылали. если нет могу прислать.

А Landy по-моему просто перечислили все ткани какие у них есть: не может быть на одном платье и тафта, и сатин, и органза, и шифон, и кружева и шелк одновременно. вы уточните какие именно ткани идут на именно эту модель.

Rijaya_Dusha добавил 22.02.2011 в 14:48
yuek, кто ж их знает, они фотки друг у друга тырят. :ag:

:ag::ag::ag:

в марте буду пробовать заказ делать от тудого.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.